Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:p.s. Но только же по Lineage 2

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.04.2013, 12:33   #1
Аватар для ALF.
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer

Эх... Сижу вот думаю... Почему бы не подрабатывать на своем хобби по выходным? Всё равно в выходные фигней страдаю, а в будни заниматься серверостоением уже времени нету.

И так, предлагаю свои услуги:

Профессиональная верстка PSD под любую обвязку
Цена: От 4000 рублей.
Время: Не дольше 2-х дней.
Когда: В выходные.
Цена зависит так же от сложности дизайна, от структуры PSD и от надобности написания дополнительных модулей.
Так же возможна верстка с какого-то говно PSD в котором будет только один слой. Но и цена тогда будет повыше.



Написание Веб-портала для Lineage 2 на Java
Цена: От 200$
Время: месяц
О чем это я? О новой "Веб обвязке" написанной на JSP + Java Servlets, работающей на Jetty (к примеру) или Tomcat.


Написание защиты сервер\клиент части с шифрованием трафика а так же передачей Вам исходников
Цена: от 500$
Время: неделя - две


Профессиональная настройка сервера, его оптимизация, настройка MySQL, IPTABLES и всего что касается игрового сервера
Цена: от 100$
Время: 2 дня


Написание Вашего проекта (НО НЕ ЯДРА СЕРВЕРА)
Цена: Договорная, но не меньше 1000$
Время: От сложности проекта
В состав входят все вышеуказанные услуги + написание евентов (при наличии исходников) изменение клиент части и т д.

Для связи используйте мою почту: echipachenko@gmail.com, в теме сообщения указывайте префикс [L2]
Скайп: echipachenko
Кто будет добавлять в скайп без цели - сразу полетит в игнор.
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™
Непрочитано 11.04.2013, 12:40   #2
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer

Защиту под l2of написать сможешь?
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™
Непрочитано 11.04.2013, 12:42   #3
Аватар для ALF.
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer

Цитата:
Сообщение от Моветон Посмотреть сообщение
Защиту под l2of написать сможешь?
Конкретнее. L2 Off (PTS), l2offline или еще что то другое?
В любом случаи ответ "да". только цена разная будет.
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.04.2013, 16:38   #4
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer

Цитата:
Сообщение от ALF. Посмотреть сообщение
Написание защиты сервер\клиент части с шифрованием трафика а так же передачей Вам исходников
Цена: от 500$
Время: неделя - две
Правда:
Свернуть ↑Развернуть ↓

ТС в состоянии выполнить каждый пункт(и куда больше чем описано). Но на личном опыте проверенно - часто сливается.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 11.04.2013, 23:32   #5
Аватар для ALF.
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Правда:
Свернуть ↑Развернуть ↓

ТС в состоянии выполнить каждый пункт(и куда больше чем описано). Но на личном опыте проверенно - часто сливается.
Ванька. Выше написано что буду заниматься этим ТОЛЬКО по выходным.
+ Помочь и дать исходники - вещи разные, по моему я делал и то и другое, а если я говорю что их уже нету - значит их уже нету.
Писать заново что либо для кого то "за просто так" - сори это требует время. А время = деньги.
п.с. Работа с л2 по выходным - это тяжело назвать работой. Когда мы были в команде - я работал каждый день, так что без обид.
и п.п.с. По поводу того что ты просил: я уже давно ответил.
ALF. вне форума Отправить сообщение для ALF. с помощью ICQ Отправить сообщение для ALF. с помощью Skype™
Непрочитано 12.04.2013, 01:09   #6
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer

Цитата:
Сообщение от ALF. Посмотреть сообщение
+ Помочь и дать исходники - вещи разные, по моему я делал и то и другое, а если я говорю что их уже нету - значит их уже нету.
лол что? Как-раз, ты от меня лично, получил сурсы протекта(с привата) и ОБЕЩАЛСЯ его пере-собрать(сплайсинг ЮНетворкХендлера, заместо хардкода с смещениями по либе и крипт в РС4). Потом за 30 минут убил этот сурс на моем же компе, сказал "потом", и это потом длиться до сих пор.
А то что у тебя нету каких то там исходников(твоего протекта), мне без разницы, я у тебя его не брал/не беру и брать не собираюсь(насчет этого еще в том году с тобой разговаривали, с чего и началось все движение с протектом, типа совместный впиливать на базе приватного и т.д). Ты получил, ты обещался, ты не сделал.
---
Цитата:
Сообщение от ALF. Посмотреть сообщение
Писать заново что либо для кого то "за просто так" - сори это требует время
Прям совсем просто так...Действительно
---
Короче отзыв оставлял выше, а тебе удачных поисков.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 12.04.2013, 01:55   #7
Аватар для Ramzes
СЫР

По умолчанию Re: Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer

Друзья, ну хватит выеснять отношения в каждой теме. Для этого есть ЛС. Уже тошнит блин, куда не зайди везде Дом 2 лайв.

//summon ozzy.
Ramzes вне форума Отправить сообщение для Ramzes с помощью ICQ Отправить сообщение для Ramzes с помощью Skype™
Непрочитано 12.04.2013, 16:07   #8
Аватар для Pocan
Пользователь

По умолчанию Re: Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer

Цитата:
Сообщение от ALF. Посмотреть сообщение
О новой "Веб обвязке" написанной на JSP + Java Servlets, работающей на Jetty (к примеру) или Tomcat.
Зачем так извращаться то над бедным сайтом. Неужели цель оправдывает средства?
Pocan вне форума
Непрочитано 13.04.2013, 01:53   #9
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer


Чувак как бы шарит. Рекомендую
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 23.06.2013, 12:29   #10
Пользователь

По умолчанию Re: Сделаю всё что Вы хотите, Senior Software Engineer

Здравствуйте. У меня есть к вам дело. В Скайпе писал - но вы, видимо, в отпуске?
ZeonDi вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Сделаю сайт,установлю (AION, Lineage 2) сервера на Linux, сделаю баннер {Sakura} Рынок / Marketplace 5 15.04.2011 19:02


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх