Верстальщик Skyweb - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.12.2013, 20:44   #41
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
А ты так в обще как школьник поступил. Попросил деньги на перед, якобы тебя кинули не давно в итоге сам же и кинул). Дело к новому году идет и найти сейчас верстальщика, который за пару дней сверстает сайт и форум по адекватной цене практически не реально.
Мне как бы ЕГЭ скоро сдавать.

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
якобы тебя кинули не давно в итоге сам же и кинул).
Это круг ненависти. Меня правда кинули.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Вы общаетесь как типичный школьник с гохи. Что значит "нонейм"? Я подобные выражения читал лет 7 назад на форумах л2. Причем здесь известность? Вы известный? Очень хорошо, а сейчас вы стали более известным, но не как верстальщик, а как обычный мошенник. Понимаете? Просто мошенник, не более. И вот вся ваша "неймовость" сейчас получила негативную окраску. Клеймо мошенника на этом нике и вашем сайте будет всегда, как только тема попадет в поисковик.
Через 2 недели я создам новый аккаунт, сделаю пару работ на шару и я опять полноценный верстальщик, а не мошенник.
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage

Последний раз редактировалось Krickt105; 29.12.2013 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 20:55   #42
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Честно говоря администрация зг сильно часто закрывает глаза на такое, кинул - выпил из форума и блек лист, что бы люди знали своих "героев".
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.12.2013, 20:59   #43
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Верстальщик Skyweb

Да пускай побалаболит. Он думает, что люди его окружения ему помогать будут. Только после таких поступков близкие люди его то и кинут.
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 21:05   #44
Аватар для Krickt105
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
Да пускай побалаболит. Он думает, что люди его окружения ему помогать будут. Только после таких поступков близкие люди его то и кинут.
С чего это я вдруг думаю, что мне кто-то будет помогать после того, как я кого-то кинул? Извини, но я умею мыслить логически...
__________________
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Krickt105 вне форума Отправить сообщение для Krickt105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Krickt105 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 21:38   #45
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Skyline, ты сейчас сам себя зарываешь как личность. Понятно что дальше "онлайна" это все не уйдет, понятно что все это через время забудется и ты сможешь создать новый аккаунт и явиться в новом обличии как это сделал асмодиель, но есть Бог над нами и поверь, не сегодня так завтра он всех нас рассудит. Если нет намерения возвращать деньги или сделать работу, хоть не надо писать, просто уйди с темы, правда. А по хорошему, моя личная к тебе просьба - сдай работу человеку. Очень тебя прошу об этом.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 21:39   #46
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Верстальщик Skyweb

P.s не понимаю что происходит, но написал Данила с предложением все таки сделать работу. Мб одумался, не понятно.
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 21:43   #47
Пользователь

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
P.s не понимаю что происходит, но написал Данила с предложением все таки сделать работу. Мб одумался, не понятно.
Если сделает, беру все слова высказанные в его адрес обратно.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 21:43   #48
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

Цитата:
Сообщение от SunJeen Посмотреть сообщение
P.s не понимаю что происходит, но написал Данила с предложением все таки сделать работу. Мб одумался, не понятно.
Одумался. Он сдаст работу. Скай, скажи что это была новогодняя релаксация или синдромы опохмеления

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Если сделает, беру все слова высказанные в его адрес обратно.
Я бы хотел чтобы еще 1 человек взял свои слова обратно сказанные лично в мой адрес благодаря этой ситуации.

Последний раз редактировалось BlackPR; 29.12.2013 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 21:51   #49
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Верстальщик Skyweb

Поживем, увидим Лех.
Меня температура шарашит и никакого настроения нет.
Да и на улицу в окно смотришь, а там весна(
SunJeen вне форума Отправить сообщение для SunJeen с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2013, 21:59   #50
Супергерой

По умолчанию Re: Верстальщик Skyweb

//spawn Ozzy
//kick Skyline
//ban_char Skyline
//reload zone-game

Последний раз редактировалось OneThunder; 29.12.2013 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
OneThunder вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верстальщик ищет проект / start-up Krickt105 Рынок / Marketplace 0 04.12.2013 15:55
Верстальщик MuLevel Рынок / Marketplace 3 12.09.2013 15:29
Нужен верстальщик mrLee13 Рынок / Marketplace 2 16.07.2013 07:16
Верстальщик по булку Stellart Рынок / Marketplace 0 30.11.2012 21:17
[Нужен] Верстальщик Deron Рынок / Marketplace 2 03.11.2012 17:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх