Бунт в Бирюлёво - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 16.10.2013, 05:40   #131
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Нефигово вы тут холиворите
Сам живу около УФМС и каждый день вижу целую кучу людей разных национальностей, что когда еду домой от метро, что наоборот - когда еду из дома к метро Евреи, кавказцы, азиаты (от китайцев до ближних СНГ) и знаете, большая часть людей ведет себя нормально, есть конечно исключения среди них и это сразу видно, по их поведению, но таких реально единицы.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума
Непрочитано 16.10.2013, 06:05   #132
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от Reiner Посмотреть сообщение
Колсег ты вообще редкостное чмо - я тебе скажу, тебе самому помогают русские(даже в той теме), ты все знания берешь у них и еще смеешь что-то плохое говорить.
Ты сам же обижаешься когда тебя бедного хохла оскорбляют( нету плохих наций пишешь) - а тут видители как оно, сам то оказывается рыльцо в пушку затер. Оскорбил по национальным признакам и будт здоров - все нормально.

Мерзкий ты колхозниг и двуличный( как большая часть населения хохлов - как вам что-то надо так вы прямо на каленях бегайте, а как укажут вам место - так вы из кожи вон лезите чтобы доказать какие вы выдающиеся и всего сами добились).

P.S.
Вот кто-то говорил что хорошо бы скрывать все сообщения от пользвателей как колсег, не добавили еще данную Feature ?
Я осетин, ни коим образом к "хохлам"(как вы их назвали) не отношусь. Ещё вопросы есть?
А про то кто мне помогает и прочее - не нужно выдирать одну фразу из контекста. Я писал о нации в целом и об отдельных группах людей в частности.
И насколько я знаю, половина тут сидящих, как раз и есть эти самые "хохлы" как вы выразились, но которых я называю украинцами, русских- русскими и ни кого не обижаю.

Своё мнение, которое не можете даже правильно изложить, можете засунуть в себя глубоко и на долго. А потом перечитать мой пост и сделать вывод откуда у меня такое отношение к русским, не всем, но оно есть к таким граппам лиц.

Когда я катался на мячик за Динамиков, у нас были националисты в "бригаде", но ни кто мне слова плохого не сказал, потому что они были умны и понимали разницу между, как вы выражаетесь беспредельщиком(это я про тех, кто не уважает законы в чужих "монастырях") и человеком который приехал на заработки или же живёт тут не один десяток лет(в данном случае я про Мск)


Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Нефигово вы тут холиворите
Сам живу около УФМС и каждый день вижу целую кучу людей разных национальностей, что когда еду домой от метро, что наоборот - когда еду из дома к метро Евреи, кавказцы, азиаты (от китайцев до ближних СНГ) и знаете, большая часть людей ведет себя нормально, есть конечно исключения среди них и это сразу видно, по их поведению, но таких реально единицы.
Теперь мы знаем где ты живешь и следим за тобой!
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 16.10.2013, 07:48   #133
Мастер

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от Reiner Посмотреть сообщение
Колсег ты вообще редкостное чмо - я тебе скажу, тебе самому помогают русские(даже в той теме), ты все знания берешь у них и еще смеешь что-то плохое говорить.
Ты сам же обижаешься когда тебя бедного хохла оскорбляют( нету плохих наций пишешь) - а тут видители как оно, сам то оказывается рыльцо в пушку затер. Оскорбил по национальным признакам и будт здоров - все нормально.

Мерзкий ты колхозниг и двуличный( как большая часть населения хохлов - как вам что-то надо так вы прямо на каленях бегайте, а как укажут вам место - так вы из кожи вон лезите чтобы доказать какие вы выдающиеся и всего сами добились).

P.S.
Вот кто-то говорил что хорошо бы скрывать все сообщения от пользвателей как колсег, не добавили еще данную Feature ?


Тут уж извини, скорее уж ты мерзкая личность...
Делаешь столь громкие выводы... А ты позволь поинтересоваться, работал с большей частью Украины, или как?

Если тебе и попались пара идиотов, так они всюду есть, и в твоем окружение тоже, и среди друзей, что не исключено и каждый со мной согласится.
Так тогда извини меня, тут вообще не кому доверять нельзя... иначе по какой причине столько тем создано в разделе с жалобами.
Идеальных людей НЕТ!


Я к примеру сам Одессит, живу в Одессе и горжусь этим!
Тут лиц не бритой национальности (как я их называю т.к. народов очень много, но все одного корня), евреев, негроидов (слово научно обоснованное), и прочих национальностей очень много... и наглеют многие... девушек турки насилуют чаще всех, драки толпой на одного небритые устраивают чаще других, воруют\грабят\гопают\ беспределы устраивают туристы из РФ чаще остальных... и что? Ну вот что?

Не все же... то что кто то делает это чаще других - это да, несомненно!
Но не все же! И примером этому множество моих знакомых различных национальностей, которые помогают не знакомым людям, место в маршрутке уступают (когда остальным плевать) и примером этому не счисленное количество.

Дерьмо есть всегда и везде... но дерьмо обходить стороной нужно, и сам не вымажешься, и вонять оно рядом не станет.



P.S. и пусть я могу получить блок за данный пост, но я растолкую свою мысль до ее логического конца.

Reiner - а ты весь удалец, и всего сам добился...
Так не читай кретин Книг не русским человеком написанных, не пользуйся техникой не в РФ собраной! Не используй достижения мировой культуры и техники!!! Сам делай, сам сочиняй и выдумывай... Сам изобретай!!! А после, только после будешь действительно иметь право что либо говорить оскорбительного о нациях...

Тебе кретин, тоже не только русской национальности люди в жизни помогали.
Leonardo.od1 вне форума
Непрочитано 16.10.2013, 08:22   #134
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

ну это уже перебор товарищи:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Я сам не мусульманин, но зачем это делать, зачем из-за одних ублюдков оскорблять всю нацию?
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™
Непрочитано 16.10.2013, 08:27   #135
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Все официальные документы на украинском языке. Если вы говорите о работе грузчиком - то да хватит и русского
На счет документов - все верно. Но в своем посте я указал о наличии регионального статуса у русского языка в нескольких областях Украины, а значит там официальные документы разрешено составлять на русском языке.

Да, в Киеве русский язык не имеет статуса регионального, но все же не вижу в этом огромной проблемы.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ
Непрочитано 16.10.2013, 08:55   #136
Мастер

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от Lihoy Посмотреть сообщение
На счет документов - все верно. Но в своем посте я указал о наличии регионального статуса у русского языка в нескольких областях Украины, а значит там официальные документы разрешено составлять на русском языке.

Да, в Киеве русский язык не имеет статуса регионального, но все же не вижу в этом огромной проблемы.



В регионах с учрежденным РУСС языком как региональным, официальные бумаги заполняются на 2х языках, либо же на одном(более удобном) в том случае, если этого не запрещает закон или же конституция.
Leonardo.od1 вне форума
Непрочитано 16.10.2013, 09:39   #137
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

много букв:
Свернуть ↑Развернуть ↓


собстно, мое личное отношение ко всем "гостям" - живите, если хотите, но по правилам того места, где живете и уважайте тех с кем живете бок о бок. Все люди, и делиться по цвету кожи и темпераменту несколько не верно.
А то, что сами русские деградируют - беда сами русских, нефиг развешивать уши туда куда не нужно, и воспитывать своих детей как положено, подавая им пример здорового образа жизни, а не куря и бухая говорить "сынок, пить и курить - вредно".
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 16.10.2013, 10:07   #138
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вот вы все удивляетесь, откуда у них деньги и прочие, они приезжают сюда зарабатывать. И зарабатывают в десятки раз больше, чем ваши родители+вы вместе взятые. Они могут откупится от всего, но вы опять удивляетесь и кричите на власть, что она продажна. А сами, допустим за рулём, пытаетесь дать взятку сотруднику ГИБДД, что бы он закрыл глаза, на просроченный тех. паспорт или что то иное.
А какая разница, убийство, воровство или тех паспорт. За взятку, на сколько я помню, вообще срок схватить можно...
Не надо путать людей, который дают взятки потому что у них и так много денег и людей, которые дают взятки потому что у них денег мало.

Первые делают это потому, что у них их достаточно, чтобы можно было ими раскидываться, каждый раз делая снисходительно-кислую мину, мол типа всё понимаю, система, кушать всем хочется, ну вот возьми подачечку с барского стола. Вторые делают это потому, что если они этого не сделают, то появляется вероятность потерять ещё больше денег, которых и так нет, из-за бюрократических проволочек или каких-то иных "издержек". Национальность здесь уже никакой роли не играет практически.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 16.10.2013, 11:51   #139
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

цитата:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Осетинов сложно назвать "теми" выходцами с Кавказа, о которых многие говорят и думают.
Нас не воспитывали так, что женщина должна делать всё в доме.
Нас не воспитывали так, что если человек другой веры - он дерьмо.
О чём тут говорить? Мы Христиане, а не Мусульмане, которых вырезали в 1300-1600 годах тоннами - Тамплиеры. Иными словами дерьмо началось ещё задолго до нашего времени.
Месть - блюдо, которое подают холодным.

В конце-концов, об этом можно говорить годами и даже веками, мира среди сторон - не будет никогда, хотя вру, когда людей не станет, тогда и мир в мире - наступит.
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™
Непрочитано 16.10.2013, 13:07   #140
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Бунт в Бирюлёво

Пришел Оззи и испортил троллям праздник. Тема закрыта.

Оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Ozzy вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.

Вверх