Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.01.2014, 19:03   #41
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Какое отсутсвие интернета? Вы чё бле, в сосну впоролись? Украина потеряет миллиарды налогов.
1.Умрут все магазины (да будет вам известно что если нет ответа от сервера экваера"налоговая" то умрут все РРО)
2. Умрут все Сервера стоящие в Киеве....

вообщем мне тупо лень продолжать список...
Кто вообще в голову такое себе вбил, полный простите критин!
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ
Непрочитано 27.01.2014, 19:03   #42
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
А какая власть по вашему нормальная? Если идти на поводу у народа - это не власть, это извините хрен пойми что начнется, сегодня они хотят что бы каждому учителю подарили мерс из бюджета страны, а завтра что бы стунденту давали степендию в 100 тысяч гривен.. т.е. это нормальная власть?
Большое количество людей выходят на улицы и стоят в мороз как правило движимы сильным чувством несправедливости. Митингов "каждому по мерсу" не бывает. Демократия - это правление большинства, учитывающего интересы меньшинства. Если протестует большинство - оно имеет право менять что-то, если протестует меньшинство - большинство должно это слышать и учитывать, а не спускать псов.
pchayka вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 19:04   #43
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

pchayka, чему вы верите? только своим глазам? а допустить, что Вы сами можете ошибаться? Чтобы понять истину, требуется учится и сомневаться хоть иногда. Если сомнений нет вообще и не было - либо путь ложный, либо что-то не так.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 19:04   #44
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
так и грани можно перейти.
обсуждение вне привата как я помню запрещено, но я понял о чем сказано. учту.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
pchayka, чему вы верите? только своим глазам? а допустить, что Вы сами можете ошибаться? Чтобы понять истину, требуется учится и сомневаться хоть иногда. Если сомнений нет вообще и не было - либо путь ложный, либо что-то не так.
Я не утверждаю, что нечто правда,а нечто нет, - я лишь говорю, что мало кто знает полностью картину, потому каждому конкретному доверять нельзя.

Последний раз редактировалось pchayka; 27.01.2014 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
pchayka вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 19:09   #45
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от pchayka Посмотреть сообщение
обсуждение вне привата как я помню запрещено, но я понял о чем сказано. учту.

Добавлено через 1 минуту
Я не утверждаю, что нечто правда,а нечто нет, - я лишь говорю, что мало кто знает полностью картину, потому каждому конкретному доверять нельзя.
знаете, в чем хорош майнинг? собирают всю информацию, раскладывают по полочкам, и после этого отделяют семена от плевелов.
Вы, похоже, копите только информацию по критерию правдоподобности, но оценка при этом только ваша. Это не верно, Вы можете ошибаться.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 19:12   #46
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Не хочу срача, по этому удаляюсь из темы, но напишу свои последние 5 копеек.

Все орут демократия хорошо, коммунизм плохо, и прочее прочее...
А вот мне честно сказать насрать уже давно на политический строй допустим в России, я например знаю что Путин который обещал не воровать, ворует больше других...
Все писали, что он заботится о солдатах и прочее... будучи офицером, находясь ещё в рядах ВС РФ к нам приезжал Путин и я видел, с каким презрением он смотрел на солдат, которые были одеты в потертые "комки".
Между прочим для которых на складах лежит новая форма, но её не выдают,...
Или когда для них отдельно делали жрать, а не ели они из общего котла..

Вот таких выбирают в президенты, причем нам, права выбора не давали когда были голосования, нам сказали, голосуйте за того то того то...
Это отличная политика....

Зато я помню, что мне рассказывал моей дед, про СССР и что он мог делать при той власти... Он жил в однушке, у него была машина копейки и не было миллионов на счетах, но зато его знали и уважали многие.. и ему этого было достаточно.
А что сейчас, мой одноклассник баллотировался на выборы на пост главы какого то поселка, но попал он туда, ну сидит, ну спер денег, купил себе машину, дачку прикупил и уже сидит полгода за решеткой. И не надо писать, что такое поколение, это такая страна, каждый раз, наступают на одни и тежи грабли.. и нечему не учатся,.. по этому мне и плевать на политику своей Родины, но не плевать на Родину.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 27.01.2014, 19:13   #47
Аватар для pchayka
Какие бекапы? О_о

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от epmak Посмотреть сообщение
знаете, в чем хорош майнинг? собирают всю информацию, раскладывают по полочкам, и после этого отделяют семена от плевелов.
Проблема всегда в источниках этой информации. Это всегда сломанный телефон. И то, что зовется фактами оказывается мнением. Но это уже отвлеченные материи.
pchayka вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 19:19   #48
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

xolseg, русскоязычным лучше под монархом. Как ни странно, но при последнем царе наша империя была на пике, то, что было в ссср - мрачная копия. Причем, самое интересное, можно провести параллел между духовным строем и традициями ссср и Российском Империи, будете удивлены, это тоже мрачная копия =\

pchayka, я пытаюсь сказать, что чтобы услышать что по тому сломанному телефону говорили, следует раз 20 переспросить и банальным количеством "взять". Но чтобы это сделать, нужно телефон не только марки "электроника" слушать, но и другие, вдруг больше услышите. Понятно, что каждый по-разному реагирует и делает выводы, но чтобы их сделать, нужно хоть какое - то знание. А не долбежку в 1 место.
__________________
Блог
epmak вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 19:39   #49
Аватар для Lanex
Пользователь

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Не хочу срача, по этому удаляюсь из темы, но напишу свои последние 5 копеек.

Все орут демократия хорошо, коммунизм плохо, и прочее прочее...
А вот мне честно сказать насрать уже давно на политический строй допустим в России, я например знаю что Путин который обещал не воровать, ворует больше других...
Все писали, что он заботится о солдатах и прочее... будучи офицером, находясь ещё в рядах ВС РФ к нам приезжал Путин и я видел, с каким презрением он смотрел на солдат, которые были одеты в потертые "комки".
Между прочим для которых на складах лежит новая форма, но её не выдают,...
Или когда для них отдельно делали жрать, а не ели они из общего котла..

Вот таких выбирают в президенты, причем нам, права выбора не давали когда были голосования, нам сказали, голосуйте за того то того то...
Это отличная политика....

Зато я помню, что мне рассказывал моей дед, про СССР и что он мог делать при той власти... Он жил в однушке, у него была машина копейки и не было миллионов на счетах, но зато его знали и уважали многие.. и ему этого было достаточно.
А что сейчас, мой одноклассник баллотировался на выборы на пост главы какого то поселка, но попал он туда, ну сидит, ну спер денег, купил себе машину, дачку прикупил и уже сидит полгода за решеткой. И не надо писать, что такое поколение, это такая страна, каждый раз, наступают на одни и тежи грабли.. и нечему не учатся,.. по этому мне и плевать на политику своей Родины, но не плевать на Родину.
Очень умные мысли, жаль многие мыслят иначе. Как по мне, то коммунизм был прекрасен..да не всегда, были и плохие стороны коммунизма. НО! Их было куда меньше, чем при нынешнем "демократичном правлении" и человек в СССР четко знал куда и что. Он знал, что после школы он пойдет в университет, а после на работу и у КАЖДОГО был свой уголок.

В Украине на улицах сейчас стоят бездари и лентяи, которые не хотят работать и хотят получать большие деньги, а управляют ими хорошо обученные провокаторы и ораторы (опять же которых прислал Евро и США). Многие не замечают вообще в чем цель всего этого "переворота", а она заключается именно в том, что бы Украина вошла в Евро, а дальше все просто, США ставит свои ПВО и прочее "веселье" прямо на границу, данная программа по "окружению" России уже давно идет, могу это смело сказать будучи являясь гражданином ЕС и повидавшим как это все происходит. И да, не понимаю людей которые там орут аля:"Украина - воры, трусы! Хотим в ЕС, там нас накормят!" - Хер вам господа. Всем, кто ныл по поводу ЕС (что хотят туда свалить), Вы можете это сделать в любой момент - осталось укротить свою лень и не ждать, что за вас все сделают. В ЕС можно получить временное гражданство и прекрасно работать (Официально) с ним в любой фирме, получая свою замечательную з.п. Да и к тому же, что бы вступить Украине в ЕС надо выполнить такууууюю тучу обязательств, что Вы (налогоплательщики - граждане Украины) просто пожалеете еще 15 раз об этом, еще и должны останетесь на сотню-другую лет.

- Да, правительство воры, но где они не воры, кроме Германии? (Других стран, которые работают над своим процветанием и не воруют не знаю.)
Я также как и многие верю в дальнейшее процветание Украине, ведь она в конце концов за неимением природных ресурсов, могла бы заняться всерьез сельским хозяйством и обогнать в этом деле туже Белоруссию, но люди, все идет именно от самих людей. Как говорится:" Хочешь изменить мир? - Начни с себя!". Перестаньте винить власть, да они суки и скоты, но не стоит опускаться до уровня плинтуса и начинать вести себя как варвары! И стоит всерьез задуматься над тем, кто придет, если власть будет свергнута? Выше кидали очень хороший ролик про Россию 90-х , сценарий тот же, как и методы. Я думаю все видят, что стало с Русью после развала СССР, так-что задумайтесь, а не станет ли еще хуже?

P.S. Я не являюсь сторонником правительства Украины, но и не считаю, что оппозиция поступает правильно. Всем добра и любви, надеюсь это не дойдет до военной техники в городах и кровопролития.
Lanex вне форума
Непрочитано 27.01.2014, 20:20   #50
Постоялец

По умолчанию Re: Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня

Наибольше нравится, что обсуждают данную тему те, кто не живет на Укр или живет далеко на сходе! Зачем данный холивар здесь?
LexBlack вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта России Ozzy Курилка / Yak floor 15661 28.02.2021 18:15


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх