Делимся о впечитлениях. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Другие сетевые игры > Doom III

Doom III Все сказано в названии :) Супер экшен в своё время был очень популярен.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2008, 20:31   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Делимся о впечитлениях.

Да... Помню тот день очень хорошо. Зашол в магазин и говорю дайте мне самую крутую игру (с самой лучшей графой) и какраз вышел Doom III я был в шоке ничего красивей я до этого невидел да и сам сюжет мне очень понравился. Супер!
SaNeK вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.03.2008, 20:09   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Делимся о впечитлениях.

Да помню - я пришел и слил его у тебя Да... это была эпоха селерон 1.8 жифорс 5200 и 256 мб Озу. А игра реально запала в душу, я бы и щас поиграл, но нет времени.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2008, 12:37   #3
Аватар для mozard
Пользователь

По умолчанию Ответ: Делимся о впечитлениях.

Эхх, как быстро летит время. Кажется только вчера я ждал выхода этой игры. У меня тогда еще. Не было выделенки поэтому приходилось покупать игры. Помню как после учебы мы с друзьями сразу же рванули на ближайший рынок и искали эту Великую игру с большой буквы. Купить удалось её не сразу ибо не мы одни были такие умные, но после долгих поисков она было у нас в руках. Чувства которые я испытывал помню досих пор, хмм странно но помню – это было что то среднее между свершившимся долгим ожиданием и чувство которое человек испытывает от большого желания пить. И вот я пришел домой сразу же сесть за компьютер мне не удалось. И вот, когда я сел это было ближе к вечеру и в комнате было темно! Я установил игру и запустил её и кто играл тот помнит самое начало игры, и то что там фонарик светит еле, еле и когда на меня вышел неожиданно первый монстр, я чуть со стула не упал а дернулся так, что мышка отлетела и стукнула о дверь (это было моя последняя беспроводная мышка). Я выключил игру и пошел спать….. Лег я со смешанными чувствами счастья, радости, страха, и чувством удовлетворенности.
__________________
Моцарт - Великий композитор
mozard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.05.2008, 23:15   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: Делимся о впечитлениях.

Не , я реально вообще не ожидал этой игры , но как то мне её посоветовали , по тем временам машинка моя немного потрескивала на этой игрухе даже при средних настройках !! Впечатление было конечно то еще , мрачная конечно игруха , покрайней мере мне так показалось , особенно в первые минуты игры , но когда я увидел первого зомбака =) .... фууух , не люблю ужастики , но Дум 3 я прошел , правда 1 раз только ( мне хватило ) !!! =)
hornet вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.05.2008, 14:43   #5
Пользователь

По умолчанию Ответ: Делимся о впечитлениях.

Больше всего, что впечатлило в игре, так это атмосфера, а графика лишь подчеркивала ее. Сидя после полуночи в наушниках можно было и абкакехаться ненароком Ребята из ИД софтваре потрудились на славу и в очередной раз записали свое имя в историю.
SuperFly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2008, 16:56   #6
Пользователь

По умолчанию Ответ: Делимся о впечитлениях.

ожидал от игы лучшего
Invoker вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2008, 09:27   #7
Аватар для sex
Пользователь

По умолчанию Ответ: Делимся о впечитлениях.

Ночами в наушниках это вобще жэсть... дрож по телу... глаза в плотную к монитору... вглядываешся в каждую кучку.... что бы кто то нинароком не выпрыгнул... прижимаеш к уху наушник, что бы заранее услышать моба... и затаив дыхание продолжаеш идти... )
Да не забываемые впечатления оставила это игруха
Еще помню долго ждал релиза... около года крутили по телеку демки... и говорили, что в ней самая лучшая графика и ужасающая атмосфера... как любитель ужасов не мог пропустить таково )
sex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2008, 19:56   #8
Аватар для eclip
Пользователь

По умолчанию Ответ: Делимся о впечитлениях.

атмосфера в игре завораживала, особенно ночью! погласен с sex ночью в наушниках играть уткнувшись носом в монитор, а потом стремно выходить на кухню к холодильнику, т.к. ссычно что на тебя сейчас кто-то из-за угла накинется...
eclip вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2008, 20:04   #9
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Делимся о впечитлениях.

А кто то купил пиратку, когда еще лиц не было и получил непередаваемые ощущения злобы, когда где нить на 4-ом уровне, после смены управления загружался снова 1-ый уровень
"Only one man" - эти слова повторялись вновь и вновь... А еще там были неубиваемые зомби, которые снова оживали спустя 10 секунд, и смешно пытались вновь встать
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2008, 20:18   #10
Аватар для eclip
Пользователь

По умолчанию Ответ: Делимся о впечитлениях.

у меня такого небыло, но, я столкнулся с другой проблемой, у меня всегда глючил 2-й диск, пришлось ходить по разным точкам и менять именно 2-йй диск, ато как на зло на 90% он останавливался и выдавал эррор.
eclip вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх