Апдейтеры - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.09.2013, 16:11   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от Later Посмотреть сообщение
ой бля расходитесь, хорош, у меня живот лопнет
у меня есть lameupdater и никуда он не коннектится кроме хоста репозитория с файлами обновления для клиента и весит он, на ~1мб меньше вашего
Собственно прошу Вас многоуважаемый, создать тему в претензиях на данном форуме, там продолжим, если этого вы не сделаете, я буду требовать у администрации вашей блокировки.
Таковы правила портала. Либо вы , либо я тут останусь...

PS: вы даже не патчили лейм билдером, а если бы патчили, увидели бы, что размер изменяется прилично... идиотизм...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:11   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Ну давай подтверди свои слова, хочу вот таких вот 2 скрина один от нашего апдейтера а другой от ЛГ апдейтера и тогда по рукам ты прав, если начнешь сейчас отговорки вести эт все ясно будет.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:14   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Ну давай подтверди свои слова, хочу вот таких вот 2 скрина один от нашего апдейтера а другой от ЛГ апдейтера и тогда по рукам ты прав, если начнешь сейчас отговорки вести эт все ясно будет.
Игорь, пусть делает отдельную тему... В претензиях, такие предъявы, могут только там публиковаться по правилам. Если докажет, а это невозможно, то пусть меня отсюда выпиливает администрация... А если не докажет, то попрошу его удалиться.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:14   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

нахуй пошел, мне тебе нечего доказывать не нужно, для себя эту проблем я решил, на остальных мне похуй, как и на тебя, и на вашу гоп-студию, и на этот форум xD
Later вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:16   #35
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Тебе вот по чистому сказали что используется основа ЛГ апдейтера а под заказ делаются лишь дизайны и собственно патчи. Хочу док-ва либо автор просто пустослов. А почему мне не страшно требовать док-ва в данной ситуации т.к эту информацию по полной случайности донесли некоторые товарищи и мы начали самостоятельно проверять данный вопрос на прочность, однако в ОТЛИЧИИ от тебя мы не делаем преьдяв кому-то БЕЗ точных доказательств!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Later Посмотреть сообщение
нахуй пошел, мне тебе нечего доказывать не нужно, для себя эту проблем я решил, на остальных мне похуй, как и на тебя, и на вашу гоп-студию, и на этот форум xD
Ну и кто ты после этого? Вот давай, тут вроде в теме куча народу и все ждут не дождутся пока нас унизят и раскусят. Вперед дорогой, хочу 2 скрина в качестве док-ва, эти док-ва хорошо видно по открытым портам не обязательно ждать команду.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 24.09.2013 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:23   #36
Аватар для D&Q
Новичок

По умолчанию Re: Апдейтеры

Добрый день всем! Ребята, зря ссоритесь, данный апдейтер я действительно качала с сайта ЛГ, как возможно и Юра с Л2скриптс, поэтому связи между моим апдейтером и его небыло никакой, если только он так же не качал его с той же ссылки, тогда соответственно они будут идентичные. Вопрос другой, почему сайт ЛГ сейчас не работает? Не думали о том что они могли запилить ботов в апдейтеры перед своим закрытием чтобы иметь какую то платформу для других целей? А вы тут грызетесь. Не стоит. В первую очередь как я считаю это вина ЛГ. Потому как мой кодер разобрал данный Апдейтер от ЛГ по хексу, и нашел реальное несовпадение с чистым ранее поставляемым файлом а именно по хексу, вшитым в кнопку старт.
Да Later Заказывал у меня, но данный апдейтер реально был взят не у л2скриптс а с лейма. И действительно когда Later дал мне чистый файл поставляемый ЛГ ранее, двойного коннекта не оказалось. Сколько ещё пользователей попалось на эту уловку ЛГ неизвестно, но винить друг друга не стоит. Как мне так и Л2 скриптс я так думаю нет смысла портить себе репутацию, и продавать вам опасное ПО. Очень хорошо что оппался такой человек который заметил сие, и вовремя сообщил. Поэтому не спускайте собак друг на друга. Винить нужно производителя. Который накидал фигни, и закрыл сайт. Неужели вы думаете это совпадение? Тогда оно несколько странное, согласитесь. После переделки апдейтера все оказалось нормально. Тоесть старый вариант апдейтера был чистым, на нем и продолжим делать новые.
Later Спасибо за своевременный сигнал, и не вините Юрия, в данный момент файл апдейтера был действительно мой, и скачаный недавно с ЛГ когда сайт ещё работал.
__________________
Студия Web Дизайна Design & Quality
D&Q вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.09.2013, 16:29   #37
Аватар для netracer
Пользователь

По умолчанию Re: Апдейтеры

[deleted - not actual]

Последний раз редактировалось netracer; 23.02.2014 в 10:54.
netracer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.09.2013, 16:35   #38
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от netracer Посмотреть сообщение
Судя по скрину, клиент подключается на порт 5672 по TCP и UDP. Это порт протокола AMQP (Advanced Message Queuing Protocol).

В распределенных системах (пример - облачные инфраструктуры) он используется для постановки в очередь и передачи команд узлам системы с максимальной эффективностью, чтобы не было рассинхрона по времени и т.п.

То, что в одном случае коннект устанавливается, а в другом - нет, может говорить о том, что в одном случае клиенту удается подключиться к удаленному серверу (порт открыт), а в другом - нет.

Для чего запускается клиент MQ - выводы делайте сами. Я бы запустил Wireshark и послушал, что он отправляет и что ему приходит. Может быть, это было изначально сделано для того, чтобы инициировать обновление с сервера, может цели другие...
Максим (Gitao) очень умный программист, что он задумывал там, известно лишь ему. Но я все же не верю, что он внедрял бот систему...

Тут есть люди способные расковырять этот апдейтер и посмотреть реально что там внутри ?

А касательно апдейтеров которые мы делали клиентам, да мы брали лейма, но мы делали чистый, а не модифицированный, поэтому наши клиенты не получали Апдейтеров со сторонними коннетками. В этом я могу увериться на все 100%. Но разобраться конечно же стоит, что там все таки зарыто. Если кому то интересно это выяснить и располагает временем, я лично оплачу за ковыряния. Пишите в аську, если кому то интересно.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2013, 16:54   #39
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Апдейтеры

Прощу прощения, но я поражаюсь такому отношению.
Выползает с периодичностью в месяц некое тело, недовольное чем-либо, начинает вброс на скрип, потом скрип защищается, обычно с 1-2 помощниками, в итоге, тема, наполняется истоками канализационных труб.

Есть много способов общения и решения вопросов в сети, но как показывает практика, к сожалению таким вбросам нужна публика.

Уважения к форуму и автору темы нет ни одной из сторон.
Учитывая баннер "вверху", становится заранее известно, кто будет изгнан.

Ко всему прочему, со со слов later было понятно, в чем его проблема, в отличии от скриптов.
Цитата:
очень умный программист, что он задумывал там, известно лишь ему. Но я все же не верю, что он внедрял бот систему...
В этом сообщении вы сами подтверждаете свою несостоятельность в утверждении обратного словам later - вы не в курсе, и не уверены, что было там на самом деле.
А умный программист, работая в такой сфере, мог бы вполне внедрить простенькую авторизацию для ботнета, чтобы поднять еще больше ноликов на своем кошельке после релиза апдейтера
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.09.2013, 16:56   #40
Изгнанные

По умолчанию Re: Апдейтеры

Цитата:
Сообщение от KID Посмотреть сообщение
Прощу прощения, но я поражаюсь такому отношению.
Выползает с периодичностью в месяц некое тело, недовольное чем-либо, начинает вброс на скрип, потом скрип защищается, обычно с 1-2 помощниками, в итоге, тема, наполняется истоками канализационных труб.

Есть много способов общения и решения вопросов в сети, но как показывает практика, к сожалению таким вбросам нужна публика.

Уважения к форуму и автору темы нет ни одной из сторон.
Учитывая баннер "вверху", становится заранее известно, кто будет изгнан.

Ко всему прочему, со со слов later было понятно, в чем его проблема, в отличии от скриптов.

в этом сообщении вы сами подтверждаете свою несостоятельность в утверждении обратного словам later - вы не в курсе, и не уверены, что было там на самом деле.
А умный программист, работая в такой сфере, мог бы вполне внедрить простенькую авторизацию для ботнета, чтобы поднять еще больше ноликов на своем кошельке после релиза апдейтера
Мы в курсе что клиентам нашим не выдавался апдейтер , модифицированный их патчем... за основы мы брали чистый екзешник, без их модификаций... Ответ на ваш вопрос ясен ? Что вам сделать чтобы вы не относились уже с негативом ? или вас попросил отписаться неудовлетворенный забаненный ?

Я еще раз заявляю, мы не вшиваем в наши работы, никаких ботов и сторонней херни ! НЕ ВШИВАЕМ. что, сплясать еще перед вами, что вы поняли наконец, чтобы ваши умы малек стали светлее...? И кто вы ? Вам тут отписались весьма адекватно не куча непонятно кого, а несколько студий, причем с именем... все будут рисковать своей многогодовой репутацией и делать такую херню, ну где логика ?
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх