[Продам] Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5 - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.10.2013, 02:56   #31
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Уважаемые господа, мне не понятно на чем основаны ваши отрицательные и положительные отзывы о продуктах моей команды. У нас пока всего 2 клиента, и оба они не отписывались в этой теме. Поэтому прежде чем что-то предполагать, пожалуйста, начинайте свои утверждения со слов: "Я предполагаю что..." Иначе, как написал выше мой коллега Diagod, - это клевета.

Прошу команду ZONE-GAME промодерировать мою тему и наказать нарушителей. Спасибо.
Предоставили-бы тест сервер что-ли для тролей с зг)
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 09:45   #32
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Kolombo Посмотреть сообщение
Непонятно с кого начать, то ли с пиздаболов из ла2скриптс, которые лепят себе в клиенты для виду успешные проекты, как например тот же мистворлд, но при этом называют пиздаболами других -

Толи с расхваливающих опен-тим местных дурачков, которые видимо не посещали осады на аверии, такого дичайшего асинхрона клиент-сервер я встречал только в 2009 году на сборках от l2jserver, когда сервер теряет где-то пакеты, и твой персонаж бежит на месте упершись в моба, или одеваешь шмот, который не видно, и многих других приколов, или прикол к попаданию напрямую к белефу, этот прикол настолько прикольный, что досихпор белеф на аверии просто выключен, этих приколов на опен-тим настолько много, что аверия была вынуждена перейти на закрытый технический раздел, чтобы недайбог кто-то увидел эту катавасию. А тех, кто заночь успевал напостить эти темы в свободных разделах - оперативно банили под утро.

короче местный сброд из псевдо-гуру подтягивается на очередной внеплановый съезд, когда с обсуждения новой команды плавно переезжают на рассхваливание самих себя и раскидывание +/- в репутацию местным быдо-тролям. ЗГ такой ЗГ
LOLWUT? Аверия на опенах? Пойду напьюсь что ли... Хотя не стоит, тут есть разработчик аверии, может зайдет в тред и потроллит Вас, хотя это маловероятно.


--------------------------------------------------------------
Выкиньте эти FT. Все нагло "спи жена", особенно удивляет их "защита", в которой даже не меняли, не то что алгоритмику крипта и тип крипта (с RC4 и всех методов), но и даже ключ остался один-в-один с вальной кошки "secretcode". Видимо чуваки смогли скомпилировать, но не нашли, где это все меняется Ну хоть ума хватило упаковать dll'ки UPX'ом и сломать названия секций, хоть это и не сильно затруднило отладку
Надо будет на досуге выложить декриптор всяких там ФТ, ибо бесят эти личеры. Надо будет списаться с Ником по этому поводу, если даст добро, то выложу
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 10:38   #33
Live free or die!

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Одному мне кажется, что пользователь Kolombo пиздабол упорот?
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.10.2013, 12:26   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Уважаемый...Вам пора бы отправится в баню, как минимум за клевету...
Аверия работает на овере и мы к ним не имеем ни малейшего отношения...
Хотя бы удосужились проверить свою информацию, прежде чем, что-то писать.
Общее у нас с аверией только то, что овер основан на сорсах л2п и мы тоже на них основаны, но 2 огромнейших разницы...

А на счет скриптов, так очки оденьте и научитесь читать.
Там четко и ясно написано, что в тот список попадают все, кто использовал какие либо услуги, купил ЛК, закал ивент или банер или еще, что-то...
Именно так, на аверии - не стоит опенов, а у нас в списках клиентов, если читать этот товарищ не умеет, в списках есть те кто не запрещает публикацию и те, кто использовали любые наши услуги, так вот Артем пользовался нашими услугами, даже в определенный период Игорь (наш программист всеми уважаемый), работал над критичными фиксами на данном проекте. А так как мы в какой то степени работали, а любой сотрудник наш, работающий где то, приравнивается к работе студии, поэтому Артем нам разрешил публикацию данного сервера среди своих клиентов, но так как он сам недалек умом, потом когда наши услуги ему стали не нужны, взял и начал писать везде, что мы обманываем , составляя списки. Таких умников, согласен, надо в бан посылать сразу... И не надо ереси нести ни на опенов , не на нас, наши и опеновские сборки топовые из продаваемых на данном рынке, между нами лишь дело выбора и вкуса среди клиентов.

С уважением, Юрий !

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dеmon Посмотреть сообщение
Одному мне кажется, что пользователь Kolombo пиздабол упорот?
Всем так кажется !

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 28.10.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.10.2013, 12:46   #35
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение

Всем так кажется !
А мне не кажется, я в этом уверен

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Надо будет на досуге выложить декриптор всяких там ФТ, ибо бесят эти личеры. Надо будет списаться с Ником по этому поводу, если даст добро, то выложу
Уже давно когда-то выкладывали
Ток не декриптор, а дампер
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...

Последний раз редактировалось DiagoD; 28.10.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 13:54   #36
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
А мне не кажется, я в этом уверен

Добавлено через 2 минуты


Уже давно когда-то выкладывали
Ток не декриптор, а дампер
Дампером можно снять любую защиту основанную на CBG, т.к. скорее всего там хук функции defineClass1 из java.dll (ибо это самый простой вариант), при этом не стоит забывать, что некоторые хорошие люди используют CBG, что может повлечь вброс говна на вентилятор. Поэтому лучше написать декриптор, тем более алгоритмика у меня есть Главное, как говорится знать ключ. Кстати, что очень просто, даже проще хука функции из java.dll По сути стоит просто просмотреть ресурсы.

P.S: можно пруф дампера в личку? Интересно посмотреть, каким именно из +5 способов он дампает
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2013, 17:21   #37
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Команда GRIND-TEAM занимается разработкой игрового Недавно, мы приобрели последний исходный код у разработчиков (после приобретения, команда First-Team прекратила разработку) и синхронизировали его со своими наработками. На данный момент различия с последним исходным кодом First-Team составляют порядка +900 ревизий.
[...]
upd. Rev. 111 (таймлайн с нового командного SVN после синхронизации с последним исходным кодом First-Team)
эм... это я не понял или вы не поняли, что написали?
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.10.2013, 01:17   #38
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Демонстрация системы фантом-персонажей.
Система фантом-персонажей, для создания визуального эффекта высокого онлайна, указанное кол-во персонажей будет управляться сервером и правдоподобно имитировать поведение игрока.
Сама система и искусственный интеллект фантомов постоянно совершенствуются.
(На видео все персонажи - фантомы, реальный онлайн - 1 игрок)
http://www.youtube.com/watch?v=8mYLOlO4EqQ&hd=1
Grind вне форума Отправить сообщение для Grind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 15:34   #39
Аватар для Aristocrat
Мастер

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Научите их донатить и у вас за сборкой очередь выстроится)
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 17:45   #40
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Одному мне кажеться ппц наглостью создать тиму из когото хз кого, взять шаровый сурс 2-4 недели над ним "поработать" и продавать по цене топовых команд которые отполировали свой продукт до блеска?

Уважаемый я сборку фт бы побоялся продавать вообще, дыр в ней больше чем в голландском сыре.

ЗЫ: Если у вас есть клиенты то это не значит что сборка стабильна, до тех пор пока они не откроют сервер с простоем в рабочем режиме минимум 2 месяца и минимальным онлайном хотябы 500 человек.
Ваши "фантомы" не создадут ту нагрузку на сборку и не задействуют те механики которые будут использовать игроки.

ЗЫ2: не в обиду ТС'у
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
TVT BAKSы Lineage II 4 16.12.2010 17:40
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх