Верстальщик Skyweb - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2013, 18:04   #21
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Верстальщик Skyweb

Если бы да кабы, себе пытаетесь доказать обратное. Вокруг не все идиоты, так что....
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 18:07   #22
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Если бы да кабы, себе пытаетесь доказать обратное. Вокруг не все идиоты, так что....
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 18:12   #23
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Ну так ты тогда и позиционируй себя как гарант сделок, а не студия. Отсюда и вывод сам по себе напрашивается. О каких скидках может идти речь, когда ты человека берешь из "рандома" )
Тебя уже Асмодиель обосрал в скайпе, а это твой "не штатный сотрудник", так теперь и Данила проявил себя во всей красе. Речь идет всего о 6к рублёв. О какой рекламе через тебя можно вести в обще тогда речь?
1. Я где-то писал что gbs-union это студия? Где ты вычитал это? Схему я тебе объяснил. Называй это хоть гарантом хоть как угодно, важно то, что это работает. К моему счастью у меня уже были клиенты которые работали со мной и претензии не имеют. Мнения людей которые со мной не работали - не интересуют.

2. Человек из рандома? Интересная конечно мысль, возможно я дурак, что в команду я набирал только тех, кто имеет портфолио и самое главное положительные отзывы реальных клиентов но я не господь Бог чтобы видеть насквозь всех людей, я очень разочарован таким поступков людей с описанными выше характеристиками.

3. Асмодиель меня обосрал? А кто такой асмодиель? ааа так это же тот самый кидало пиар-монстр.. знатно он людей развел и ренеймнулся, ну отлично, если ты склонен больше доверяться и прислушиваться к мнению знатных кидал, то мне очень и очень жалко тебя.

4. Делать рекламу через меня? а что значит через меня? Если бы ты соизволил со мной пообщаться посерьезнее то был бы в курсе, что все денежные средства рекламного бюджета не передаются лично на кошельки исполнителя, а заливаются в специальные сети (например prre.ru), работа исполнителя лишь контролировать кампанию в подобных системах. Кстати исполнитель - gannik, я надеюсь к нему нет претензий что он кидало? Отлично!

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Вокруг не все идиоты, так что....
Именно поэтому добросовестные люди спокойно едят свой хлеб.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 18:21   #24
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Верстальщик Skyweb

В общем человек деньги не возвращает, PSD ки не сверстал. Удачи и тебе Леша и тебе Даня в новом году.
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.12.2013, 18:25   #25
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
В общем человек деньги не возвращает, PSD ки не сверстал. Удачи и тебе Леша и тебе Даня в новом году.
И тебе друг мой, удачи в новом году и самое главное не подведи спонсоров!
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 18:26   #26
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
В общем человек деньги не возвращает, PSD ки не сверстал. Удачи и тебе Леша и тебе Даня в новом году.
Сейчас договоришься, солью псдехи на макси.
Спасибо, след. год будет очень насыщенный.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 18:29   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Вот как бывает. Sky помнится мне, как-то очень агрессивно нападал на человека, который предлогал верстку за бесплатно сделать (мол некачественно, кинет и т.д.), прямо в каждой теме язвил. А сейчас, вот сам лично попал в черный список. Мир не лишен иронии.

А теперь по теме. Если Sky не вернет деньги, либо верстку, то вероятнее всего повторит путь аполузера. Только вот, если аполузера мне было жаль из-за его прикольного кота на аватарке, то Ская с его агрессивными выпадками ничуть не жаль, поскольку человек о себе заявлял совсем другое.

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Сейчас договоришься, солью псдехи на макси.
Спасибо, след. год будет очень насыщенный.
Предлагаю за подобное высказывание, даже в шутку, выдать красную карту. Это наглость.

Последний раз редактировалось luna9966; 29.12.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 18:32   #28
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Вот как бывает. Sky помнится мне, как-то очень агрессивно нападал на человека, который предлогал верстку за бесплатно сделать (мол некачественно, кинет и т.д.), прямо в каждой теме язвил. А сейчас, вот сам лично попал в черный список. Мир не лишен иронии.

А теперь по теме. Если Sky не вернет деньги, либо верстку, то вероятнее всего повторит пусть аполузера. Только вот, если аполузера мне было жаль из-за его прикольного кота на аватарке, то Ская с его агрессивными выпадками ничуть не жаль, поскольку человек о себе заявлял совсем другое.
Уважаемый, на моё качество работы и т.п. никто не жаловался до этого. Сейчас я приглашен уже на интересный современный проект, мне эти верстки за 2к не нужны.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Предлагаю за подобное высказывание, даже в шутку, выдать красную карту. Это наглость.
Не парься, я и так в бане буду, когда Анатолий придёт.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage

Последний раз редактировалось Krickt105; 29.12.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 18:34   #29
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Уважаемый, на моё качество работы и т.п. никто не жаловался до этого. Сейчас я приглашен уже на интересный современный проект, мне эти верстки за 2к не нужны.
И это повод кинуть человека на 6к?
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 18:42   #30
Аватар для W1ntertime

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
Уважаемый, на моё качество работы и т.п. никто не жаловался до этого. Сейчас я приглашен уже на интересный современный проект, мне эти верстки за 2к не нужны.

Добавлено через 45 секунд

Не парься, я и так в бане буду, когда Анатолий придёт.
С таким вот отношением к заказчику долго на проектах не посидите. Пригласят Вас на "новый более интересный" проект и останутся прошлые с нуликом. Удачи Вам в работе и в новом году, надеюсь пересмотрите своё отношение к работе =)
W1ntertime вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верстальщик ищет проект / start-up Krickt105 Рынок / Marketplace 0 04.12.2013 15:55
Верстальщик MuLevel Рынок / Marketplace 3 12.09.2013 15:29
Нужен верстальщик mrLee13 Рынок / Marketplace 2 16.07.2013 07:16
Верстальщик по булку Stellart Рынок / Marketplace 0 30.11.2012 21:17
[Нужен] Верстальщик Deron Рынок / Marketplace 2 03.11.2012 17:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.

Вверх