Критование эффектов DoT\HoT - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.
Описание темы:crit, mcrit

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.03.2014, 13:08   #21
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Критование эффектов DoT\HoT

Цитата:
Сообщение от jFullMetal Посмотреть сообщение
У кого у нас? Ты меня вообще знаешь? Мою сборку видел? Мои исходы видел? Включаю вангу - не видел. Но не расстраивайся, рано или поздно любой ламер начинает понимать механику ла2, у тебя все впереди
А ты кто вобще то такой? оО

Пришел и с первых же постов просто начал пальцы гнуть - "я крутой, а вы все лопухи".
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2014, 22:18   #22
Изгнанные

По умолчанию Re: Критование эффектов DoT\HoT

Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
А ты кто вобще то такой? оО

Пришел и с первых же постов просто начал пальцы гнуть - "я крутой, а вы все лопухи".
Где? Я паре человек указал, где они ошибаются. Может им не нравится подобного рода обращение, но мне это не важно. Пусть минус в карму кинут, отведут душу, я так в школе делал.

А то что я тут недавно и мне уже очень весело, так это вы меня развлекаете - минусы в карму, гневные высеры аля "фулметал быдлошколокодо бла бла бла", посты с умным видом о том, о чем понятия не имеете достоверного. Всё это смешно, просто кружок "основы ванги для программиста".

Ну и конечно же, если вам указывают на ошибки, то это виноват тот, кто указал, а не вы, так получается? Больше всего это похоже на то, когда среди люмпенов какому-то авторитету ткнули носом в его же грязь и он начинает быка включать. Продолжайте в том же духе.
jFullMetal вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одновременное Отображение Двух Эффектов WoWan-SM Lineage II 15 23.01.2014 03:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Вверх