Revol Team vs Open team - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.08.2013, 16:02   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Revol Team vs Open team

Парни в чём разница этих сборок, вернее какая лучше? Скачал исходники Open Team rev 1853 (еле нашёл эту сборку), там половина импортов из сборки RT. Это нормально?
TosyBosy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 16:04   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Revol Team vs Open team

Для того что-бы по настоящему сравнить можно сделать 2 вещи:

1. Почитать отзывы (на этом форуме их много, особенно в сторону опенов)
2. Купить обе сборки и поставить на 2 одинаковых проекта и посмотреть на каком будет меньше проблем.

На шаре далеко не уедешь.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.08.2013, 16:05   #3
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Revol Team vs Open team

Цитата:
Сообщение от TosyBosy Посмотреть сообщение
Парни в чём разница этих сборок, вернее какая лучше? Скачал исходники Open Team rev 1853 (еле нашёл эту сборку), там половина импортов из сборки RT. Это нормально?
Вы скачали сорсы, которые выложили в шару РТ...Они пытались перетащить в себя разную хрень, вот и вписали свои импорты...

P.S. Лучше поискать чистые, отвязанные сорсы 1853 ревы, револты это наша 1156+кривые вырезки с 1853 ревы...
Но в идеале взять сорсы овера(это ХФ) ибо та версия моральна устарела...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 16:08   #4
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Revol Team vs Open team

Столько вопросов, но нет слов "зачем это все надо знать".
Спрашивать "какая лучше" - это сильно, разные сборки в большинстве случаев это разные баги и разные фичи
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 01.08.2013, 16:26   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Revol Team vs Open team

Да уже с НГ ищу норм сборку Freya. Ставил l2j, не подошла (7 печатей не доделан, фреи нет, половина аи нету). Нашёл сорцы L2brick скомпилил, вроде всё ок, но пробежался по скриптам, некоторые отключены, есть недоработки в скилах фортов. Почитал форум, вроде Open-team хорошая сборка. Еле нашёл исходники, и уже сутки правлю ошибки в ней.
TosyBosy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 16:30   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: Revol Team vs Open team

Покупай Open-team.
Пользуюсь очень хорошая сборка
1Phantom1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 16:36   #7
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Revol Team vs Open team

Цитата:
Сообщение от TosyBosy Посмотреть сообщение
Да уже с НГ ищу норм сборку Freya. Ставил l2j, не подошла (7 печатей не доделан, фреи нет, половина аи нету). Нашёл сорцы L2brick скомпилил, вроде всё ок, но пробежался по скриптам, некоторые отключены, есть недоработки в скилах фортов. Почитал форум, вроде Open-team хорошая сборка. Еле нашёл исходники, и уже сутки правлю ошибки в ней.
Найти сборку в шаре займет 1 день максимум, если за 1 день не нашли - то без связей и не найдете. 8 месяцев на поиск, 1 день на исправление чего-то, это долго, учитывая ваш орлиный глаз, в нахождении недостатков.
Смею открыть тайну - недоработки есть абсолютно везде, в наше время рулит маркетинг
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 16:38   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Revol Team vs Open team

Да я бы рад, но в силу неких ограничений не могу поднять Коммерческий проект у себя на работе, а не коммерческий вполне могу... Поэтому ищу бесплатную сборку фреи. Хочется что бы людям игралось комфортно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
Найти сборку в шаре займет 1 день максимум, если за 1 день не нашли - то без связей и не найдете. 8 месяцев на поиск, 1 день на исправление чего-то, это долго, учитывая ваш орлиный глаз, в нахождении недостатков.
Смею открыть тайну - недоработки есть абсолютно везде, в наше время рулит маркетинг
Ну ладно по поводу НГ я загнул))) ну с начало весны точно. Просто пока нашёл, сайт форум сделал... Запустил туда народ на ОБТ. Они протестировали, я чинил чинил косяки и упёрся головой в отсутствие реализации в ядре. Сменил сборку, она лучше, в разы... но всё равно не торт.

Лан, не будем тут разводить дебаты, пойду искать нормальную 1853 ревизию Опенов

Последний раз редактировалось TosyBosy; 01.08.2013 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
TosyBosy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 17:19   #9
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Revol Team vs Open team

Цитата:
Сообщение от TosyBosy Посмотреть сообщение
Да я бы рад, но в силу неких ограничений не могу поднять Коммерческий проект у себя на работе, а не коммерческий вполне могу... Поэтому ищу бесплатную сборку фреи. Хочется что бы людям игралось комфортно.

Добавлено через 3 минуты
Ну ладно по поводу НГ я загнул))) ну с начало весны точно. Просто пока нашёл, сайт форум сделал... Запустил туда народ на ОБТ. Они протестировали, я чинил чинил косяки и упёрся головой в отсутствие реализации в ядре. Сменил сборку, она лучше, в разы... но всё равно не торт.

Лан, не будем тут разводить дебаты, пойду искать нормальную 1853 ревизию Опенов
Иногда игрокам более комфортнее играть без коммерческой составляющей на сервере.
Пока чинил, разве не набрался опыта для написания своих реализаций?
Нашел?
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2013, 18:09   #10
Аватар для linliss
Герой

По умолчанию Re: Revol Team vs Open team

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Но в идеале взять сорсы овера(это ХФ) ибо та версия моральна устарела...
шарный овер уже тоже очень сильно устарел...
linliss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по Open team Munhgauzen Курилка / Yak floor 12 24.11.2012 22:00
Open Team 1138:1160 walle092 Работа со скриптами 50 21.04.2011 22:28
TVT BAKSы Lineage II 4 16.12.2010 17:40
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх