[Продам] Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5 - Страница 12 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.11.2013, 13:43   #111
Аватар для L2J
Пользователь

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2J вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2013, 17:30   #112
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от L2J Посмотреть сообщение
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Да и такие фиксы у нас тоже есть, идеальный продукт должен быть идеален во всем, иногда где-то нужно и пробел недостающий поставить, или орфографическую ошибку исправить, мы это тоже делаем, в таймлайне конечно не документируем, но делаем.

Хотелось бы взгялнуть на таймлайн Вашей работы, чтобы дать оценку Вашим стараниям.
Grind вне форума Отправить сообщение для Grind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2013, 18:24   #113
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Да и такие фиксы у нас тоже есть, идеальный продукт должен быть идеален во всем, иногда где-то нужно и пробел недостающий поставить, или орфографическую ошибку исправить, мы это тоже делаем, в таймлайне конечно не документируем, но делаем.

Хотелось бы взгялнуть на таймлайн Вашей работы, чтобы дать оценку Вашим стараниям.
Да, у тру тимы действительно должны быть подобные фиксы, особенно в таком соотношении "тру" фиксов и фиксов, когда работы действительно нужной, немерено...

Вашему убожеству, как как и вам самим, до слова "идеальный" никогда в жизни не дорасти
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.11.2013, 19:17   #114
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Да, у тру тимы действительно должны быть подобные фиксы, особенно в таком соотношении "тру" фиксов и фиксов, когда работы действительно нужной, немерено...

Вашему убожеству, как как и вам самим, до слова "идеальный" никогда в жизни не дорасти
Вашему убожеству из 2009 года далеко до исхода overworld, за основу который взяла команда First-Team, впоследсвтии основу которой взяли мы.

Понятно примерное Ваше положение где Ваша разработка находится и где наша? Ваши клиенты просят Вас сделать как на нашей сборке, вот и занимайтесь, у вас много работы.

Ах да, насчет тру фиксов от open-team, вообще он весь смешной, но этот мне понравился особо:
[High Five] - Всякая мелочь
Grind вне форума Отправить сообщение для Grind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2013, 19:19   #115
Live free or die!

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Вашему убожеству из 2009 года далеко до исхода overworld, за основу который взяла команда First-Team, впоследсвтии основу которой взяли мы.

Понятно примерное Ваше положение где Ваша разработка находится и где наша? Ваши клиенты просят Вас сделать как на нашей сборке, вот и занимайтесь, у вас много работы.

Ах да, насчет тру фиксов от open-team, вообще он весь смешной, но этот мне понравился особо:
[High Five] - Всякая мелочь
Сказочный пиздабол.

У меня на руках есть сурсы времен Фреи, и даже по ним уровень разработки уже круче шарных оверов.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.11.2013, 19:19   #116
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Вот еще интересный:
[High Five] - новый эффект по ПТСке)

Никакой конретики и веселые смайлики в конце комментария к фиксам. Это так по-вашему, по-школьному, продолжайте.
Grind вне форума Отправить сообщение для Grind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2013, 20:01   #117
Пользователь

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Это так по-вашему, по-школьному
Конечно, по сравнению с вашей разработкай искусственного интеллекта, их сборка выглядит по-школьному, да что там по-школьному, КАК В ДЕТСАДЕ!.

У меня есть контакты в Японии, давайте мы продадим ВАШУ разработку искусственного ителлекта, нашим восточным друзьям, за хорошие деньги. За сотни и тысячи ваших "серьезных, взрослых сборок ХФ". Я лично закажу себе вокалойда с ИИ Зачем вам эта муть с л2 серверами...
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.11.2013, 20:18   #118
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Вот еще интересный:
[High Five] - новый эффект по ПТСке)

Никакой конретики и веселые смайлики в конце комментария к фиксам. Это так по-вашему, по-школьному, продолжайте.
Я и матом позволяю себе делать коменты и просто оставлять без каких либо пометок, это сугубо мое дело.
Не должно волновать как я описываю свою работу, достаточно того, что клиенты ее видят в деле.

Еще можешь порыться, найдешь там коменты типа, фикс моего фикса или затычка фикса и т.д.

Кстати, а посылать к хуям, долбаёбов в роде тебя, это не по школьному?
А то я как-то волнуюсь, что в свои 22, я выгляжу как школьник...Но все же лучше уж так, нежели как долбаёб.

P.S. Ashe, не ставь мне пожалуйста карты, пускай это сделает Толик
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.11.2013, 20:23   #119
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Не должно волновать как я описываю свою работу
Вас тоже не должно волновать как я описываю свою работу. Однако с комментариями к моим фиксам полезли Вы первые.
Grind вне форума Отправить сообщение для Grind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2013, 20:25   #120
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Вас тоже не должно волновать как я описываю свою работу. Однако с комментариями к моим фиксам полезли Вы первые.
Я не к комментариям, а лично к вам решил пристебатся...
Ну и к самим фиксам в принципе тоже.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
TVT BAKSы Lineage II 4 16.12.2010 17:40
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх