VESPER-STUDIO - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:кидалы

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.09.2013, 12:52   #11
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
А чойта верстка аж два раза идет? Типа сверстал, а потом еще раз для уверенности? D:
Нет, там же написано верстка сайта и верстка форума - естественно оплата раздельная. Не понимаю к чему тут придираетесь или просто не внимательно читали?

По дизайну, т.е. скрину который показали, обращаюсь к исполнителю.
Я не очень понял, это доделанный дизайн или макет черновуха? О_о Такое ощущение что не доделан.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2013, 12:55   #12
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

Цитата:
Сообщение от FunnyMan Посмотреть сообщение
Приветствую.
В Ситуации не участвовал, комментировать никак не буду.
Меня лишь попросили передать следующее:

Слова Сергея LastSnow:
Больше всего раздражают вот такие вот посты, где кто-то кого-то попросил передать. На дворе 21 век, даже с телефона можно зарегистироваться и ответить, вай-фай на каждом шагу, а человек все еще не может ответить сам. Интересно, как он хотел, чтоб мы отвечали на его вопросы, когда обращался к "форумчанам", тоже вас попросить передать?
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.09.2013, 12:57   #13
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Больше всего раздражают вот такие вот посты, где кто-то кого-то попросил передать. На дворе 21 век, даже с телефона можно зарегистироваться и ответить, вай-фай на каждом шагу, а человек все еще не может ответить сам. Интересно, как он хотел, чтоб мы отвечали на его вопросы, когда обращался к "форумчанам", тоже вас попросить передать?
Дабл-аккаунт так то.

Скиньте пожалуйста в ЛС ссылку на скрин, не грузит почему-то.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2013, 12:57   #14
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Больше всего раздражают вот такие вот посты, где кто-то кого-то попросил передать. На дворе 21 век, даже с телефона можно зарегистироваться и ответить, вай-фай на каждом шагу, а человек все еще не может ответить сам. Интересно, как он хотел, чтоб мы отвечали на его вопросы, когда обращался к "форумчанам", тоже вас попросить передать?
У меня например телефон сломался и в моем телефоне с которым я хожу нету вай-вай

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Дабл-аккаунт так то.

Скиньте пожалуйста в ЛС ссылку на скрин, не грузит почему-то.

Последний раз редактировалось xolseg; 19.09.2013 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.09.2013, 13:05   #15
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
У меня например телефон сломался и в моем телефоне с которым я хожу нету вай-вай
Я не думаю, что человек, которому он писал - получил это письмом через голубиную почту.

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Дабл-аккаунт так то.
Никто бы не запретил новый аккаунт, чтобы разъяснить ситуацию.
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2013, 13:14   #16
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

Более убило расписание цен, у вас же не берут отдельно верстку отдельно диз и тд, у вас берут все целиком, тут уже должна идти как минимум скидка на всю работу, да и 16к не стоит дизайн , дизайн вы рисуете 1 раз, а потом просто его под форум подгоняете и апдейтер рисуя 5-10 кнопок для всего этого.... Время( возможно мало но вы сами беретесь за работу, срывая сроки и делая на скорую руку, я конечно понимаю деньги деньги деньги, но чувствую после нынешних жалоб у вас будут большие проблемы, не 1 здравый человек не будет после этого брать дизайн(хотя дураки найдутся, но уже не так много). Никогда не понимал людей которые бьют кулаком в грудь с криками мы все успеем и сделаем, а потом уходят в блекхол когда приходит время... Сами себя и хороните...
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2013, 13:20   #17
Пользователь

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Более убило расписание цен, у вас же не берут отдельно верстку отдельно диз и тд, у вас берут все целиком, тут уже должна идти как минимум скидка на всю работу, да и 16к не стоит дизайн , дизайн вы рисуете 1 раз, а потом просто его под форум подгоняете и апдейтер рисуя 5-10 кнопок для всего этого.... Время( возможно мало но вы сами беретесь за работу, срывая сроки и делая на скорую руку, я конечно понимаю деньги деньги деньги, но чувствую после нынешних жалоб у вас будут большие проблемы, не 1 здравый человек не будет после этого брать дизайн(хотя дураки найдутся, но уже не так много). Никогда не понимал людей которые бьют кулаком в грудь с криками мы все успеем и сделаем, а потом уходят в блекхол когда приходит время... Сами себя и хороните...
Приветствую.
А мне кажется, что всё равно будут заказывать дизайн у данной студии.
Ведь сколько было подобных жалоб на исполнителей, и, всё равно - заказывали.
Многим всё равно сколько у него претензий и сколько на него жалоб.
Исполнитель наобещает золотые горы и заказчик сразу согласиться.

Это моё мнение.
sheelen вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2013, 13:24   #18
Аватар для napam
Пользователь

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

Пишите мне в скайп, будет вам хороший дизайн . И качество оправдает цену с лихвой.
napam вне форума Отправить сообщение для napam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2013, 13:26   #19
Аватар для SmokeeLow
Пользователь

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

У большинства начинает рвать когда им показывают дизайн целиком и они понимают что отдали деньги в пустоту и начинают требовать назад деньги/переделку дизайна. А до этого вроде бы как все им нравится... Хотя по его работам видно что за год или сколько он там лепит картинки в фотошопе, уровень качества остался такой как был на старте, не одной качественной работы за все время
__________________
ice node
SmokeeLow вне форума Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью ICQ Отправить сообщение для SmokeeLow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.09.2013, 13:35   #20
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: VESPER-STUDIO

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Нет, там же написано верстка сайта и верстка форума - естественно оплата раздельная. Не понимаю к чему тут придираетесь или просто не внимательно читали?

По дизайну, т.е. скрину который показали, обращаюсь к исполнителю.
Я не очень понял, это доделанный дизайн или макет черновуха? О_о Такое ощущение что не доделан.
Мой косяк, невнимательно прочитал. И да, поддерживаю месье, который сказал, про ощую цену верстки, а не раздельно, каждый элемент. Малька смахивает на небольшой развод. Хотя каждый ведет дела, как ему угодно.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия на vesper studio aloha Черный список / Black list 74 30.08.2014 02:39
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх