iFunDev (vesper studio) - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.06.2013, 03:07   #41
Супергерой

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

мебельный offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Присоединяюсь к уже вынесенным обвинениям. Тот набор копипаста, что вы дали в качестве 40-50% работы не тянет и на 5%.
Больше чем уверен, что вы его на скорую руку набросали в ночь с 2 на 3 число, дабы выдать хоть что-нибудь.
Ваши оправдания выглядят жалко. Кроме возвращения денег в полном размере ни о чём другом речи и идти не может.
P.S.: Vesper Studio сборище неадекватов каких-то. Рыба гниёт с головы...
Romka вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.06.2013, 06:16   #42
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Бред. Я беру с человека 100.000, говорю, что договора между нами не было и кидаю на бабки? Извините, но как же ТЗ? Молодой человек,
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 07:03   #43
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Я бы на месте веспер студии выплатил эти деньги за своего "работника", дабы закрыть вопрос. Мельчает народ, ныне на 7к кидают, а раньше 60к+....эх о люди, о нравы....
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 09:05   #44
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

У меня вопрос к ТС, в логах не увидел, можете скинуть сюда ваше полное ТЗ.
А так же, судя по логу разработчик/кодер писал, что готово 40-50% если не ошибаюсь.
Опять же это не скажет что исполнитель кидала, но будет ясен тот факт, что кодер/разработчик нагло лгал выуживая ещё денег с заказчика, за "пустышку".
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 10:23   #45
Аватар для digitalnoire
Безмордый пустотун

Автор темы (Топик Стартер) Re: iFunDev (vesper studio)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
У меня вопрос к ТС, в логах не увидел, можете скинуть сюда ваше полное ТЗ.
Я решил не скидывать, руководствуясь тем, что есть фандева цитата о том, что он УЖЕ сделал, и то, что он скинул.

Во всяком случае: техническое задание проекта
digitalnoire вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2013, 10:33   #46
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Цитата:
Сообщение от Sieghardt Посмотреть сообщение
Я решил не скидывать, руководствуясь тем, что есть фандева цитата о том, что он УЖЕ сделал, и то, что он скинул.

Во всяком случае: техническое задание проекта
Ну я так понимаю, что он выполнил из всего этого где то 1-3%... и заработал 7600 рублей на этом?


Имхо, выгнать его отсюда или пусть возвращает деньги. Кидалой называть не буду, но скажу, что исполнитель не обязательный и врун.

А вообще "кидок" через бедро на лицо.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2013, 18:30   #47
Аватар для ZedMan
Пользователь

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

По моему также на лицо кидок, если нет доказательств того что работа велась, то и платить не за что.
ZedMan вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2013, 02:53   #48
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Извиняюсь что поднял старую тему, но считаю что таких людей на ритуальном костре надо сжигать, и им точно не место на любом тематическом форуме, да что уж там, им вообще нигде не место.
Есть социальный контракт который мы соблюдаем в повседневной жизни и даже если человек (по вашему субьективному мнению) вам нагрубил это не дает вам право его кидать, а по другому это и назвать нельзя.
Конструктивно говоря, вы упираетесь на то, что не скинули человеку то что вы сделали за промежуток времени, потому что он вам грубил?Упираетесь в какие-то договоры?
Ваше письменно-устное соглашения и является вневластным договором,вы обязались выслать наработки (список наработок был оглашен в вашей переписки) и попросили доплату за них, т.к вы считаете что стоимость вашей работы на данный момент была 7600, а в итоге высылаете болт с контргайкой.
Где в моих словах видно что вы его не кинули?
С таким успехом я могу брать деньги с людей вообще за что угодно, а потом говорить, а где договор? или чем вам не нравится то что я вам дал? ведь у каждого разработчика,администратора,уборщика,повара свои мерки.
Мое мнение IP этого человека должно быть в бане и чтобы все люди знали что дел с ним иметь не нужно, т.к его профессиональные мерки, несоизмеримы с желанием любого заказчика.

Если вы все это не прочитали, я хотел бы услушать ответ хотя бы на 1 вопрос, за что вы взяли 2 тыс.?
З.Ы ещё и репу случайно плюсанул, а не минусанул.
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2013, 01:40   #49
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2014, 22:26   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: iFunDev (vesper studio)

Так что получается?

Заказчик сделал заказ
Заказчик сорвал заказ

Теперь заказчик потребовал то что сделано
После заказчик начал угрожать
Далее заказчик потребовал возврата предоплаты

Почему разработчик обязан давать заказчику то что сделано, либо возвращать предоплату?

Скажите, заказчик вернет разработчику его потраченное время?
Вы не думали что разработчик мог отказывать другим заказчикам, когда выполнял этот заказ?
Вы не думали чот у разработчика так же, как и у любого другого человека, были планы на деньги которые он получит за этот заказ? Были планы на срок выполнения заказа?

Блек пишет заказчик, это разве значит что он становится жертвой автоматически?
Заказчик не жертва. Заказчик "друг реаниматора". Значит он прав! Ну конечно, он же друг Реаниматора, он жертва! Верни ему деньги!! КИДАЛО!!
Да да, мне так нравится наблюдать как вы все излизываете задницу этому высокомерному "человеку"!

А извилины задействовать? Исполнитель по вашему поехал на 7к на острова и отдыхает? Пхах Эти средства даже не окупили те неудобства и подставу, которую устроил заказчик.
Теперь планы сорваны, заказчики которым отказано - нашли других исполнителей, время потрачено. Все равно 7к возвращать?
Поддайтесь логике, прекратите лизать задницу "псевдо-авторитетам" данного форума, типо ReanimatoR'a.
Его слово не закон. А его положение позволяет ему лишь манипулировать Вами, что он с успехом и делает.
Вы сейчас стали свидетелями произвола. Бан без разбирательств. Еще и вранье в открытую. Ведь этим же аккаунтом FunnyMan и отвечал в теме своего блеклиста. Никаких твинков, как он выразился - нет! Этот первый.
Произвол! Администрация, обратите на данную ситтуацию внимание, и решите проблему! Ведь это категорически неприемлимо, позволять так много, тому кто использует это в своих личных, корыстных целях.

И стадо в один голос одно и тоже затвердило сразу. Кидало! Кидало!
Лишь bloodshed написал что на самом деле думает. Почему?
Да вот все проще некуда. Игорь уважаемый человек, заслуживший свою репутацию сам, ему незачем лизать задницу Реаниматору, что бы плюсик получить.
Исключим друзей Рениматора. Кто остался? Видно же? Как все банально.

Вот и сказке конец.

p.s.
Администрация, прошу Вас - не поддавайтесь. Если Вы позволили себе судить других, судите пожалуйста не так, как друзья Вас попросили, а так - как правильно!
Иначе - зачем форум открыт для всех? Пускай только для друзей и будет. Тогда и равенство будет. Друзья же? Не так ли?

Добавлено через 9 минут
Я считаю данный бан, спустя год, с подачи реаниматора - неприемлимым для данного форума. Не тот уровень.

Так что будьте добры, снимите блокировку, и удалите мои контактные данные с данной темы! Я автору не позволял выкладывать их здесь!

Последний раз редактировалось FunnyMan1; 26.03.2014 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
FunnyMan1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Комплект Vesper (Сет,Бижутерия,Оружие+гладиатор шлем) Zone-Game Lineage II 37 08.09.2009 15:32
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39
Vesper для Interlude Zone-Game Lineage II 9 26.04.2009 00:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх