TERA @ JAVA - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > TERA

Важная информация

TERA Разговоры о новой игре от компании HanGame и Bluehole Studio, обсуждение игровых новостей.
Описание темы:Вот как оказывается-то...

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.05.2015, 09:25   #41
Аватар для TieLay
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: TERA @ JAVA

В общем больше человеческое СПАСИБО, но...
Ох уж это НО.
Так вот как быть с клиентом? Тот, что вы раздаёте с сайта скачал, но вот как его правильно запустить и состыковать с GS? Да webServer поднял, это было не сложно, но какие параметры передавать? или как модифицировать ваш "запускатор", что бы можно было входить к себе на комп, да хоть по localhost???

Добавлено через 21 час 59 минут
И так я скачал клиент On-Tera, так же пробовал и тот, что раздаётся для TERASHOK, оба 17.xx и прекрасно подключились к GS.
В качестве лаунчера использовал ЭТОТ BAT-файл и ЭТОТ EXE-файл, помещённые в кореневой каталог клиента
внутри TERA-Localhost.exe путь к файлу списка серверов задан как http://127.0.0.1/server/serverlist.en
Т.к я использовал WAMPserver, то пути были такие %WAMPSERVER%\www\server и в этой папке разместил файл serverlist.en
запустил Apache, MySQL 5.5, создал БД terax1 втянул в базу содержимое файла terax1.sql, поправил конфиги(порт выставил стандартный) и запустил JAVA-сервер(JDK 7u75).
Можно поправить под себя TERA-Single.bat указав свой логин/хеш пароля они будут прописаны в базу автоматом т.к. разрешено автосоздание аккаунтов
Криво, но работает.
Если всё корректно и дальше, то запускается клиент и предлагается выбрать игровой сервер. Входим на сервер и пролетев гиперпереход смотрим ролик, а дальше создание персонажей.
Да после клиента 31.04 графика малость убога, но играть можно, задания даются и принимаются к сдаче, МОБы двигаются и атакуют.

Так что удачи в пользовании
З.Ы. Осталось заняться прикручиванием опкодов от 28.05, что на Российском сервере или подождав июня, начать прикручивать опкоды уже от 29.03
з.з.ы. Поправил т.к. критиковали сильно.

Последний раз редактировалось TieLay; 22.05.2015 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2015, 00:08   #42
Аватар для Ronn-l2f
Пользователь

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Неужели завели мою сборочку?
Ronn-l2f вне форума Отправить сообщение для Ronn-l2f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2015, 02:24   #43
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Вопрос чье это?
http://www.teraprime.im/
Функционал гораздо шире чем у теры орг, работает по крайней мере все что я видел.

Может кто сорсы продает?
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2015, 13:54   #44
Пользователь

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Мне владелец терапрайм озвучил цену - 2 млн$, откуда следует очевидный вывод - это какой-то фантазёр, непонятно где нарывший эти файлы
gotoffer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2015, 15:24   #45
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Слитый офф? Вполне реально.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2015, 16:12   #46
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от gotoffer Посмотреть сообщение
Мне владелец терапрайм озвучил цену - 2 млн$, откуда следует очевидный вывод - это какой-то фантазёр, непонятно где нарывший эти файлы
Цена озвучена такая же, что не реально много на рынке ммо. Я понимаю цены на ПТС Л2 и БнСа доходили и до 500к у.е. Но там и прибыль другая.

Сервер слит явно не им, ноги с Кореи/Китая. На РЗ тухло.

Если кто-то обладает более детальной информацией, прошу в лс.

За вот эти игры, просили и то не так много.

Спойлер:
Свернуть ↑Развернуть ↓



Максимальная цена за игры была 20к usd.
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2015, 19:10   #47
Олдфаг

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Половина из этого списка лежит на паблике, какие там 20к usd
__________________
XeNTaX / ZenHAX
h4x0r вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2015, 20:37   #48
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Ну в общем кому интересно, владелец проекта терапрайм является владельцем проекта аион легенд, сервера в киеве, сам он тоже киевский(украина).

Сами файлы покупались за 20-30к у.е, может чутка меньше а может и больше, цена приблизительная.

https://who.is/whois-ip/ip-address/194.150.73.2 - веб
https://who.is/whois-ip/ip-address/194.150.73.3 - гейм

Сам сервер пустой, людей крайне мало, онлайн 100-200 человек. Так что если вам предложат приобрести файлы, то дважды подумайте и оцените их реально. Моя цена ~ 1 000 000 рублей, не больше. Даже если там сорсы и куча тулзов. Один два крупных обновлений оффа и ваша фришка без этих обновлений умрет за месяц.

P.S.
Предположительное происхождение файлов, ру офф. Возник вопрос а чего версия такая новая? Поскольку локализаторы получают новые версии на локализацию за много месяцев до установки их на лайв.
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2015, 20:51   #49
Олдфаг

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Да там ру оффом не пахнет даже. Клиент у них с ганнером, а на ру оффе его нет еще, да и DataCenter у них локализован в ручную и то не полностью
__________________
XeNTaX / ZenHAX
h4x0r вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2015, 20:56   #50
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: TERA @ JAVA

Цитата:
Сообщение от h4x0r Посмотреть сообщение
Да там ру оффом не пахнет даже. Клиент у них с ганнером, а на ру оффе его нет еще, да и DataCenter у них локализован в ручную и то не полностью
Перечитай выше. Как предположение, и такое в моей практике встречалось, я работал с человеком который сливал мне райдерз с тестовых серверов компании перфект ворлд, так вот сборки на тестовых серверах были на 1-2 обновления выше.

Для локализации сервер и клиент сайда нужно время, и это не день - два, с учетом столь крупного обновления как The Next.
NCage вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
tera


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка Tera JAVA (Part 1) Gattsu TERA 7 18.10.2013 10:05
Ошибка ГС! keksar Серверная часть 29 21.02.2011 20:55
Крепости (осады) Romanz Серверная часть 125 31.07.2010 18:12
Зависает после выбора сервера! Nales Серверная часть 8 09.05.2010 12:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.

Вверх