Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2014, 03:26   #21
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Есть тема где написано почему заблокирован твой вм. За кидалово.
Репутация у тебя уже такая. Предоплату верни. Хватит отмазываться.
Хватит меня оскорблять. Я все доказательства предоставил.
Я не считаю тебя дизайнером. За 9 лет работы в этой сфере проблемы только с тобой. Я очень доволен работой с Дкартсом, мр Смитом. Но с тобой это ужас. Столько мата наслушался.

Добавлено через 2 минуты


Ты мне сам в скайпе говорил что у тебя уровень пока слабоват. Ну не дизайнер ты ещё пока что. И с таким кидаловом врятле станешь.

Люди даже девушке твоей пишут чтобы ты им деньги вернул. Да вообще, про тебя уже байки ходят. Знаменитость ты наша.
Ты точно больной Ты съезжать с темы долго еще будешь? Ты то мн писал что тебе нравятся мои работы, щас пишешь нет. Потом пишешь что ты отказался из-за чужой детали в дизайне, потом слился на вопрос про мр. смита.

Потом пишешь что ты считаешь меня плохим из-за мата, чтож ты мне звонил тогда по 1-3 часа каждый день?

Денег ты не получишь, я тебе обещаю. А твой псд за 40к пойдет по рунету такими темпами, за клевету.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы я опустил твоего верстальщика и твои макеты? На слабо брать меня не стоит, я тебя уверяю.
какого? снейка? я с ним не работаю это раз. Два я предлагаю заказчикам варианты верстки, т.е я предлагаю им исполнителей. их право выбирать к кому обратятся, я за верстку не получаю ни копейки, моя работа заканчивается на дизайне.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935

Последний раз редактировалось ParadiseDay; 30.08.2014 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:30   #22
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Про тебя тоже отзывы не ахти
Например? Какие еще отзывы? Я могу попустить твоего верстальщика, ровно как и твои макеты, но после этого ты разведешь демагогию на 10 страниц о том, что надо якобы соответствовать тому, сколько платят, а раз платят мало (а вы работаете за бомжа), то и над качеством не стоит печься. Про меня негатива в плане качества работы уж точно нет, поверь мне. Мною довольны все те, кто платил мне за работу.
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:36   #23
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Например? Какие еще отзывы? Я могу попустить твоего верстальщика, ровно как и твои макеты, но после этого ты разведешь демагогию на 10 страниц о том, что надо якобы соответствовать тому, сколько платят, а раз платят мало (а вы работаете за бомжа), то и над качеством не стоит печься. Про меня негатива в плане качества работы уж точно нет, поверь мне. Мною довольны все те, кто платил мне за работу.
да, заметно. И про зорд тв тебя нормально попустили.
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35159
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35753
Следи за своими грехами, про тебя тоже наслышан.

Причем соответствие качества? многие рисуют хуже, многие лучше, и что всем теперь не работать? я могу и говно рисовать за 30к, я назначаю свою цену, и никого не заставляю пользоваться услугами. Тут ты в корне не прав.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:37   #24
Изгнанные

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Сначала были нормальные дизы, дальше пошли копии из заменой цвета и блоков ну и правка шапок.
Вот и вся правда, а что данный человек себя выше всех ставит так это факт.
Alistor вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:38   #25
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Ты точно больной Ты съезжать с темы долго еще будешь? Ты то мн писал что тебе нравятся мои работы, щас пишешь нет. Потом пишешь что ты отказался из-за чужой детали в дизайне, потом слился на вопрос про мр. смита.

Потом пишешь что ты считаешь меня плохим из-за мата, чтож ты мне звонил тогда по 1-3 часа каждый день?

Денег ты не получишь, я тебе обещаю. А твой псд за 40к пойдет по рунету такими темпами, за клевету.

Добавлено через 55 секунд


какого? снейка? я с ним не работаю это раз. Два я предлагаю заказчикам варианты верстки, т.е я предлагаю им исполнителей. их право выбирать к кому обратятся, я за верстку не получаю ни копейки, моя работа заканчивается на дизайне.
Ты угрожаешь выложить psd чужой работы. Ну я понимаю что быть у тебя не может его. Тем не мене, про тебя уже ходили слухи что используешь шаровые psd и даже продаёшь. Это не этично.
Я благодарен судьбе, что не стал дальше работать с тобой. А нашёл действительно профессионалов.

И ты думаешь я тут сидел бы из за 3000. Тема только что бы предостеречь людей от тебя. Считай это отзывом о своей работе.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:40   #26
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
да, заметно. И про зорд тв тебя нормально попустили.
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35159
https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=35753
Следи за своими грехами, про тебя тоже наслышан.

Причем соответствие качества? многие рисуют хуже, многие лучше, и что всем теперь не работать? я могу и говно рисовать за 30к, я назначаю свою цену, и никого не заставляю пользоваться услугами. Тут ты в корне не прав.
Ути, уже бомбит, а это хорошо. Вторая ссылка вообще убила, хоть бы прочитал тему что ли. Ты рак, как и твои работы, как и твои верстальщики, если ты вообще к ним посылаешь. Ты говорил про какие-то отзывы о моей работе, но, к сожалению, таковых про меня нету. Не подумайте, что это какой-то пиар, просто ты сам начинаешь цепляться за любую возможность, чтобы ответить мне как-то, но у тебя не получится. Так ты все еще хочешь, чтобы я тебя попустил, как последнего дизайнера?
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:40   #27
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Ты угрожаешь выложить psd чужой работы. Ну я понимаю что быть у тебя не может его. Тем не мене, про тебя уже ходили слухи что используешь шаровые psd и даже продаёшь. Это не этично.
Я благодарен судьбе, что не стал дальше работать с тобой. А нашёл действительно профессионалов.

И ты думаешь я тут сидел бы из за 3000. Тема только что бы предостеречь людей от тебя. Считай это отзывом о своей работе.
я ниразу не продавал шаровый псд, я ниразу не продавал свой псд во вторые руки. Ты точно "балабол".
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:41   #28
Аватар для AleBrider
Пользователь

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Не советую связываться с данным "дизайнером". Кстати, дизайны делает из чужих кусочков. Могу предоставить доказательства. Это было одной из причин по которой не стали работать с ним.


Все знают эту игру? Или скинуть ссылку? И зачем мне сайт из чужих кусков собранный?
Все игровые дизы делаются из нарезок с других источников, причина этому - обилие нестандартных элементов (как на вашем скрине), рисовать с нуля которые невозможно при подобных бюджетах.
Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Человек является мошенником. Будьте аккуратнее.
Уважаемый Сергей, не пишите мне не чего. Тема создана, дабы предостеречь людей. Кстати уже наверно 20 тем про тебя.
Не могу согласиться, так как имел положительный опыт с человеком.
__________________
AleBrider вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.08.2014, 03:41   #29
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
я ниразу не продавал шаровый псд, я ниразу не продавал свой псд во вторые руки. Ты точно "балабол".
Это лишь слухи. Почитай темы про себя. Не оскорбляй меня, малыш.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 03:43   #30
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Это лишь слухи. Почитай темы про себя. Не оскорбляй меня, малыш.
а есть слухи что я бомжую на помойке, или что я наркоман, не слыхал такие? давай оперировать фактами в данном разбирательстве.

Я пока показал кто ты, предоставил скриншоты, ответил за каждое свое слово. Ты же в ответ в каждом сообщении пишешь клевету без аргументов и что я кидала, малолетка и т.д
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Вся правда о Vesper Studio Lastsnow Lordy Корзина / Trash 6 12.11.2013 16:38
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх