Кто есть из Мелитополь ? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.06.2013, 17:30   #11
Аватар для [Shadow]
Герой

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
3. Сумма сделки более 10к бакинских
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
4. лететь более 4 тысяч км чтоб удостоверится в этом приятного мало
Ясно.
[Shadow] вне форума Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Отправить сообщение для [Shadow] с помощью Skype™
Непрочитано 18.06.2013, 18:06   #12
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от [Shadow] Посмотреть сообщение
Ясно.
и что тебе может быть ясно?)
1. Прямого сообщения нет... это придется окольными путями добиратся неизвестно куда а это 2-3 дня!
2. Они пока не готовы предоставить полностью тест продукта и о договоре пока говорить рано!
3. Терять время я не могу и мне важно определится с подрядчиком (Продолжать работать с этим так как продукт меня устраивает или найти другой вариант)

К тому же в интернете могут легко навешать лапшу обещая что то и взяв предоплату потом парить мозги и расказывать сказки о том что была срочная командировка в "америку" или другую сказочную страну....
(Очень знакомая ситуация не правда ли? Ты мастер такие сказки сочинять был.................)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 18:24   #13
Супергерой

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
4. Фирма "находится" в другом государстве и лететь более 4 тысяч км чтоб удостоверится в этом приятного мало, да и со временем напряженка (слетать туда просто так тоже не хотелось бы)
Romka вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 18:35   #14
Аватар для den4ik4e
Пользователь

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

Позвони "фрилансеру", объясни всю ситуацию, пусть скинет тебе контакты фирмы и её учредительные документы и по этим данным уже их и пробивай. Откажется - лучше дел никаких с ними не иметь, кидалово чуть более чем в 100% случаев.
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
да и со временем напряженка
Избавь ЗГ от своего присутствия. И на форуме говна меньше станет и у тебя времени больше.
den4ik4e вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 18:43   #15
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
И что ты этим хотел сказать то? 2 пересадки туда и 2 обратно... оно мне нужно?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 18:46   #16
Аватар для den4ik4e
Пользователь

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
и что тебе может быть ясно?)
1. Прямого сообщения нет... это придется окольными путями добиратся неизвестно куда а это 2-3 дня!
и кстати, добираться тебе если что - 3 часа на машине до Кольцово, 3 часа в самолёте до Донецка, остаток для до конечного пункта.. где ты 3 дня увидел яхз просто.
den4ik4e вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 18:49   #17
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от den4ik4e Посмотреть сообщение
Позвони "фрилансеру", объясни всю ситуацию, пусть скинет тебе контакты фирмы и её учредительные документы и по этим данным уже их и пробивай. Откажется - лучше дел никаких с ними не иметь, кидалово чуть более чем в 100% случаев.

Избавь ЗГ от своего присутствия. И на форуме говна меньше станет и у тебя времени больше.
Ну как минимум я сам решу что и как мне делать!
А во вторых если бы ты прочитал то что было написано то не писал бы это бемполезное сообщение (Учредительные документы не проблема сделать, фирма может существовать только на бумаге)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 18:51   #18
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

Развели обсуждение. Вопрос был конкретный ведь. Если есть кто из Мелитополя, лишь помочь проверить реальность существования фирмы.
NotSpecified вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 18:56   #19
Супергерой

По умолчанию Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
И что ты этим хотел сказать то? 2 пересадки туда и 2 обратно... оно мне нужно?
Когда говорят "мне лететь * км" обычно подразумевают расстояние между населенными пунктами, а не расстояние туда-обратно, т.к. в этом случае принято указывать направление маршрута.

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
оно мне нужно?
А кому же ещё?
Romka вне форума
Непрочитано 18.06.2013, 19:06   #20
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто есть из Мелитополь ?

Цитата:
Сообщение от den4ik4e Посмотреть сообщение
и кстати, добираться тебе если что - 3 часа на машине до Кольцово, 3 часа в самолёте до Донецка, остаток для до конечного пункта.. где ты 3 дня увидел яхз просто.
+ С челябинска до мск! + Нужно учесть что ночью естественно оффисный центр не работает и нужно ждать утра, + все это проделать в обратном направлении + самолеты не трамвай и не ходят каждые 5 минут в итогу уходит 2-3 дня! + в итоге эта прогулка выйдет в приличную сумму

п.с. может хватит строить "умные" предположения если тебя это никак не касается и твое мнение врядли может быть кому то интересно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Развели обсуждение. Вопрос был конкретный ведь. Если есть кто из Мелитополя, лишь помочь проверить реальность существования фирмы.
Ну а куда без них
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 18.06.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам домен и всё что на нём есть (портал l2 и форум ) l2mega Рынок / Marketplace 7 11.11.2012 20:08
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Подскажите, есть у кого мануал по установке L2Dream версии 1756 flamaster Архив 1 05.01.2010 22:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх