Нужен человек - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.04.2014, 01:18   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Нужен человек

Здравствуйте дорогие пользователи ЗГ.
Нужен человек с каким-то опытом создания серверов и со знаниями серверной части. Сразу уточню:
Я НЕ СПОНСОР, Я НЕ ПАРТНЁР. Я просто ищу человека, который бы вместе со мной занялся созданием сервера и дальнейшей его раскруткой. У меня будут все средства для того, чтобы его раскрутить, и чтобы проект стал успешен.
Немного обо мне:
- есть небольшой опыт создания сервера (было дело пару лет назад)
- учусь на программиста (проблем с этим не будет, быстро учусь)
- полностью работаю с web-частью сервера (сайт, форум)
- есть уникальная идея по созданию сервера (считаю это очень важным, так как у многих сейчас её нет; открывают сервера, чтобы заработать денег и закрыться после 2 недель)
По всем вопросам пишите в скайп.
Всем лучей добра.
skype kubikdanon
kubikdanon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2014, 06:16   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужен человек

Сразу уточню:
Я НЕ СПОНСОР, Я НЕ ПАРТНЁР.

А что требуется тогда от исполнителя?

Просто интересно...
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.04.2014, 07:38   #3
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Нужен человек

Цитата:
Сообщение от kubikdanon Посмотреть сообщение
ищу человека, который бы вместе со мной занялся созданием сервера и дальнейшей его раскруткой.
Это и есть партнерство.

Цитата:
Сообщение от kubikdanon Посмотреть сообщение
У меня будут все средства для того, чтобы его раскрутить, и чтобы проект стал успешен.
Будут - это понятие абстрактное, которое не вписывается в рамки времени и пространство. Пока их нет - значит и шансы апнуть достойный проект резко падают.

Цитата:
Сообщение от kubikdanon Посмотреть сообщение
Немного обо мне:
- есть небольшой опыт создания сервера (было дело пару лет назад)
Это не опыт, тем более, что за пару лет ситуация на рынке в корне изменилась.

Цитата:
Сообщение от kubikdanon Посмотреть сообщение
- есть уникальная идея по созданию сервера (считаю это очень важным, так как у многих сейчас её нет; открывают сервера, чтобы заработать денег и закрыться после 2 недель)
Если у Вас есть какая-то там идея, это не значит, что найдется много тех людей, которые разделяют с Вами эту точку зрения на игровой мир и будут играть. Примитивно: идея решает далеко не все
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.04.2014, 18:45   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен человек

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Сразу уточню:
Я НЕ СПОНСОР, Я НЕ ПАРТНЁР.

А что требуется тогда от исполнителя?

Просто интересно...
Человек будет совместно со мной делать проект. Не могу делать сам, так как недостаточный багаж знаний. По сути нужно объяснить мне что да как (базовые понятия работы с сервером). Научусь писать что угодно очень быстро, главное чтобы человек был опытным и так же умел что-то.

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Это и есть партнерство.


Будут - это понятие абстрактное, которое не вписывается в рамки времени и пространство. Пока их нет - значит и шансы апнуть достойный проект резко падают.


Это не опыт, тем более, что за пару лет ситуация на рынке в корне изменилась.



Если у Вас есть какая-то там идея, это не значит, что найдется много тех людей, которые разделяют с Вами эту точку зрения на игровой мир и будут играть. Примитивно: идея решает далеко не все
На этот бред даже не хотел отвечать, но всё же моя немолчаливость думает по другому

1. Называй это как хочешь, я написал Партнёр, так как многие добавляются в поисках именно данного человека, и хотя ничто иное, как деньги
2. Деньги у меня есть. Про слово "будут" - имелось в виду то, что я буду их вкладывать только тогда, когда у меня будет всё готово и я буду уверен, что эти деньги пойдут не в унитаз.
3. Для вас это не опыт, для меня это "небольшой опыт"
4. Примитивно: идея решает всё. Если т пишишь обратное, то пожалуй в предыдущем пункте ты не имел права писать что-то про опыт, так как сам его не имеешь.

Вроде всё. Надеюсь больше мне не напишешь.
kubikdanon вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Нужен человек хорошо разбирающийся в DLE >VCT< Рынок / Marketplace 2 25.04.2013 21:56
Нужен человек lRevoll2w Рынок / Marketplace 0 26.12.2010 08:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх