Обновление LameGuard - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.05.2014, 22:05   #1
Аватар для Laguerro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Обновление LameGuard

Хотелось бы узнать, планируется ли все таки обновление ЛГ?
Разработчики обещали еще в марте, но до сих пор не слышно новостей, и убус молчит. Смарт стабильно обновляется , но у акумы никогда не было ничего путнего, любой школьник обойдет защиту если в течении часа ознакомится с нужной информацией.
ЛГ всегда был хороший продукт, но уже прошло больше года с последнего обновления, появилось множество способов обхода защиты помимо ВМ, также куча нового софта, который лг не контролит.
От обновления хотелось бы,
1)Чтоб лг блокировал все актуальные на нынешний момент чит\бот программы.
2)Чтоб появилась возможность разбанивать игроков использовавших л2 товер. По словам убуса - банится ОС ,и чтоб игрокам снова войти нужно переустанавливать винду или пользоваться новым патчем. Это не дело, многие игроки первым делом проверяют свои программы на работоспособность и таким образом сразу на старте мы имеем кучу нытиков которые не могут войти.
3)Чтоб меньше банил просто так. На сколько я знаю лг может забанить за некоторые процессы работающие в фоновом режиме не являющиеся чит\бот для л2
Я вкурсе что некоторые команды\разработчики пользуются своей самописной защитой и не выводят ее в свет. Было бы не плохо если бы появились новые продукты, так как на нынешний момент ситуация весьма печальная, как я говорил ранее - лг не обновляется, смарт гамно
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2014, 22:28   #2
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Обновление LameGuard

Laguerro, у меня к вам вопрос, а какими вы соображениями руководствовались при создании темы на ресурсе никак не связанном с LameGuard( ну разве что G1ta0 зарегистрирован здесь, но "Последняя активность: 20.06.2013 08:50") и созданием темы в разделе "MMORPG > Lineage II > Работа со скриптами" с пожеланиями того, чего бы вам хотелось?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2014, 22:33   #3
Аватар для Laguerro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обновление LameGuard

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Laguerro, у меня к вам вопрос, а какими вы соображениями руководствовались при создании темы на ресурсе никак не связанном с LameGuard( ну разве что G1ta0 зарегистрирован здесь, но "Последняя активность: 20.06.2013 08:50") и созданием темы в разделе "MMORPG > Lineage II > Работа со скриптами"?
Ну я бы не сказал, что ЛГ никак не связана с "форумом администраторов игровых серверов" И тему я создал, так как у кого либо может быть информация по этому поводу. Это же очевидно. На счет раздела согласен, можно перенести со скриптов в курилку.
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2014, 22:38   #4
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Обновление LameGuard

Цитата:
Сообщение от Laguerro Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что ЛГ никак не связана с "форумом администраторов игровых серверов" И тему я создал, так как у кого либо может быть информация по этому поводу. Это же очевидно.
А теперь ещё раз вдумайтесь в мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Laguerro Посмотреть сообщение
На счет раздела согласен, можно перенести в курилку.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2014, 22:54   #5
Аватар для Laguerro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обновление LameGuard

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
А теперь ещё раз вдумайтесь в мой вопрос.


Есть такое понятие как "обсуждение". Я же не пишу на левый форум в надежде что разработчики ЛГ прочитают и учтут мои пожелания)
Или тут есть правило, что нужно писать только при условии нахождения определенных лиц связанных с темой поста? Форум Lineage 2, тема о защите Lineage 2, в чем еще у Вас вопросы? Какой смысл спрашивать чем я руководствовался и зачем я создал тему? Если есть что сказать по теме то пишите, на нет и суда нет. Я чувствую, Вам нужно задать мне еще пару не корректных вопросов и отправить какую нибудь "многозначительную" картиночку.
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Laguerro И тему я создал, так как у кого либо может быть информация по этому поводу.
В данном контексте я подразумевал информацию о планируемой дате обновления и будет ли оно вооще. Так как первоначально об этом я и услышал на ЗГ(о обнове в марте), думаю уместно было здесь же и спросить(убус не отвечает)
И да, это сообщество администраторов и разработчиков Lineage 2, которое имеет свойство обмениваться информацией о новостях в данной сфере, так что вполне возможно ,что будет информативный ответ.
Вопросы есть?

Последний раз редактировалось Laguerro; 10.05.2014 в 23:19.
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2014, 23:19   #6
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Обновление LameGuard

Обновление постоянно откладывается, уже не первый месяц , кроме как ждать других вариантов почти нету( ну или нанять грамотного кодера который вам напишет защиту и будет ее для вас продвигать). Вообще зная ребят с лг там не дети сидят которым выгодно за 600р в пол года клепать обновы, там серьезные люди с серьезным багажом знаний , которые как я понял давно забили на данную защиту.... Судя по ихнему сайту который уже не обновляли как и защиту , их данная сфера особо не интересует
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 00:38   #7
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: Обновление LameGuard

Цитата:
Сообщение от Laguerro Посмотреть сообщение
Есть такое понятие как "обсуждение". Я же не пишу на левый форум в надежде что разработчики ЛГ прочитают и учтут мои пожелания)
Или тут есть правило, что нужно писать только при условии нахождения определенных лиц связанных с темой поста? Форум Lineage 2, тема о защите Lineage 2, в чем еще у Вас вопросы? Какой смысл спрашивать чем я руководствовался и зачем я создал тему? Если есть что сказать по теме то пишите, на нет и суда нет. Я чувствую, Вам нужно задать мне еще пару не корректных вопросов и отправить какую нибудь "многозначительную" картиночку.

В данном контексте я подразумевал информацию о планируемой дате обновления и будет ли оно вооще. Так как первоначально об этом я и услышал на ЗГ(о обнове в марте), думаю уместно было здесь же и спросить(убус не отвечает)
И да, это сообщество администраторов и разработчиков Lineage 2, которое имеет свойство обмениваться информацией о новостях в данной сфере, так что вполне возможно ,что будет информативный ответ.
Вопросы есть?
Вы свой агр, уберите туда откуда достали. Мой вам совет.

Вам был задан прямой вопрос, на кой чёрт писать эту тераду с вашими пожеланиями, если это не "приёмная G1ta0" и, уж точно", не "техподдержка LameGuard", да ещё и не в том разделе форума. Хотели спросить - тема создаётся в Курилке. Поэтому и был задан вопрос.

P.S. Собственно отвечать мне уже не надо. Мне и так всё ясно. Надеюсь вам предоставят необходимую информацию.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 00:45   #8
Аватар для SoFace
Участник

По умолчанию Re: Обновление LameGuard

//delete (10 символов)
SoFace вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.05.2014, 02:21   #9
Аватар для Laguerro
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обновление LameGuard

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Вы свой агр, уберите туда откуда достали. Мой вам совет.

Вам был задан прямой вопрос, на кой чёрт писать эту тераду с вашими пожеланиями, если это не "приёмная G1ta0" и, уж точно", не "техподдержка LameGuard", да ещё и не в том разделе форума. Хотели спросить - тема создаётся в Курилке. Поэтому и был задан вопрос.

P.S. Собственно отвечать мне уже не надо. Мне и так всё ясно. Надеюсь вам предоставят необходимую информацию.
Все что я хотел сказать уже было озвучено в прошлом посте, повторяться не буду. И агра с моей стороны не было, я сохраняю уважительную форму общения в отличие от Вас. И ясно все с Вами, отвечать не надо
Laguerro вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
lameguard Bow Lineage II 2 07.01.2014 18:04
[Продам] Продам Lameguard It По Домену (+Бонус Вечная Лицензия Sw 13)! slastik Рынок / Marketplace 2 24.06.2013 22:29
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх