STALIN не оплата заказа - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 17.03.2014, 22:24   #21
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
И снова в ту же лужу...

Уже не в первый раз вижу подобную тему. Недавно Сталин обратился ко мне и пытался заказать услуги для одного нового топа, говорил что ждет денег от друзей, но в итоге прошел месяц и он всё ждет денег. Так что либо берите предоплату от Сталина, либо не верьте в обещания, а сразу шлите.
офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.03.2014, 22:35   #22
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Олег, а что мне с тобой делать? Правда у нас с тобой не денежные вопросы но ты жестоко меня подставил уже второй раз..
У вас так все , псевдо команда с псевдо финансами , вы просто не имеете право обвинять его.
На шару плодятся только кролики
Deazer вне форума
Непрочитано 17.03.2014, 22:47   #23
Пользователь

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
На шару плодятся только кролики
И сервера с дАпленениями
Main вне форума
Непрочитано 17.03.2014, 22:57   #24
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
И снова в ту же лужу...

Уже не в первый раз вижу подобную тему. Недавно Сталин обратился ко мне и пытался заказать услуги для одного нового топа, говорил что ждет денег от друзей, но в итоге прошел месяц и он всё ждет денег. Так что либо берите предоплату от Сталина, либо не верьте в обещания, а сразу шлите.
Мы пишем, только плохие стороны человека? А то что, я у тебя заказывал репосты (ВК) в Группу и на Страницу ничего страшного? (вроде все оплатил, ты был счастлив) или я что-то еще должен? И когда я заказал репосты, решил у тебя спросить, на счет рекламы в Стримах .... Олег, ты хоть историю от начало до конца рассказывай ... А то вырезал самое Г .... и решил тут продемонстрировать супер факты про STALINA.

PS. Если я тебе еще должен за "Репосты" ты смелей, создай отдельную тему на ЗГ что STALIN должен 50 рублей все сюда!
STALIN вне форума
Непрочитано 17.03.2014, 22:57   #25
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
У вас так все , псевдо команда с псевдо финансами , вы просто не имеете право обвинять его.
На шару плодятся только кролики
Deazer'y:
Свернуть ↑Развернуть ↓
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 17.03.2014, 23:00   #26
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Я знаю Олега и вашу позицию в рабочем процессе. Вы ни какого права не имеете обвинять в чем либо GottM1tUns на ZG
Deazer вне форума
Непрочитано 17.03.2014, 23:11   #27
Аватар для Kos-Master
Deleted

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от STALIN Посмотреть сообщение
Мы с Аней сейчас переговорили! Я вам что-то должен? Я думаю мы разберемся без ваших идей и соображений! Вы кто вообще такой? Давай до свидания!
Кто я - свидетель ваших слов и условия работы у вас. Который свел вас и свою знакомую для работы. Мне вы ничего не должны, но и от вас я ничего не требую. Лишь поддерживаю ТС и советую тщательнее с вами работать, не более.
__________________
Kos-Master ?
Kos-Master вне форума
Непрочитано 17.03.2014, 23:14   #28
Аватар для BlackPR
Пресса

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Я знаю Олега и вашу позицию в рабочем процессе. Вы ни какого права не имеете обвинять в чем либо GottM1tUns на ZG
Deazer'y:
Свернуть ↑Развернуть ↓
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 17.03.2014, 23:17   #29
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Deazer'y:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Простите , вы в 2 трида выше сказали что "Вам делать с Митансом , но у вас нет финансовых интересов"
Получается по сути , и вы и я сотрясаем воздух.
А по STALIN я просто не имею права что либо высказать, ибо не имею конструкции
Так же как и вы по вопросу GottM1tUns
Deazer вне форума
Непрочитано 17.03.2014, 23:23   #30
Аватар для STALIN
Герой

По умолчанию Re: STALIN не оплата заказа

Цитата:
Сообщение от Kos-Master Посмотреть сообщение
Кто я - свидетель ваших слов и условия работы у вас. Который свел вас и свою знакомую для работы. Мне вы ничего не должны, но и от вас я ничего не требую. Лишь поддерживаю ТС и советую тщательнее с вами работать, не более.
А вас не было, когда я барышни Анны, переводил деньги, за ее труд?
А вас не было, когда я с Анной в Скайпе около 3-4 дней назад, попросил отсрочку, так-как счета в банках (заблокированы) и ЗП 2 месяц просто тупо не выплачивают!

А с чем ТС поддерживать? Что это полная ложь? Где прямые доказательства, что я ему что-то должен? Почему ТС (с мнимой репутацией) не выкинул скрины, где я отказался от продукта! С какого перепуга нужно верить ТС с мнимой репутацией ? Я таких скринов 999 штук сделаю
STALIN вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется программист. Договоренная оплата! just_vova Рынок / Marketplace 5 06.01.2013 18:19


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх