Вот такие, они герой ЗГ - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.06.2014, 14:21   #11
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Вот такие, они герой ЗГ

Цитата:
Сообщение от ZeRD Посмотреть сообщение
Сказал как отрезал...
Я режу постами на ЗГ, потому что больше нечем резать, я даже не могу позволить себе купить ножницы, ведь у меня нет рейтинга серверов.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 14:25   #12
Аватар для ZeRD
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вот такие, они герой ЗГ

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Я режу постами на ЗГ, потому что больше нечем резать, я даже не могу позволить себе купить ножницы, ведь у меня нет рейтинга серверов.
Не мочи не чего больше...
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 14:26   #13
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Вот такие, они герой ЗГ

Цитата:
Сообщение от ZeRD Посмотреть сообщение
Не мочи не чего больше...
Даже сухари? Я питаюсь только сухарями, ведь у меня нету рейтинга серверов.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 14:31   #14
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Вот такие, они герой ЗГ

Автора в корзину..
На самом деле, тема ппц...
Представим ситуацию, человек(Р) работает за станком, к нему подходит какой то человек(Ч) и просит помощи,
Ч:ответь на вопрос
Р: отвечу если выкинешь вот это маленькое ведро с мусором
Ч: нет..
Р: ну на нет и сюда нет.
Какие претензии к человеку за станком? Ни кто ни чем не обязан, отвечать на что то и прочие.. кто может помогает на форуме, в личном пространстве бартер, т.е. товар = деньги, товар = услуги, услуги = деньги, услуги = услуги.. ну и прочее прочее...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 14:37   #15
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Вот такие, они герой ЗГ

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Автора в корзину..
На самом деле, тема ппц...
Представим ситуацию, человек работает за станком, к нему подходит какой то человек и просит помощи, ответь на вопрос, ему в ответ, отвечу если выкинешь вот это маленькое ведро с мусором, он отвечает нет.. ну на нет и сюда нет.
Какие претензии к человеку за станком? Ни кто ни чем не обязан, отвечать на что то и прочие.. кто может помогает на форуме, в личном пространстве бартер, т.е. товар = деньги, товар = услуги, услуги = деньги, услуги = услуги.. ну и прочее прочее...
Бомжей я с детства не люблю, они откусили мне пипиську. Я уверен, что он хотел пофиксить говноверстку своего говнорейтинга, поэтому даже 10 отзывов от 10 разных людей не изменили бы мой ответ
__________________

Последний раз редактировалось Asmodiel; 18.06.2014 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 14:41   #16
Аватар для ZeRD
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вот такие, они герой ЗГ

Но мы не устанка
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 14:41   #17
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Вот такие, они герой ЗГ

Честно сказать что ТС, что Асмо, ведут себя как 2 дурачка.
ТСу - если тебе отказали значит на то есть причины. Может человеку влом заниматься твоими проблемами, у него голова от другого кипит
Асмо - мы поняли с первого сообщения что топ-анонс-рейтинг-афиша серверов у тебя вызывает бурный рейдж, не надо в каждом сообщении это писать
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 14:42   #18
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Вот такие, они герой ЗГ

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Ты был бы прав, если бы я был в этом заинтересован Мне тема с услугами не нужна, ровно как и отзывы/претензии. Бомжей я с детства не люблю, они откусили мне пипиську. Я уверен, что он хотел пофиксить говноверстку своего говнорейтинга, поэтому даже 10 отзывов от 10 разных людей не изменили бы мой ответ, я отказался помогать с самого начала, т.к. человек мне неприятен, докучает уже с мая.

Добавлено через 1 минуту
А просить отзывы - это признак того, что я верстальщик без яиц, но это не так. Иначе бы я так и пиарился на этом форуме, никуда дальше не двигаясь.
Я переписку по диагонали прочел. Не помню чего там было. Я просто хотел донести мысль, что лезть в личное пространство icq, skype, jabber, e-mail и прочее, не нужно лезть с вопросами, которые решаются даже за 10 секунд.
Так по знакомству можно чего то спросить и если не сильно отвлекает ответят или нет.
А тут ещё прямой отказ.. вообщем не осуждаю, просто высказал своё мнение.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 14:44   #19
Аватар для ZeRD
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вот такие, они герой ЗГ

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Честно сказать что ТС, что Асмо, ведут себя как 2 дурачка.
ТСу - если тебе отказали значит на то есть причины. Может человеку влом заниматься твоими проблемами, у него голова от другого кипит
Асмо - мы поняли с первого сообщения что топ-анонс-рейтинг-афиша серверов у тебя вызывает бурный рейдж, не надо в каждом сообщении это писать
Да в том дело что он первый мне предложил за отзыв сделать
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2014, 14:44   #20
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Вот такие, они герой ЗГ

Цитата:
Сообщение от ZeRD Посмотреть сообщение
Таких примеров можно много привести
"Стоит дро*ит мужик , тут бабушка подходит и говорит:
-Сынок переведи через дорогу;
-иди на хрен бабка я дро*у;
Бабушка пошла через дорогу сама и тут бах авария 20 человек пострадало...

Так что не будем о примерах, оно есть как есть
Я ответил нормальным примером, я вам в квартиру не заваливаюсь с вопросами.. что за хрень несете?


Пы.Сы. зачем удалять сообщения? Выпустили глупость на волю и довольны?

Кстати по поводу станка, у Асмо, комп - это станок которым он добывает деньги.. так что у станка или нет, вопрос спорный.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
esteq кто такие? Fudji Курилка / Yak floor 10 14.07.2013 09:58
Хорошие такие, анонсы серверов Lineage 2 n1xen Курилка / Yak floor 21 20.11.2012 11:54


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх