Продвижение услуг антиDdos сервиса. - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2013, 20:58   #81
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Ну и что,создал тему,адрес дал...В ответ прозвучали нелепые высказывания про пинги ,фильтры... и тему сразу закрыли. Смутные сомнения,тут чья то протекция в силе или что? Ведь сразу писал в начале ,что касается это новичков. Но видимо кто то этого не хочет.
так написал значит) учись не нарушать правила....
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 21:29   #82
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
так написал значит) учись не нарушать правила....
Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
Пене отпиши, братухи его тебе так прошатают железки что дым повалит из проводов.
Не прошатают.Никогда бы не создал тему без оснований. А Пене это не выгодно.

Последний раз редактировалось urman; 29.05.2013 в 06:32.
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 21:36   #83
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Не прошатают.Никогда бы не создал тему без оснований. А Пене это не выгодно - репутация дороже,инь ян рядом. Он черный ,я белый у него своя дорога.
ЗасцалПись-пись что ли? Смахивает на отмазку честно говоря. А по поводу Пейна, не защищаю его, но выскажу своё мнение. Не видел, что бы он врал по поводу того, хорошая защита или нет.
Так что попахивает отмазками.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 21:53   #84
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
ЗасцалПись-пись что ли? Смахивает на отмазку честно говоря. А по поводу Пейна, не защищаю его, но выскажу своё мнение. Не видел, что бы он врал по поводу того, хорошая защита или нет.
Так что попахивает отмазками.
Какие отмазки,если хочет пусть поработает,буду только рад. Вот только если захочет(уже говорил про репутацию). А вообще изначально было желание предоставить тем,кто занимается игр. серверами качественную защиту,но видимо здесь свои устоявшиеся законы,которые могут быть при этом нарушены и наверно не стоит этого делать. Варитесь дальше в вашей каше...

Последний раз редактировалось urman; 29.05.2013 в 06:31.
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 21:57   #85
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Какие отмазки,если хочет пусть поработает,буду только рад. Вот только если захочет(уже говорил про репутацию). На тестах на меня столько лилось,что вряд ли кто может представить.А вообще изначально было желание предоставить тем,кто занимается игр. серверами качественную защиту,но видимо здесь свои устоявшиеся законы,которые могут быть при этом нарушены и наверно не стоит этого делать. Варитесь дальше в вашей каше...
на тестах чего? я кроме слов и заявлений не видел ничего...
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 21:57   #86
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
Какие отмазки,если хочет пусть поработает,буду только рад. Вот только если захочет(уже говорил про репутацию). На тестах на меня столько лилось,что вряд ли кто может представить.А вообще изначально было желание предоставить тем,кто занимается игр. серверами качественную защиту,но видимо здесь свои устоявшиеся законы,которые могут быть при этом нарушены и наверно не стоит этого делать. Варитесь дальше в вашей каше...
Вы либо тупой либо всех других считаете тупыми.
Предоставляете защиту, создавайте тему в рынке, сразу тестеры появятся.
Хотите бесплатный тест?
Создавайте тему в разделе рынок о создании "фирмы" по защите серверов.
Сделали тест, выкладывайте графики нагрузок. Кто вас будет тестировать примерно представляет свои мощности и будет говорить правда это или нет.
А так одно балабольство.

Что вам ещё надо не понимаю? За бесплатно, мало кто что будет делать в принципе. Потому как палить своих ботов ни кто не хочет.
Хотите хороший тест - заплатите баксов 300-500 я думаю берут за проверку защиты.

Вы по моему себя уговариваете о том что у вас супер-пупер-защита-от-ддоса-овер9к.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 22:28   #87
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.

xolseg я вас не оскорблял. Ну и что, создам я тему в *рынке*,будет тоже самое,все кто здесь будут там. И не считаю я защиту супер пупер. По проксям не могу дать графики, 300 - 500 баксов?Не думал что так много.

Последний раз редактировалось urman; 29.05.2013 в 06:30.
urman вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2013, 01:59   #88
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Продвижение услуг антиDdos сервиса.

Цитата:
Сообщение от urman Посмотреть сообщение
По проксям не могу дать графики, в остальном все ...вплоть до номера квартиры.
Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх