Lineage 2 .unr файлы (карты) - Страница 23 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.03.2015, 17:28   #221
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от Abir Посмотреть сообщение
тут дело не столько в профите, сколько в фане
Да ладно? Серьёзно?
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 17:32   #222
Аватар для i_am_kisly
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Pointer*Rage, сравнивать вас с Гилдором не корректно. Umodel писался, ради фана. Исходники он не открывал только по той причине, что при устройстве на работу ему как програмисту надо предоставить портфолио. Вы же работаете исключительно ради профита.

Abir очень даже прав. Для меня реверс L2 - это способ отдохнуть от основной и дополнительной работы, когда надоедает пилить тауер_дефенсы/платформеры для маркета. Это и отдушина, и способ обучения.
Так что если кто-то захочет поделиться своими успехами в стиле "сегодня после N дней трудов сделано %what% , по технологии %tech%. %screenshot%, я предлагаю обсудить создание темы.
i_am_kisly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 17:34   #223
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от i_am_kisly Посмотреть сообщение
Pointer*Rage, сравнивать вас с Гилдором не корректно. Umodel писался, ради фана. Исходники он не открывал только по той причине, что при устройстве на работу ему как програмисту надо предоставить портфолио. Вы же работаете исключительно ради профита.
А кто говорил про umodel? Я говорил про те вещи, который неадекватный товарищ Теома, придя из школы и упоровшись хорошим героином - слил. А теперь рубит на этом деньги. Круто, да.

Если хотите - делайте, никто вас останавливать не будет, но имхо, в этом нет особого смысла. Все закончится как обычно.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 17:46   #224
Аватар для i_am_kisly
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
в этом нет особого смысла. Все закончится как обычно.
Если корифеи своего дела вроде вас, Respect'a или acmi будут периодически помогать советом, а подпмсавшиеся под это дело не перестанут заявлять о своих успехах.. то я больше чем уверен, что дело не заглохнет.
i_am_kisly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 18:41   #225
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от i_am_kisly Посмотреть сообщение
Если корифеи своего дела вроде вас, Respect'a или acmi будут периодически помогать советом, а подпмсавшиеся под это дело не перестанут заявлять о своих успехах.. то я больше чем уверен, что дело не заглохнет.
Респект имеет хороший профит с того, что не публикует инфу, которую собирал бессонными ночами.
И я очень сильно сомневался в публикации того же xdat едитора. Если бы товарищу Ацми не прилетело столько донейта, то вряд ли бы оно ушло в массы.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 19:21   #226
Аватар для i_am_kisly
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

"помогать советом", это в буквальном смысле. Информация! Тот кто не может 2+2 сложить не сможет ею и воспользоваться. А туллы я и сам напишу.
i_am_kisly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 19:45   #227
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Цитата:
Сообщение от i_am_kisly Посмотреть сообщение
"помогать советом", это в буквальном смысле. Информация! Тот кто не может 2+2 сложить не сможет ею и воспользоваться. А туллы я и сам напишу.
Если для вас это фан, то что вы не шарите ничего? Сделайте что-то полезное для коммунити. У вас очень много свободного времени и его потратить некуда? Запилите полноценный редактор *.u файлов скриптов.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 23:52   #228
Аватар для i_am_kisly
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

чем не устраивает Unreal X-Editor ?

ПС: цитирование всего сообщения это какбы дурной тон. На некоторых ресурсах можно и бан схлопотать )
i_am_kisly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 06:14   #229
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Хм.
Если верить UTPT, то анрил хранит UV-координаты в виде шести(!!!) координат, отдельно по x,y,z координате для u и для v.
Это немного, кхм, странно, ибо обычно используется всего 2 координаты - одна для u и одна для v.
Есть у кого идеи, для чего используются "лишние" четыре флоата?
И да, действительно ли существуют где-то в доступе исходники для 2.х анрила?
Abir вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2015, 12:23   #230
Аватар для i_am_kisly
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 .unr файлы (карты)

Я думаю можно у Gildor'a спросить. Мне еще ни разу не отказал.
i_am_kisly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lineage 3 - Eternal! Gameplay! Krasavella Lineage II 20 21.02.2013 13:38
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Где можно скачать файлы установки Сервера для Lineage II Kamael kirillyakimov Копия официального сервера 30 29.10.2008 06:42


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх