Распакованные dat файлы playbns + перевод - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Blade & Soul

Важная информация

Blade & Soul Раздел посвящен Blade & Soul - новой игре от NCsoft, которая пока находится в стадии ЗБТ.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.04.2014, 15:04   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Распакованные dat файлы playbns + перевод

Вот подумал, что кому-то может пригодится.

config.dat [Скачать]

xml.dat [Скачать]

text.xml (весь перевод) [Скачать]
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.04.2014, 15:33   #2
Аватар для desolator
Пользователь

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Пригодится, спасибо
desolator вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 16:25   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

IP серверов:

lobbygate.playbns.com 91.240.215.64:100900 москва лобби сервер.
auth.playbns.com 91.240.215.64:6600 москва логин сервер.
91.240.215.64:10100 москва гейм сервер.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 17:42   #4
Аватар для Tetranoid
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Спасибо, а я боялся к тебе подойти по этому поводу, думал пошлёшь, далеко и на долго))
Спасибо огромное))
Tetranoid вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 17:46   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Вот подумал, что кому-то может пригодится.

config.dat [Скачать]

xml.dat [Скачать]

text.xml (весь перевод) [Скачать]
луна спасибо тебе! как именно они его зашифровали? ведь заголовок в хексе и md5 совпадали! а в экзешнике был только sha256 вместо 512.
Slokky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 17:51   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от Slokky Посмотреть сообщение
луна спасибо тебе! как именно они его зашифровали? ведь заголовок в хексе и md5 совпадали! а в экзешнике был только sha256 вместо 512.
Закрывается и открывается он путем 16 байтного AES ключика. Стандартный был bns_fgt_cb_2010!, а они его сменили на свой *PlayBNS(c)2014*

п.с. а что они ожидали? Думали купили полудохлые файлы у китейцев и попали в сказку? Это детский лепит. Там есть такие дюпы, что вайпаться они будут не один раз.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 19:04   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Закрывается и открывается он путем 16 байтного AES ключика. Стандартный был bns_fgt_cb_2010!, а они его сменили на свой *PlayBNS(c)2014*

п.с. а что они ожидали? Думали купили полудохлые файлы у китейцев и попали в сказку? Это детский лепит. Там есть такие дюпы, что вайпаться они будут не один раз.
Никогда не был понятен ваш агр на тех, кто делает свои сервера в сфере BnS, причем думается мне, что это заметили все - начиная с вашей темы по выкладыванию исходников. А ведь вы не давно присоединились к Atomix, неужели ЧСВ повышается так быстро?
trixiejack вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.04.2014, 19:11   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от trixiejack Посмотреть сообщение
Никогда не был понятен ваш агр на тех, кто делает свои сервера в сфере BnS, причем думается мне, что это заметили все - начиная с вашей темы по выкладыванию исходников. А ведь вы не давно присоединились к Atomix, неужели ЧСВ повышается так быстро?
Не так оно все просто. Кто-то проводит кучу времени за клиентом и RE, для того чтобы понять как определенные вещи работают.

А кто-то просто покупает ворованные вещи и выдает их за свои. Я уверен, что они ничего сами, кроме своего лаунчера, который хукает и меняет некоторые функции в клиенте (который распакован и без ТП, иначе не смогли бы они) не сделали.

Если вы и в правду считаете, что они построили все с нуля и перевели (хотя это действительно их перевод, видимо на заказ), то это ваше право, я не буду вам ничего утверждать обратного.

Никакого агра в их сторону у меня нету. Я просто утверждаю то, что я видел собственнным глазами, а именно уязвимости, которые они закрыть не могут, т.к. сервер не их.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 19:42   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Не так оно все просто. Кто-то проводит кучу времени за клиентом и RE, для того чтобы понять как определенные вещи работают.

А кто-то просто покупает ворованные вещи и выдает их за свои. Я уверен, что они ничего сами, кроме своего лаунчера, который хукает и меняет некоторые функции в клиенте (который распакован и без ТП, иначе не смогли бы они) не сделали.

Если вы и в правду считаете, что они построили все с нуля и перевели (хотя это действительно их перевод, видимо на заказ), то это ваше право, я не буду вам ничего утверждать обратного.

Никакого агра в их сторону у меня нету. Я просто утверждаю то, что я видел собственнным глазами, а именно уязвимости, которые они закрыть не могут, т.к. сервер не их.
Я сохраняю нейтралитет, но ваши сообщения прямым способом содержат вашу злобу. Мне не понятны эти скоростные гонки на реализацию того или иного функционала, так как я всегда разбирал ради знаний и опыта.
trixiejack вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 19:47   #10
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от trixiejack Посмотреть сообщение
Я сохраняю нейтралитет, но ваши сообщения прямым способом содержат вашу злобу. Мне не понятны эти скоростные гонки на реализацию того или иного функционала, так как я всегда разбирал ради знаний и опыта.
Видимо вы просто на уровне энтузиаста , когда игра идет крупными картами, все приобретает совсем другой оттенок. Кто то назовет это жопаболь , кто-то назовет это проявление слабины перед другим разрабом или внутреннее расстройство в выборе своего пути в разработке, а кто-то еще как то.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ивенты vovan4eg Lineage II 277 16.11.2020 14:49
Перевод игры Blade and Soul luna9966 Blade & Soul 101 22.03.2015 13:14
Aion_Unique Ревизии (Последние сборки) ALeKsIuS Серверная часть 181 13.10.2010 12:27
Сборка сервера lineage от Live Project Gracia Final Rev.1 Каратель Lineage II 3 02.12.2009 15:03
L2Open v. 3.5 FXAntiXrist Lineage II 2 13.10.2009 18:47


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх