Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду) - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.09.2013, 12:49   #41
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Тебе ещё не надоело чужие деньги считать?
А кто их считает то?
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Мне вот другое интересно, если его вдруг взломают, вы так же как ишкольники будете угрожать "вычислить по ип и забанить в интернете" или что то новое придумаете?
Потому что кроме "бла-бла-бла" я ещё нечего не видел.
Да ладно... по себе судишь?
1. Взломать могут все что угодно и от этого никто не застрахован. ресурсы и посерьезней ломают. Но если понадобится то таких школьников как ты вычислить не проблема... Вы регистрировались на ресурсах, оплачиваете их услуги с электронных кошельков в лучших случаях (которые тоже кстати пополняете официально). Это достаточно узконаправленое сообщество и при желании поднять данные о ком то не представляет сложности.
2. Ресурсы не нарушают законодательство РФ и юридически они чисты а значит будет достаточно способов наказания и компенсации.
3. Что даст взлом площадок? Востановить это не проблема, данные это максимум емайлы игроков (которых кстати полно и в шаре) да небольшая неприятность но бывает со всеми, трафик из за этого мы не потеряем. деньги тоже.. (так 1-2 дня простоя) а вот получить ответку на свой игровой пиратский ресурс ты можешь с большой вероятностью
4. По IP кстати будет довольно легко вычислить, проще простого, рессурсы то официальные и можно спокойно действо в правовых рамках (Про то что даже никто не будет заниматся тоже спорный вопрос... все дело в мотивации тех кто этим будет заниматся.. )
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2013, 13:11   #42
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
А кто их считает то?

Да ладно... по себе судишь?
1. Взломать могут все что угодно и от этого никто не застрахован. ресурсы и посерьезней ломают. Но если понадобится то таких школьников как ты вычислить не проблема... Вы регистрировались на ресурсах, оплачиваете их услуги с электронных кошельков в лучших случаях (которые тоже кстати пополняете официально). Это достаточно узконаправленое сообщество и при желании поднять данные о ком то не представляет сложности.
2. Ресурсы не нарушают законодательство РФ и юридически они чисты а значит будет достаточно способов наказания и компенсации.
3. Что даст взлом площадок? Востановить это не проблема, данные это максимум емайлы игроков (которых кстати полно и в шаре) да небольшая неприятность но бывает со всеми, трафик из за этого мы не потеряем. деньги тоже.. (так 1-2 дня простоя) а вот получить ответку на свой игровой пиратский ресурс ты можешь с большой вероятностью
4. По IP кстати будет довольно легко вычислить, проще простого, рессурсы то официальные и можно спокойно действо в правовых рамках (Про то что даже никто не будет заниматся тоже спорный вопрос... все дело в мотивации тех кто этим будет заниматся.. )
Да ты гуру.. куда мне до тебя.
1. Конечно взломать всё что угодно, даже если я тебе дам все свои данные ты всё равно нечего не сможешь сделать.
2. Какая компенсация, взломали с каких то впн, а дальше что? :-D
3. Взлом площадок это минимум, вы не следите за безопасностью и это отпечаток
4. Тебе ип сказать? :-D
вперед вычислитель.

Или лучше сказать ип от мегафон симки, которая ни на кого не зарегистрирована? :-D
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2013, 13:58   #43
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да ты гуру.. куда мне до тебя.
1. Конечно взломать всё что угодно, даже если я тебе дам все свои данные ты всё равно нечего не сможешь сделать.
2. Какая компенсация, взломали с каких то впн, а дальше что? :-D
3. Взлом площадок это минимум, вы не следите за безопасностью и это отпечаток
4. Тебе ип сказать? :-D
вперед вычислитель.

Или лучше сказать ип от мегафон симки, которая ни на кого не зарегистрирована? :-D
4. И к чему ты щас выложил то IP?
Тебе к бронежилету нужно еще обязательно каску купить, а то с головой вообще БЯДА....
3. Отпечаток чего? Всем насрать на это... Я с этого ничего не потеряю.. и на репутации ресурса это никак не отразится... там просто нечего брать.. Ты чтоли гуру по безопасности ресурсов? (Вот если ломанут твой сервер и кого то разденут то да... это феил!) Да и бомжам вряд ли хватит оплатить услуги хорошего хакера...
2. Если понадобится то найти всегда могут... все зависит от мотивации
1. Это ты намекаешь что купил бронежилет и стал бесмертным?
ты еще не давно скулил на форуме с обосраными от страха штанами и умолял продать тебе бронежилет и найти юриста по "гражданскому" праву... а теперь тут в теме начинаешь что то доказывать, строить из себя, повышать саммооценку свою..... (она выше плинтуса уже не поднимется)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2013, 14:07   #44
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Мафио, помоему ты очень много на себя стал брать.
Во первых, я ни кого не умолял, а просто искал броник, для чего он мне нужен был не твоё дело.
Во-вторых, я искал юриста по уголовно-гражданским делам, это ни как не связано с первым.
В третьих, если любой проект взламывают 1 раз, то это значит что его взломают ещё раз.
В четвертых, я из себя нечего не строю, я просто пишу, что ты много о себе думаешь.
Ну и в пятых, болтай по меньше, вот тебе ип, ищи меня, раз уж начал писать что можешь найти по ип.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2013, 15:37   #45
Аватар для Mafio
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Мафио, помоему ты очень много на себя стал брать.
Во первых, я ни кого не умолял, а просто искал броник, для чего он мне нужен был не твоё дело.
Во-вторых, я искал юриста по уголовно-гражданским делам, это ни как не связано с первым.
В третьих, если любой проект взламывают 1 раз, то это значит что его взломают ещё раз.
В четвертых, я из себя нечего не строю, я просто пишу, что ты много о себе думаешь.
Ну и в пятых, болтай по меньше, вот тебе ип, ищи меня, раз уж начал писать что можешь найти по ип.
1. - 2. ок.. "искал"
3. Включаем логику.. (Sorry..забыл что у тебя с ней проблемы) Взломать могут любого тут и что? А еще теоретически каждый может ударится головой споткнувшись в подьезде или попасть под машину и что из этого?
Тебя например могут изнасиловать, а если изнасиловали 1 раз то могут и второй и третий раз изнасиловать. Печаль....
Меня уже взломали? Нет! И фига ли ты тогда истерику закатил?
4. Да мало ли что ты пишешь, на твои истерики мало кто внимания обращает)
5. Для чего? Чтобы лишний раз увидеть как над другими пошутила природа? так таких и в интернете хватает и по телевизору их часто показывают... Нафига то ты кому то сдался?
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 09.09.2013 в 21:22.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2013, 17:21   #46
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Оффтоп:

helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2013, 22:07   #47
Аватар для den4ik4e
Пользователь

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

я один не прочувствовал всей ыпичности срыва?
den4ik4e вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2013, 22:41   #48
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

Я один не удивлен, что денчик опять прикидывается "отправляющим без особого энтузиазма сообщения" пользователем?
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2013, 02:07   #49
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Players-Support.ru или очередное Г... (сорь за правду)

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Xeliken вне форума Отправить сообщение для Xeliken с помощью ICQ Отправить сообщение для Xeliken с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
Кто может помочь? Первый раз ставлю сервер Grengo Серверная часть 24 10.11.2012 19:41
Не рабочие ревизии Aion XEMU или мои кривые руки Griffissss Серверная часть 17 27.02.2011 16:55
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх