Продам маленький бизнес.. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.04.2014, 09:50   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Продам маленький бизнес..

Всем привет! Это один из тех случаев, когда бизнес не приносит сумасшедших денег, ради которых мне не стоит его продавать, да и не совсем копеечный доход чтобы просто забить на него, поэтому решил продать, возможно кому понадобится..


Что это?

Сайт, посвященный игре Rust. Эта игра очень быстро завоевала сердца российских игроков, и сайт был поднят на заре внедрения этой игры на российский рынок, а поэтому, сейчас по запросам в яндексе:

Rust официальный русский сервер - на 2ом месте

Rust официальный русский - на 1ом месте

Rust база знаний - на 4ом месте

Аренда сервера Rust - на 6-ом месте, причем те 5 результатов что выше - не предлагают реальных решений по аренде серверов Rust

Rust официальный сервер - на 9-ом месте.

И еще много различных запросов с выгодными местами в поисковике Яндекс. (по гуглу не смотрел..)


Концепт сайта?

Изначально я планировал запустить первый масштабный проект по игре Rust, где будет и игровой сервер и услуга аренды игровых серверов и база знаний и новостной источник. Костяк на все я заложил, только рук не хватило чтобы реализовать все до конца. Сейчас это портал на движке DLE с готовым меню навигации, частично самопильный дизайн + установлен движок wiki для реализации базы знаний по игре.


Как я с этого зарабатываю деньги?

Зарабатываю я исключительно с услуги аренды игровых серверов. Так как мой сайт один из первых по запросу "аренда сервера rust", ко мне очень много людей обращаются за этой услугой. Я в свою очередь реселлю услуги Multiplay. Практически делая деньги с воздуха) Мне пишет человек - говорит хочу хостинг с такими-то параметрами, я заказываю эту услугу на мультиплей и передаю данные ему, беру накрученную стоимость хостинга себе в карман. Схема проста, я научу и покажу как все это делается. Клиент безусловно понимает что мы являемся ресселерами, понимает что биллинг будет мультиплея, понимает что он на английском языке. Тогда зачем же вообще покупает у меня?

Русская тех. поддержка, это очень важная вещь для тех, кто не знает английского языка или не хочет замарачиваться. Поэтому одна из моих задач - поддержка игроков. Если вдруг сам чего не знаю - пишу в тех поддержку мультиплея, они дают ответ и я транслирую его клиенту.

В целом как-то так.

Сколько денег это приносит?

В нынешнем виде, в месяц с этого приходит 3-5 тысяч. Если дорабатывать и заниматься проектом, то будет приносить больше!

Если возникло желание приобрести, пишите:

icq 854888
Skype ipdgian

Цены особо не буду задирать, очень адекватно все)

Добавлено через 22 часа 58 минут
Подниму тему, еще актуально

Последний раз редактировалось BlackPR; 29.04.2014 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
[Продам] Продам L2f, DuoTM, GeoData, Дополнения до сервера... Abaddon Рынок / Marketplace 0 31.07.2009 12:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх