Защита - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.04.2014, 22:34   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Защита

Клиент: interlude
Краткое изложение сути проблемы:
ОффТоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
lin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 01:07   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Защита

Любая защита будет состоять из двух основных частей - сетевой и выражаясь простым языком - программной. Самая примитивная сетевая защита будет состоять из трех частей. Криптора, декриптора и алгоритма шифрования. Это уже вам решать как и что изобретать, но суть в том, чтобы родной траффик сервер-клиент был бы защищен от программ, которые его могут перехватывать и изменять. Состоит оно из двух компанентов серверного класса и клиентского модуля. Второй примитивный уровень защиты - программный, включает в себя различные проверки на запущенное запрещенное ПО. Принцип работы - перехват определенных вызовов и функций, которые используют те самые программы, но чтобы понять как это работает вам нужны хотя бы какие-то знания ASM, а лучше практика работы с такими программами как ollydbg. Если слова Asm и ollydbg для вас ругательные, то даже если показать вам сам код (который вероятно будет на c++, лично для работы с asm я бы использовал его) то скорее всего это вызовет у вас еще кучу вопросов, на которые, без определенных знаний, получать какие-то советы/ответы бессмысленно.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.04.2014, 08:36   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Защита

ASM и OllyDbg, тесно связанны.
Если не сложно показать пример, будет интересно.
Сложность в том, что-я не пойму, что нужно перехватывать, в этой игре я нуб и всех действий я не знаю.
Можете хотя-бы поверхностно рассказать?
Какие предстоит файлы редактировать?

Не думаю же, что там пол игры надо переписывать?

Мне бы сейчас хотя-бы просто понять, куда писать и как привязать клиенту ту или иную библиотеку, чтобы при запуске смотрела.
lin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2014, 13:28   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Защита

http://rghost.net/4132046 вот вам защита, нашел за 1 минуту в гугле под интерлюд. Примитивная до безобразия, но для вас хватит ее вполне. Это исходный код, чтобы ковырять его вам нужны знания в яве и в паскале. Тут есть и серверная часть и клиентская. Берете и изучаете сами. Никто вам не объяснит что и куда нажимать, только сами пробами и ошибками. Дерзайте.

пс. когда изучите код на должном уровне, приходите с примерами сюда и задавайте вопросы конкретно по коду, думаю люди смогут вам что-то подсказать. Иначе никак.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
ProManaged - защита сайтов, сервисов, игр, аренда серверов NotSpecified Рынок / Marketplace 0 25.03.2014 16:36
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48
ID СТАТОВ BioSchok Серверная часть 0 06.05.2011 17:07


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх