HellAyax - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 26.02.2013, 05:15   #11
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: HellAyax

ReanimatoR, я написал 5 людям которые предоставляют свои услуги на фрилансере. На что мне ответили все как один, такую анимацию как хочет он в флеше не сделать, только покадрово отрисовывать. Что бы анимация не тормозила надо именно 35fps

По поводу кошелька.

Он действительно не мой.

SaintGod2, сколько времени потратил что бы переписать все? И почему с другого аккаунта пишешь? Или там где репа в минусе неохота писать?
Four-Art вне форума Отправить сообщение для Four-Art с помощью ICQ Отправить сообщение для Four-Art с помощью Skype™
Непрочитано 26.02.2013, 07:56   #12
Супергерой

По умолчанию Re: HellAyax

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Romka вне форума
Непрочитано 26.02.2013, 08:11   #13
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: HellAyax

Вообще не понимаю как можно заказывать услуги у трололо студии, без собственно БЛ и Аттестата.
Никто и звать никак. И еще добиваться потом справедливости, почему же я неделю ждал.
Да и не раз для слоупоков обговаривалось, вести диалоги по ВМ киперу,
во избежании проблем с памятью и логами. Вы нашли друг друга От ТЗ то я вообще упал пад стол.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 26.02.2013, 13:48   #14
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: HellAyax

https://files.webmoney.ru/files/KrqgoNPG/link - собственно ссылка на бриф который он залил в арбитраж.

Мой коментарий в арбитраже на этот файл:

1:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Four-Art вне форума Отправить сообщение для Four-Art с помощью ICQ Отправить сообщение для Four-Art с помощью Skype™
Непрочитано 26.02.2013, 14:51   #15
Аватар для SonyDvarf
Пользователь

По умолчанию Re: HellAyax

Эпик фейл с тз)))
SonyDvarf вне форума
Непрочитано 26.02.2013, 16:08   #16
Изгнанные

По умолчанию Re: HellAyax

Владимир сколько можно всем пи***ть, вот письмо от тебя с шаблоном брифа:
Я значит изменял историю в скайпе? Наверно я взломал майкрософт ради тебя что бы изменить там в базе историю сообщений со скайпа? Про какие даты создания там загоняешь?) Дополнительный комментарий я и не трогал не изменял он есть в оригиналы брифа того что ты скинул на скрин:
ТЗ какое захотелось такое и заказал сиськи не сиськи моё личное дело за которое заплатил деньги и Владимир согласился. Эпик фэйл Владимир, потерял всякое уважение.



SaintGod2 вне форума
Непрочитано 26.02.2013, 16:52   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: HellAyax

Ну и зачем меня банить за мультиакаунт если 1 мой акаунт забанен? Я пытаюсь уберечь людей от Владимира, а вы его выгораживаете что ли?
Причем первый забанили потому что отвечал тролям на их хамство? А тролем почему бана нет за оскорбления? И модератор почему NotSpecified опускается до уровня тролинга и это нормально?
SaintGod3 вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.02.2013, 17:32   #18
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: HellAyax

Знакомый адвокат помог:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Почему из нескольких десятков человек которым я делал заказы - недовольны только вы?
У меня не один и не два отзыва, и от людей с репутацией.
Дать контакты людей которые видели и заполняли именно мой бриф, которые посмотрев на "это" скажут что это не мое? Почему дата создания и редактрования брифа который отправлен в арбитраж на 3 недели позже? А автор "Марк"? =_)
Four-Art вне форума Отправить сообщение для Four-Art с помощью ICQ Отправить сообщение для Four-Art с помощью Skype™
Непрочитано 26.02.2013, 17:50   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: HellAyax

Может я недоволен потому что ты халтуришь, морозишь 3 недели из которых 2 игнора, лепишь школоэскизы из двух картинок по методу обрезал вставил, содрав за это в 2 раза больше денег чем за обычный твой мегапдейтер. У тебя достаточно негативных отзывов на том же форуме и вебмани есть притензии. Бриф остался на мыле тот что ты прислал и я заскринил и представил доказательства, открыто показал всё переписку которая у тебя чудесным образом не сохранилась оно и понятно. Бриф будет иметь дату создания и редактирования ту, когда ты его скачал. Я уже столько фактов предоставил, и не могу понять почему банят меня выдувая повод из пальца, а не тебя, друг модератор или как это объяснить?
SaintGod3 вне форума
Непрочитано 26.02.2013, 17:57   #20
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: HellAyax


Контакты через скайп показать? Посмотришь есть ли модераторы в друзьях, их ты тут при чем приплетаешь?
Бан тебе дают за мульти аккаунт.

Добавлено через 4 минуты



Добавлено через 5 минут
Я так понимаю завтра будет возвращай 10 000р и я оставлю тебя в покое?

Последний раз редактировалось Four-Art; 26.02.2013 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Four-Art вне форума Отправить сообщение для Four-Art с помощью ICQ Отправить сообщение для Four-Art с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Four-Art Auri Черный список / Black list 69 23.02.2013 11:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх