Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.11.2013, 19:48   #1
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

Всем привет, в данном топе обращаюсь к вам не от лица портала Zord.tv, а от лица GottMitUns.

За 2 года своей работы, за 6 лет своей игры, за 3 года анализа рынка Lineage II я повидал и осмыслил многое. Я принимал непосредственное участие в создании и открытии сервера, уже более двух сотен раз наблюдал старты серверов в качестве стримера, видел более сотни осад и эвентов. И сейчас я могу адекватно оценить все потребности и нужды геймеров этого времени.

Собственно я ищу работу на постоянной основе по следующим направлениям :

- Стример, обзорщик, ведущий всех событий в онлайн режиме
- Креатив машина, непосредственное участие в разработке концепта сервера, разработка постоянных и глобальных эвентов (в зависимости от ваших возможностей)
- Комьюнити-менеджер, ведение личного раздела на форуме
- Создание оффлайн роликов, обзоров, съемка на видео камеру (опросы на улице, запись дома, студия)
- Возможны ваши варианты, не в сфере Lineage 2

Не работаю в качестве модератора форума, ГМа чатов, саппорта в чате на сайте, группах вконтакте и т.д. Рутинную работу я отсекаю сразу, ибо нет желания и интереса, на это просто забиваю.

Оплата только на основе постоянной - 50% сразу, 50% каждые последующие 15 дней, т.е. 2 раза в месяц. З/П на которую я рассчитываю будет зависеть от требований, которые выдвинет потенциальный работодатель. Но не менее 30 тысяч рублей в месяц. При хорошей оплате и стабильности гарантируется работа только на вашем проекте в должностях указанных ваше.

Связь, интересующие подробности, вопросы возможны по ICQ - 608-915-138 , в ЛС на этом форуме или в соц.сети VK - http://vk.com/g0ttmituns
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2013, 22:40   #2
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
NotSpecified вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2013, 22:45   #3
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Zord Посмотреть сообщение
1. - Стример, обзорщик, ведущий всех событий в онлайн режиме
2. - Креатив машина, непосредственное участие в разработке концепта сервера, разработка постоянных и глобальных эвентов (в зависимости от ваших возможностей)
3. - Комьюнити-менеджер, ведение личного раздела на форуме
4. - Создание оффлайн роликов, обзоров, съемка на видео камеру (опросы на улице, запись дома, студия)
5. - Возможны ваши варианты, не в сфере Lineage 2
а теперь разжуем
1. вы же не от портала зорд, что тогда толкаете услуги зорда
2. без вопросов
3. кому охото платить за вашу тему на форуме "как я провел это лето"
4. Подходить к бабулькам и спрашивать как вам наш сервер в ла2?
5. Мне дом убрать надо, оплата 100% после работы

Добавлено через 9 минут
ЗГ ТРАЛЬ СКВЕД резко ворвался в тему) сами знаете какой исход)))

Последний раз редактировалось Auri; 21.11.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 01:13   #4
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает, что вы бывший владелец сайта pr-monster.ru который за последнии пару недель кинул неск человек на круглые суммы. решили начать с нуля в поиске новых лохов ?

могу ошибаться, заранее извиняюсь, просто какое то совпадение с похожими услугами.
Вы бы прочли пару первых строк для начала, чтобы бросаться такими доводами. Я на ZG уже почти 2 года тусуюсь, возможно знаете меня по темам продажи портала или услуг UniqueGame.net, основателем которого я и являюсь.

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
!:
Свернуть ↑Развернуть ↓
А я и не бросаюсь, я просто ищу стабильный заработок и возможность поучаствовать в жизни одного из проектов и возможно вывести его на новый уровень. Я раньше не предлагал никому такой возможности, но однажды мне это сами предложили. Я влился в это, работал, а потом меня тупо кинули, потому что сам проект фейланулся...а бабуленьки отбивать как-то надо.

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
а теперь разжуем
1. вы же не от портала зорд, что тогда толкаете услуги зорда
2. без вопросов
3. кому охото платить за вашу тему на форуме "как я провел это лето"
4. Подходить к бабулькам и спрашивать как вам наш сервер в ла2?
5. Мне дом убрать надо, оплата 100% после работы

Добавлено через 9 минут
ЗГ ТРАЛЬ СКВЕД резко ворвался в тему) сами знаете какой исход)))
1. Я не толкаю конкретные услуг зорда, я предлагаю комплексный вариант развития от моего лица.
2. ок
3. А вы знаете что может быть в моем разделе? Видео конкурсы, разнообразные темы для обсуждения, неформальные беседы и т.д.
4. Опять же, в не можете даже предположить как я смогу это преподнести, тем более в городе-миллионнике.
5. Уберу, проведу стрим по уборке и выложу реплей на туб
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 08:30   #5
Аватар для Aristocrat
Мастер

По умолчанию Re: Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

Человек творческий! Язык подвешен как надо. Работали как-то, когда я открывал свой ботосерв. Я двух слов не мог толком связать в интервью, а он меня постоянно вытаскивал из диалоговых ям, своими вопросами)
Было бы больше свободных денег, позвал бы на открытие второго ботосерва)
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2013, 16:18   #6
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

Цитата:
Сообщение от Aristocrat Посмотреть сообщение
Человек творческий! Язык подвешен как надо. Работали как-то, когда я открывал свой ботосерв. Я двух слов не мог толком связать в интервью, а он меня постоянно вытаскивал из диалоговых ям, своими вопросами)
Было бы больше свободных денег, позвал бы на открытие второго ботосерва)
Привет, спасибо за отзыв Я к тебе и так приду, проект то интересный, отпиши мне в аську.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2013, 16:40   #7
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

Всё еще в поисках, пишите, ваши нужды и желания могут быть реализованы.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2013, 18:02   #8
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

Zord, ничего, придет скоро время, когда люди будут понимать цену качественного комьюнити менеджмента.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.11.2013, 19:16   #9
Герой

По умолчанию Re: Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

http://forum.zone-game.info/showpost...0&postcount=16
__________________
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Gannik вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.11.2013, 17:52   #10
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу постоянную работу в сфере Lineage 2

Всё еще в поисках постоянной работы - приоритет на Lineage 2, возможна работа на других, даже не игровых ресурсах, условия и мои возможности в первом посте.
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 v4.0 kiberk World of WarCraft 71 18.01.2010 01:49
Сервер Mangos для World of Warcraft 3.1.3 FUN(NEW!!!V2.0) kiberk World of WarCraft 417 13.08.2009 09:14
Excluzive Fun Server for Zone-Game.info kiberk World of WarCraft 30 04.08.2009 21:19
Сервер World of Warcraft 3.0.9 by BIBUS kiberk World of WarCraft 4 10.07.2009 23:14
Ядро(MaNGOS compiled by BIBUS 3.0.9) kiberk Корзина / Trash 2 06.06.2009 10:28


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх