[Продам] Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5 - Страница 6 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.10.2013, 22:39   #51
Эксперт

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Атлантвар, кстати, очень хороший показатель вашей сборки.
Вот примерно такой онлайн на ней и можно собрать.
ReaM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:39   #52
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что у нас шарный сурс?

Кстати, да спасибо за это откровенное дерьмище в виде миста, я задрался отбиваться от толпы дегенератов, которые повылезали с мистворлда, повалив на сервера моих клиентов, орущие, что вон, супер сервер, там работает как нужно, а на РПГ/Дефо стоит сцаная ява и там не верно работает так, что делайте как там и фиксите...
Простите, конечно за такой дикий агр, но реально так задолбали, что я готов был уже отлавливать их и бетоном заливать.

А боты(да-да, это называется именно боты, а не фантомы), уже не новинка и к успеху нормальный проект, они точно не приведут.




P.S. только не обращаем внимание, что они голые, посто лоу лвл, когда апают нужный уровень, они меняют свой шмот в зависимости от уровня
Конечными пользователями продуктов разработчиков являются игроки, и то что игроки просят Ваших клиентов, делать также - как было сделано на нашей сборке, говорит толко о том, что наш продукт лучше. И абсолютно не важно, что Вы считаете иначе, администраторам деньги платите не Вы, а игроки.

Насчет Ваших скриншотов, действительно, сделано убого. И что касается, нашей системы фантом-персонажей, - это не боты. Не буду вас стыдить и публиковать ссылки на википедию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
Атлантвар, кстати, очень хороший показатель вашей сборки.
Вот примерно такой онлайн на ней и можно собрать.
Я не думаю, что стоит пояснять от чего зависит успешность проекта. Если бы это зависило только от сборки, Ваша реплика была бы уместна. К примеру, DDoS сводит любые преимущества проектов на 0.

Последний раз редактировалось Grind; 31.10.2013 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Grind вне форума Отправить сообщение для Grind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:43   #53
Live free or die!

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Конечными пользователями продуктов разработчиков являются игроки, и то что игроки просят Ваших клиентов, делать также - как было сделано на нашей сборке, говорит толко о том, что наш продукт лучше. И абсолютно не важно, что Вы считаете иначе, администраторам деньги платите не Вы, а игроки.

Насчет Ваших скриншотов, действительно, сделано убого. И что касается, нашей системы фантом-персонажей, - это не боты. Не буду вас стыдить и публиковать ссылки на википедию.

Добавлено через 3 минуты

Я не думаю, что стоит пояснять от чего зависит успешность проекта. Если бы это зависило только от сборке, Ваша реплика была бы уместна. К примеру, DDoS сводит любые преимущества проектов на 0.
Да Вы, батенька, сказочный пиздабол.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.10.2013, 22:45   #54
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Я по крайней мере в данной сфере больше 3х лет, вы же без пяти минут минуту как в этой сфере, а уже пытаетесь выставить себя чуть ли не отцами основателями.
Я в этой сфере с 2009 года, и более того, имею профильное высшие образование.
Grind вне форума Отправить сообщение для Grind с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:46   #55
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Не хотел расскрывать Опенов, что у них тоже это есть, сами раскрыли секретик
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:47   #56
Live free or die!

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Я в этой сфере с 2009 года, и более того, имею профильное высшие образование.
А у Вас в дипломе как написано, "серверостроитель Lineage 2" штоле?
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:48   #57
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Все-таки, че вы на человека накинулись, ну понятно что забирает хлеб и т.д, но все-таки каждый зарабатывает на чем может

ТСу, мне кажется Вам необходимо объедениться со скриптами, 3 сайда не окей.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:48   #58
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Конечными пользователями продуктов разработчиков являются игроки, и то что игроки просят Ваших клиентов, делать также - как было сделано на нашей сборке, говорит толко о том, что наш продукт лучше. И абсолютно не важно, что Вы считаете иначе, администраторам деньги платите не Вы, а игроки.
До этого момента я думал что вы просто неадекват, теперь думаю что вы наркоман
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 31.10.2013, 22:50   #59
Live free or die!

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Все-таки, че вы на человека накинулись, ну понятно что забирает хлеб и т.д, но все-таки каждый зарабатывает на чем может

ТСу, мне кажется Вам необходимо объедениться со скриптами, 3 сайда не окей.
Никто на него не накидывался, просто человек не понимает, что он пишет.
Dеmon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2013, 22:50   #60
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Grind-Team Lineage 2 High Five Part 5

Цитата:
Сообщение от Grind Посмотреть сообщение
Я в этой сфере с 2009 года, и более того, имею профильное высшие образование.
Играть в л2 не значит работать в этой сфере
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
TVT BAKSы Lineage II 4 16.12.2010 17:40
Читать, дабы не попасться на развод xDD (EPIC FAIL) MeGaPk Курилка / Yak floor 17 25.11.2010 16:26
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх