Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:Горячее обсуждение :)

Результаты опроса: Нужно ли продолжать писать подобные статьи?
Да 22 78.57%
Нет 6 21.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.12.2013, 15:41   #21
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков?

Модератор судя по всему Ashe (99%) - это не просто Модератор - это именно "тот" модератор. И побежал он, чтобы использовать ваши полномочия для бана меня - чтобы казалось, что все не так - как я пишу и я что-то перепутал.
В подписи правду переписал, хотя и до этого я не использовал матов. Правда, по-моему, не может быть оскорблением - да, она может быть горькой, неприятной.

Проблема в том, что я никогда не путаю "кто" есть "кто". И я не злой, я добрый - но память у меня хорошая.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 15:44   #22
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков?

Visor, да, верно, я сообщил о твоём нарушении, дабы не раздувать конфликт. У тебя есть какие-то претензии ко мне? И что значит - "это не просто Модератор - это именно "тот" модератор."!?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 15:49   #23
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков?

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Visor, да, верно, я сообщил о твоём нарушении, дабы не раздувать конфликт. У тебя есть какие-то претензии ко мне? И что значит - "это не просто Модератор - это именно "тот" модератор."!?
Ну так понятно - я был уверен, что это были вы - я видел вас в теме - но я ждал будете ли вы выкручиваться или нет.

Вы помнится пытались меня давеча на пустом месте унизить, и до этого, правда в прошлом году неоднократно - попытка это не "просто" - это уже понятно, кого вы друг, либо потенциальный друг.

А тому "Romka" я не дам оскорблять всех подряд, "карма" видите ли у него не испортится
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 15:59   #24
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков?

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Модератор судя по всему Ashe (99%) - это не просто Модератор - это именно "тот" модератор. И побежал он, чтобы использовать ваши полномочия для бана меня - чтобы казалось, что все не так - как я пишу и я что-то перепутал.
В подписи правду переписал, хотя и до этого я не использовал матов. Правда, по-моему, не может быть оскорблением - да, она может быть горькой, неприятной.

Проблема в том, что я никогда не путаю "кто" есть "кто". И я не злой, я добрый - но память у меня хорошая.
Поверьте мне, Ashe пишет мне каждый день и просит разобраться либо помочь разобраться в какой-либо ситуации и написал он мне не чтобы я Вас забанил, а чтобы я вынес справедливое решение по данному вопросу, так как я в данном случае буду более объективен (ввиду того что у вас был конфликт). И сделал он все правильно.
Что могу сказать насчет правды - у каждого человека своя правда, поэтому правильнее было бы использовать менее резкие выражения.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2013, 16:16   #25
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков?

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Поверьте мне, Ashe пишет мне каждый день и просит разобраться либо помочь разобраться в какой-либо ситуации и написал он мне не чтобы я Вас забанил, а чтобы я вынес справедливое решение по данному вопросу, так как я в данном случае буду более объективен (ввиду того что у вас был конфликт). И сделал он все правильно.
Что могу сказать насчет правды - у каждого человека своя правда, поэтому правильнее было бы использовать менее резкие выражения.
Спасибо, что вынесли взвешенный вердикт.

Я не люблю полужизнь или полуслова - в этом есть и плюсы и минусы.
Это даже не конфликт - это пытаться использовать этот форум чтобы меня на пустом месте оболгать - я не знаю, как "это" можно назвать.
Конфликт - это когда есть 2 стороны, у которых есть претензии друг к другу - но в данном случае я от этого "Romka" ничего не хотел и знать его не знал и претензий у меня не было никаких - это ближе к "нападение" - и скорее всего за копейки какие-то для общего стратегического плана так сказать.
Пока "Romka" не пытался тролить и нападать на других людей - я его не трогал - но я то знаю, что рано или поздно начнется троление - такое легкое оскорбление других людей - такое, что вроде как бы "просто", не сильно, в пределах правил либо оскорбить самому, либо сагрить окружающих.

Не буду мешать обсуждать тему, а то лишняя лирика.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2013, 00:56   #26
Супергерой

По умолчанию Re: Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков?

Visor, привет! Как поживают твои крепкие ягодицы? Смотрю процесс заживления идёт не очень хорошо. Что об этом говорят врачи?
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
В своей подписи (пруф) Вы оскорбляете человека, что уже тянет на 2 балла.
А оригинальная подпись мне больше нравится... Эдакий селфовн.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2013, 16:58   #27
Аватар для кулич
Пользователь

По умолчанию Re: Маркетинговые решения ч.2. Как привлечь игроков?

В данный момент только финансы. На фоне всякого однодневного говна которое создает за год по нескольку проектов и десятку серверов и имеет бюджет несколько миллионов - конкурировать могут лишь единицы и то "конкурировать" одно слово - так как доходы того же астериуса по статистике переплевываются за месяц любой хорошей однодневкой в несколько раз. У дефо например это какой по счету сервер за год?
http://robokassa.ru/ru/Catalog.aspx?Item=11

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Равин описал сервер на 2 недели/месяца.
Рынок уже не тот , крупные проекты делают грандиозное открытие каждый месяц и при этом старые сервера просто тихо закрывают , хлопая выдоенного игрока по плечу с словам "Ну нет онлайна, нужен новый сервер , свежая кровь"
астериус , линейдж ру , дефо , рпг
остальных считаю просто побирушками крох.
По сути - так и есть. А из перечисленного единственный кто капусту рубит - это дефо который каждые пару месяцев штампует сервера. Рпг не спасло ни маркетинговые ходы - ни качественное оформление ни креативы ни тем более сборка. А про астериус ерунды не говори - астериус - единственный уважаемый сервер на плаву который не занимается ушлепством в стиле дефо, орбисов и серверов военных мокрощелок. Не видел что бы астериус открывал сервера чаще одного раза в год, да рпг так же этим не шалил особо.

Последний раз редактировалось кулич; 08.12.2013 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
кулич вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
[Услуги] Маркетинговые решения для игровых проектов BlackPR Рынок / Marketplace 8 04.01.2014 03:24
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
Получить игроков в определенных координатах SunnyX Lineage II 10 30.12.2010 01:35
Рейтинг игроков для обвязки. neo-skynet Web-обвязки 5 06.12.2009 20:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх