Распакованные dat файлы playbns + перевод - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Blade & Soul

Важная информация

Blade & Soul Раздел посвящен Blade & Soul - новой игре от NCsoft, которая пока находится в стадии ЗБТ.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.04.2014, 19:48   #11
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Кто-то проводит кучу времени за клиентом и RE, для того чтобы понять как определенные вещи работают.

А кто-то просто покупает ворованные вещи и выдает их за свои.
а "первых" это задевает, задевает, задевает... - так? )))
Цитата:
Я уверен, что они ничего сами, кроме своего лаунчера, который хукает и меняет некоторые функции в клиенте (который распакован и без ТП, иначе не смогли бы они) не сделали.
они сервер открыли и "без ТП" и без "блекджека" (так, к слову).
Цитата:
Никакого агра в их сторону у меня нету.
не, нету), тока config.dat [Скачать], xml.dat [Скачать], text.xml (весь перевод) [Скачать]
люди купили что-то (сейчас речь не о ворованный-не ворованный, а о факте покупки), и тут сразу выскакивают на белых конях и палки в копыта суют))) детсад, чесслово)))
з.ы. я никакого отношения не имею к серверу ихнему (если что), это просто моя точка зрения на данный пост.
lastfun вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 19:49   #12
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от lastfun Посмотреть сообщение
люди купили что-то (сейчас речь не о ворованный-не ворованный, а о факте покупки), и тут сразу выскакивают на белых конях и палки в копыта суют))) детсад, чесслово)))
з.ы. я никакого отношения не имею к серверу ихнему (если что), это просто моя точка зрения на данный пост.
Палехче , мы занимаемся переводом.Почему нам его не позаимствовать.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 19:55   #13
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от trixiejack Посмотреть сообщение
Я сохраняю нейтралитет, но ваши сообщения прямым способом содержат вашу злобу. Мне не понятны эти скоростные гонки на реализацию того или иного функционала, так как я всегда разбирал ради знаний и опыта.
Вы меня неправильно поняли. Никакой злобы я не испытываю. И всегда делюсь своими наработками или знаниями с людьми, которые в этом нуждаются (в плане бнс). Пусть вас не вводит в заблуждение моя манера общения. Говоря о дюпах не не имел ввиду "вот сейчас ворвусь и надюпаю". Я просто подчеркнул, что не все так "радужно" как может казаться на первый взгляд.

Вот смотрите сами. Клиент без ТМ/ВП и без ТенПротекта. Такой клиент по сути являетя клиентом разработчика а не игрока. И видимо он был приобретен вместе с файлами сервера, которые по сути в стадии бета, т.к. не все реализовано, но начальный контент работает подозрительно идеально. Можно достать весь датапак из клиента, но нельзя достать АИ, а у них он слишком офф-лайк, и другие особенности.

Их лаунчер кодирует их же xml.dat, они думали видимо, что хукнув и подменив значение ключей, смогу защитить клиент от распаковки xml. Это глупости, т.к. бинарник, который не защищен выдаст вам абсолютно все. Сегодня ключи, завтра подменив нужные вам функции надюпаете донок.

Абсолютно никакой злобы, разве что немного опечалил факт, как люди готовы удавиться за деньги, что даже нормально подготовить клиент не удосужились.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 20:01   #14
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
И видимо он был приобретен вместе с файлами сервера, которые по сути в стадии бета, т.к. не все реализовано, но начальный контент работает подозрительно идеально. /QUOTE]
Абсурд, я замечетил характерные отличия от официального сервера на стартовой цепи - такие как воскрешение в кругу возле моба который на офе шатает если производить воскрешение возле него, не возможно бить мобов которые идут после этого инаста, уровень раздачи скилов и т.д. и т.п.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 20:05   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Абсурд, я замечетил характерные отличия от официального сервера на стартовой цепи - такие как воскрешение в кругу возле моба который на офе шатает если производить воскрешение возле него, не возможно бить мобов которые идут после этого инаста, уровень раздачи скилов и т.д. и т.п.
Нужно понимать, что это очень старый клиент и серверная часть. Это динозавр и могут быть существенные отличия в работе от современного сервера.

В любом случае навязывать свое мнение я не буду, вполне логично если каждый останется при своем. Лишь высказал некоторые моменты, которые вчера заметил.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 20:05   #16
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Палехче , мы занимаемся переводом.Почему нам его не позаимствовать.
да ради Бога, переводите, заимствуйте) молча выложил и все, ну вот нахрена вот эту вот фразу-то вставлять?
Цитата:
Кто-то проводит кучу времени за клиентом и RE, для того чтобы понять как определенные вещи работают.

А кто-то просто покупает ворованные вещи и выдает их за свои.
ТС сразу показывает свое отношение к факту открытия сервера... я понимаю, обидно, досадно...
з.ы. это не мое дело, не мой интерес и не мой сервер, просто "зацепило".
lastfun вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 20:35   #17
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Цитата:
Сообщение от lastfun Посмотреть сообщение
да ради Бога, переводите, заимствуйте) молча выложил и все, ну вот нахрена вот эту вот фразу-то вставлять?

ТС сразу показывает свое отношение к факту открытия сервера... я понимаю, обидно, досадно...
з.ы. это не мое дело, не мой интерес и не мой сервер, просто "зацепило".
Соглашусь, то же заметил, что он как то не адекватно начал себя вести, о каких то дюпах, уязвимостях сразу начал писать.
Просто мнение со стороны.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2014, 22:25   #18
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

Не надо осуждать луну , я так же испытывал дичайший бугурт(и кстати успешно карал их) когда появились Л2 ПТСки , почему после покупки и пошарил во благо народу, а когда появился GOD PTS мой пукан отправился на околоземную орбиту.
Но могу его успокоить , официальным сервером там не пахнет даже на км. хотя реализация не плоха , за что респект разрабам.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2014, 19:30   #19
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

реализация очень даже... даже странно откуда
либо у разрабов руки оттуда от куда надо
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2014, 01:39   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Распакованные dat файлы playbns + перевод

С луной согласен, авторы сборки явно не они, скорее всего купили у связанных с официальными проектами представителей.
egorka2 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ивенты vovan4eg Lineage II 277 16.11.2020 14:49
Перевод игры Blade and Soul luna9966 Blade & Soul 101 22.03.2015 13:14
Aion_Unique Ревизии (Последние сборки) ALeKsIuS Серверная часть 181 13.10.2010 12:27
Сборка сервера lineage от Live Project Gracia Final Rev.1 Каратель Lineage II 3 02.12.2009 15:03
L2Open v. 3.5 FXAntiXrist Lineage II 2 13.10.2009 18:47


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх