lineage II - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.07.2013, 13:02   #51
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Alexe Посмотреть сообщение
Сколько людей , столько и мнений.
Да нет. Все сходятся в одном - весь свой капитал, без знаний и опыта, просто подарите тому, у кого опыт есть.
Даже, если по счастливой случайности у вас удастся открыть проект с онлайном, (в чем я дико сомневаюсь) сервер в лучшем случае проживет месяц, в худшем он может загнуться в день открытия, либо через пару дней после старта
The end
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 13:06   #52
Эксперт

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Alexe Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Думаю откыть сервер,есть 250-300к рублей.
Через какую контору лучше всего делать сервер?
Или лучше собрать людей ?
Заранее спасибо
с таким бюджетом только л2-скриптс.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 13:12   #53
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: lineage II

Раньше игроки шли на сервер, чтобы играть. Сейчас игроки идут посмотреть и пофаниться. Некая дота. И каждый пытается урвать бабла с школьников, что печально....
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 14:20   #54
Аватар для Visor

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Вы очень самоуверенны и в корне на правы. Видно, что в открытиях серверов вы не имеете опыта...
Вот это чес)
Я вообще-то зашел на сервер посмотрел наличие людей, не на открытии, а с неделю назад. Я верю своим глазам, а не словам на ЗГ, и всегда пишу то что вижу, а не повторяю за кем-то. Невозможно спрятать 5к людей в л2 так чтобы я не нашел их (и никто их не нашел из тех кто там играет), если они все конечно не специально прячутся - что в данном случае невозможно.
Если вы такой умный - найдите мне на аверии 5к людей - пока никому не удавалось. У вас даже нет своего сервера, а попытки его запустить все были фейловыми. Так о каком опыте у меня вы рассуждаете?

Я запускал сервера с таким минимальным бюджетом, что вы даже не можете представить что это возможно и все они окупились с лихвой. Но ни один из серверов не запускался для сруба бабла, как это многие делают. Деньги - прилагательное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Да нет. Все сходятся в одном - весь свой капитал, без знаний и опыта, просто подарите тому, у кого опыт есть.
Даже, если по счастливой случайности у вас удастся открыть проект с онлайном, (в чем я дико сомневаюсь) сервер в лучшем случае проживет месяц, в худшем он может загнуться в день открытия, либо через пару дней после старта
The end
Полностью согласен. Краткость сестра таланта.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 12.07.2013 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 15:08   #55
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Да нет. Все сходятся в одном - весь свой капитал, без знаний и опыта, просто подарите тому, у кого опыт есть.
Даже, если по счастливой случайности у вас удастся открыть проект с онлайном, (в чем я дико сомневаюсь) сервер в лучшем случае проживет месяц, в худшем он может загнуться в день открытия, либо через пару дней после старта
The end
Есть большой опыт как игрока , админил серваки.
Надо же с чего то начинать .
Я готов уделять серверу очень много времени .Есть друзья которые мне в этом помогут.

Добавлено через 2 минуты
Главное для меня это не бабло.Я не преследую цели сорвать деньги и после этого свернуть проект .

Последний раз редактировалось Alexe; 12.07.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Alexe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 15:21   #56
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Alexe Посмотреть сообщение
Есть большой опыт как игрока , админил серваки.
Надо же с чего то начинать .
Я готов уделять серверу очень много времени .Есть друзья которые мне в этом помогут.

Добавлено через 2 минуты
Главное для меня это не бабло.Я не преследую цели сорвать деньги и после этого свернуть проект .
Если так, то вам хватит 3000 рублей для открытия сервера - оплата железа, домена и хостинга.
Если вы не преследуете цели "срубить бабла", смысл вкидывать 300 тон?
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 17:37   #57
Изгнанные

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Вот это чес)
Я вообще-то зашел на сервер посмотрел наличие людей, не на открытии, а с неделю назад. Я верю своим глазам, а не словам на ЗГ, и всегда пишу то что вижу, а не повторяю за кем-то. Невозможно спрятать 5к людей в л2 так чтобы я не нашел их (и никто их не нашел из тех кто там играет), если они все конечно не специально прячутся - что в данном случае невозможно.
Если вы такой умный - найдите мне на аверии 5к людей - пока никому не удавалось. У вас даже нет своего сервера, а попытки его запустить все были фейловыми. Так о каком опыте у меня вы рассуждаете?

Я запускал сервера с таким минимальным бюджетом, что вы даже не можете представить что это возможно и все они окупились с лихвой. Но ни один из серверов не запускался для сруба бабла, как это многие делают. Деньги - прилагательное.

Добавлено через 1 минуту

Полностью согласен. Краткость сестра таланта.
Во первых где вы увидели что я написал про аверию что там 5к онлайна ? во вторых я предоставляю отчетность по заработкам некоторых клиентов, дающих на это согласие, и не вам, а клиентам.

Все фейловые ? видимо вы еще вообще в этой сфере не работали, когда у нас были крупные проекты, а если вы о каком то л2нью, который вообще напарник мой делал чисто для старичков проекта, причем с мультой и ждали там 5к онлайна на данной концепции, то вы не далеко ушли... А в данный момент свои сервера нам не нужны, это уже давно пройденный этап для нас... Если интересно какими проектами я владел, пишите в аську пообщаемся, если это будет конфиденциально с вашей стороны.

А касательно моего ответа, я вообще писал не о аверии, вчитайтесь внимательнее в суть... Про аверию, вы конечно преувеличили, там накрутка не х8, поменьше раза в 3... реально там игроков играло 2к. И не надо со мной в этом спорить, все равно вы ничем это не докажете.

Феиловость или не феиловость в данный момент можно оценивать не по долгосрочности проекта, а по заработку на проекте... так вот кто умеет или желает учиться, даже после предоставления наших услуг, тот окупается и с лихвой, а тот кто недооценил всю ситуацию на рынке и свою занятость, то и феилится и даже не отбивается.

Или вы хотите сказать, что все ваши клиенты по сборкам идеально стартуют и у всех офигенные проекты ? Это не так, и с этим вы не поспорите, феилы не от вашей работы происходят. Хотя не могу утверждать, с вашими клиентами редко общаюсь... А вы с нашими и подавно и оснований тут разводить срач не вижу, ибо вы НЕ ПРАВЫ именно по отношению к тому, что возможно, а что нереально в данный момент времени с данным рынком ! Я никогда не преувеличиваю клиентам о шансах, я всегда говорю будущим клиентам всю правду о рынке, что они рискуют, чем рискуют, как рискуют и тд и тп... А некоторые личности этого не договаривают, им главное чтобы купили их продукт.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Если так, то вам хватит 3000 рублей для открытия сервера - оплата железа, домена и хостинга.
Если вы не преследуете цели "срубить бабла", смысл вкидывать 300 тон?
Если делать чисто как хобби, и не с целью заработка, то конечно такие вложения не нужны, и большой онлайн, я вообще всем сомневающимся в своих силах, всегда советую сперва не на 300к открываться, а поменьше и скромнее, чтобы пощупал человек то с чем ему работать, и потом не кусал локти...

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 12.07.2013 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 18:09   #58
Аватар для Visor

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Все фейловые ? видимо вы еще вообще в этой сфере не работали, когда у нас были крупные проекты, а если вы о каком то л2нью, который вообще напарник мой делал чисто для старичков проекта, причем с мультой и ждали там 5к онлайна на данной концепции, то вы не далеко ушли... А в данный момент свои сервера нам не нужны, это уже давно пройденный этап для нас... Если интересно какими проектами я владел, пишите в аську пообщаемся, если это будет конфиденциально с вашей стороны.

А касательно моего ответа, я вообще писал не о аверии, вчитайтесь внимательнее в суть... Про аверию, вы конечно преувеличили, там накрутка не х8, поменьше раза в 3... реально там игроков играло 2к. И не надо со мной в этом спорить, все равно вы ничем это не докажете.
Ключевое слово были ...
Какие проекты у вас были когда-то меня не интересует. Я написал за настоящее.

Есть глубокие сомневаюсь что вам так уж критично сфейлился или не сфелился проект, ведь деньги вы вырываете как раз пока ничего еще не приносит прибыли владельцу в "под ключ".

Насчет пройденный этап - так удобно говорить. Будьте ближе к людям, и люди потянутся.

Насчет аверии - я просто привел пример. А то что вы не конкретизировали свои высказывания сразу - сейчас это выглядит как выкручивание.

Отклонились от темы.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 18:39   #59
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: lineage II

Налетели
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 18:41   #60
Изгнанные

По умолчанию Re: lineage II

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Ключевое слово были ...
Какие проекты у вас были когда-то меня не интересует. Я написал за настоящее.

Есть глубокие сомневаюсь что вам так уж критично сфейлился или не сфелился проект, ведь деньги вы вырываете как раз пока ничего еще не приносит прибыли владельцу в "под ключ".

Насчет пройденный этап - так удобно говорить. Будьте ближе к людям, и люди потянутся.

Насчет аверии - я просто привел пример. А то что вы не конкретизировали свои высказывания сразу - сейчас это выглядит как выкручивание.

Отклонились от темы.
Давайте не будем ссорится, мы всего лишь обсуждаем в данной теме.

Если честно, то мне не наплевать сфеилился проект или нет, ведь люди которые сфеилились зачастую, забивают и больше не лезут сюда, а могли бы быть нашими долгосрочными клиентами. Вот поэтому и не все равно. Это закон любого бизнеса.

И по вашему суждению это звучит так: все виноваты, когда делают что то по ТЗ, а потом работа феилится не по их вине и они все равно виноваты...
Пример: у вас появилась какая то идея создать сайт, не важно какой, по бизнесу любой, вы обращаетесь в студию, которая вам делает этот сайт строго по ТЗ, вы принимаете работу, а потом феилится ваш сайт и ваш бизнес из-за огромного кол-ва причин, начиная с того, что вы вообще рынок не оценили свой, заканчивая простой безалаберностью, отсутствием ответственности и профессионализма... Ну это общие слова... Но означает ли это, что к студии , которая выполнила свою работу, есть претензии со стороны клиента ? Означает ли это, что у студии нет крупных клиентов действующих и она плохо выполняет свою работу ?
Это можно примеров таких приводить массу...
Ну вот к примеру у вас есть разработка сборки, у вас есть крупные клиенты по сборке ? или бывают но периодически ? И на сколько успех проекта в целом зависит от вашей сборки ? я понимаю , что когда речь идет о проекте под ключ, ответственности в целом за проект - больше, чем просто по поддержке в сборке, но все равно, будь то сборка, или будь то проект под ключ, имеется ТЗ и договор с четкой ценой. И в чем разница, если по ТЗ все выполнено а, потом через 2 недели или через 2 месяца, проект сфеилился, к примеру потому что клиент не умеет даже общаться с игроками на форуме и не хочет учиться общаться с людьми, не хочет изучить игру, чтобы не выглядеть глупо перед игроками в своих ответах на форуме том же ?

Еще пример: вы заказали под ключ капитальный ремонт своей квартиры, год люди работали, сделали, работу сдали, а потом через неделю вас затопили, от чего обои на хрен отклеились, паркет вздулся и тд и тп... Виноваты кто ? Люди выполнившие оплаченную работу виноваты, что они приклеили плохо обои ? Страхуйте свой бизнес, страхуйте свой сервер, застраховать можно что угодно и от чего угодно.

А на ваш вопрос, мол вот что и надо было доказать, на мой ответ что у нас нет текущих своих проектов, и ? это лишь доказывает то, что я в этой теме уже неоднократно сказал, это большой риск, это огромное время нужно этому уделять, которого у нас уже нет, уже нет здоровья сидеть круглосуточно и срывать на дебилов - игроков. Между прочим раньше игроки были намного адекватнее, это ни для кого не секрет. Мы имеем спокойные виды доходов с нормальным сном и режимом и не меньшими деньгами и это не только л2, с него вообще я планирую свалить чем раньше, тем лучше. Как только в других сферах будет стабильно и по деньгам не меньше... Поэтому, что доказать требовалось , - непонятно, уже давно умные люди из тех, кто когда то держал свои проекты, накопили на другие сферы и это был для них лишь начальный этап в развитии и первоначальный капитал... Мы лично в свое время успели на первых проектах в сети это сделать. И студия это , хоть и существует под моим руководством уже 5 лет, все равно тоже не вечна, и уже мы плавно начинаем выходить... Поживем увидим... Но открытиях серверов умные люди долго не сидят...

А по поводу ваших сомнений.. найдите в инете отзывы с доказательствами от наших клиентов, что мы не выполняем свою работу. Их нет, потому что к нам у клиентов крайне редко бывают претензии, и если они бывают, мы их решаем в своем огороде.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 12.07.2013 в 21:19.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка сборки АТТ с Фреи под эпилог dantest Lineage II 20 09.06.2013 01:23
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Полный гайд по замене Музыки в Lineage Plush_Hero Обучающие статьи 0 05.04.2011 23:34
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Java Server от L2jserver для клиента Lineage 2 HellBound PROGRAMMATOR Lineage II 11 04.06.2008 14:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх