Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду) - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.09.2013, 09:28   #21
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Это не уникальная, это БРЕДОВАЯ идея!
Я от тебя не слышал/ не читал твои не бредовые идеи, потому что их вообще нету.

А вообще, идея страховки от фейла, очень даже нечего, ночью обмозговал её и кое что может получится, нужны только партнёры из сферы л2строения, которые будут советовать своим клиентам такую плюшку.
Правда тут и свои подводные камни, например ддос или время на которое покупается страховка и ещё с десяток таких же "камней".

Попробую накидать пример, с вменяемыми процентами и суммой выплаты страховки.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 09:42   #22
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Я от тебя не слышал/ не читал твои не бредовые идеи, потому что их вообще нету.

А вообще, идея страховки от фейла, очень даже нечего, ночью обмозговал её и кое что может получится, нужны только партнёры из сферы л2строения, которые будут советовать своим клиентам такую плюшку.
Правда тут и свои подводные камни, например ддос или время на которую покупается страховка и ещё с десяток таких же "камней".
Возьми PR он всем советовать будет!

лол... фейлится 95-99% серверов, для того что бы страховка покрывала феил и выплаты были всем сфейлившимся она должна равнятся: Страховые выплаты + коммисия страхового сервиса а это при самых скромных подсчетах 110% (с учетом скромной коммисиии страховщика 10%)

Ситуация: Открываю проект (Стоимость 300к) + Страховка 330к, фейлю, страховщик мне выплачивает 300к

В ином случае это или моментальный феил "банкротство" самой страховой или просто кидалово! (собрать деньги и не платить страховки)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 09:49   #23
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Это не уникальная, это БРЕДОВАЯ идея!
Ну вообще-то месье выразился иронично, а Вы не поняли.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 09:54   #24
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Возьми PR он всем советовать будет!

лол... фейлится 95-99% серверов, для того что бы страховка покрывала феил и выплаты были всем сфейлившимся она должна равнятся: Страховые выплаты + коммисия страхового сервиса а это при самых скромных подсчетах 110% (с учетом скромной коммисиии страховщика 10%)

Ситуация: Открываю проект (Стоимость 300к) + Страховка 330к, фейлю, страховщик мне выплачивает 300к

В ином случае это или моментальный феил "банкротство" самой страховой или просто кидалово! (собрать деньги и не платить страховки)
Ну страховые компании работают несколько иначе, феил серверов происходит через 30-90 дней, я про 90-95% серверов.
В течении 7-10 дней, фейлятся 10-15% серверов.
Возьмём 30 серверов стоимость 300 т.р, страховочная сумма от 10%, получается 30*30= 900 т.р. страх капитал, т.е. покрытие 3х серверов которые сфейлятся за 1-7 дней, это самый тяжелый период, в период 7-14 день, реальнее отбить затраты и прочее.
Вообщем тема о другом, не будем оффтопить.
Я всё равно, "набросаю" черновой вариант договора+калькулятора под это дело, калькулятор то в принципе готов, осталось "договор", т.е. условия на которых делается выплата по страховке.
Но мне всё равно кажется, что это тоже хорошая идея или не идея. В принципе, если подойти к этому с умом, можно развить идею.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 09:57   #25
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Ну вообще-то месье выразился иронично, а Вы не поняли.
Это ирония?
Цитата:
идея страховки от фейла, очень даже нечего, ночью обмозговал её и кое что может получится


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ну страховые компании работают несколько иначе, феил серверов происходит через 30-90 дней, я про 90-95% серверов.
В течении 7-10 дней, фейлятся 10-15% серверов.
Возьмём 30 серверов стоимость 300 т.р, страховочная сумма от 10%, получается 30*30= 900 т.р. страх капитал, т.е. покрытие 3х серверов которые сфейлятся за 1-7 дней, это самый тяжелый период, в период 7-14 день, реальнее отбить затраты и прочее.
Вообщем тема о другом, не будем оффтопить.
Я всё равно, "набросаю" черновой вариант договора+калькулятора под это дело, калькулятор то в принципе готов, осталось "договор", т.е. условия на которых делается выплата по страховке.
Но мне всё равно кажется, что это тоже хорошая идея или не идея. В принципе, если подойти к этому с умом, можно развить идею.
наркоманы..........
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 08.09.2013 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 10:01   #26
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Мафио, если тебе не нравится идея - это не значит что она говно. Про иронию правильно написали, уже после того как я составил пост и отправил, сам задумался об этой "генийальной" идее. :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 10:05   #27
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Это ирония?


Добавлено через 1 минуту

наркоманы..........
Зтрлн короче.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 14:12   #28
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Вы можете закидать меня тухлыми яйцами, но года 2 назад, ко мне приходила идея сделать "услуги страхования игрового донейта", но после небольшого раздумья, понял, что эта идея не может существовать в рамках интернета
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 14:21   #29
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Вы можете закидать меня тухлыми яйцами, но года 2 назад, ко мне приходила идея сделать "услуги страхования игрового донейта", но после небольшого раздумья, понял, что эта идея не может существовать в рамках интернета


Сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2013, 15:54   #30
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Ну страховые компании работают несколько иначе, феил серверов происходит через 30-90 дней, я про 90-95% серверов.
В течении 7-10 дней, фейлятся 10-15% серверов.
Возьмём 30 серверов стоимость 300 т.р, страховочная сумма от 10%, получается 30*30= 900 т.р. страх капитал, т.е. покрытие 3х серверов которые сфейлятся за 1-7 дней, это самый тяжелый период, в период 7-14 день, реальнее отбить затраты и прочее.
Вообщем тема о другом, не будем оффтопить.
Я всё равно, "набросаю" черновой вариант договора+калькулятора под это дело, калькулятор то в принципе готов, осталось "договор", т.е. условия на которых делается выплата по страховке.
Но мне всё равно кажется, что это тоже хорошая идея или не идея. В принципе, если подойти к этому с умом, можно развить идею.
1. какой договор? Какие условия?
Вопрос: а какого х.... я буду давать деньги неизвестно кому и неизвестно за что? Какие гарантии что меня не кинут и этот "сервис" не контора "Рога и Копыта" ?

Цитата:
п. 3 ст. 25 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации" о полной оплате уставного капитала страховщиком, размер которого должен быть не ниже установленного законом минимума, минимальный размер уставного капитала страховщика определяется на основе базового размера его уставного капитала, равного 30 млн руб., и коэффициента, установленного для осуществления страхования жизни и здоровья граждан.
Сомневаюсь что у вас есть даже на уставной капитал для создания страховой, а если брать "нелегальную" деятельность то у вас репутации 0 чтоб вам доверяли в таком деле!

Так что тему можно расматривать только очередной бредовый вброс
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
Кто может помочь? Первый раз ставлю сервер Grengo Серверная часть 24 10.11.2012 19:41
Не рабочие ревизии Aion XEMU или мои кривые руки Griffissss Серверная часть 17 27.02.2011 16:55
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх