Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 30.08.2014, 04:38   #41
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Автор, еще раз ПРОШУ ТЕБЯ показать скрины где я тебе обещал в скайпе вернуть предоплату до 23 июля? ты клянешься что мы с тобой это типо обговаривали.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
1. Ждал уже. Но кажется это лишь отговорки. Судя по темам про него. Не будет денег. Есть уже репутация у него. С 23 жду.

2. Были обговорены сроки.и возможность возврата предоплаты. Вы понимаете. О возврате был договор с ним. Если бы его не было. Я бы не писал.

Добавлено через 3 минуты


Я много у кого заказывал дизайны. Проблем не было.
У этого же дизайнера куча претензий.

Думаю, я ответил на ваш вопрос. Я не считаю себя кретином. Мне нужен был дизайн, получил фигню. Насчёт неплохих дизайнов, сложно назвать дизайнами это (в сравнение конечно).

покажи претензию во время работы, а не сейчас, уже реально раздражаешь.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935

Последний раз редактировалось ParadiseDay; 30.08.2014 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:45   #42
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
Автор, еще раз ПРОШУ ТЕБЯ показать скрины где я тебе обещал в скайпе вернуть предоплату до 23 июля? ты клянешься что мы с тобой это типо обговаривали.


Этого достаточно? Ещё есть раза 3 в переписки. И устно тоже было много раз.
Да, и перед заказом был договор о возврате в случае плохого результата.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:46   #43
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Этого достаточно? Ещё есть раза 3 в переписки. И устно тоже было много раз.
Да, и перед заказом был договор о возврате в случае плохого результата.
Покажи если он был.


Просто оцените логику человека, он считает что я вообще ушлепок, рисовать не умею и бесталантное существо. НО он обращается ко мне, говорит что я хорошо рисуюи во врем работы ему все нравится. Сегодня перед жалобой он просил вернуть деньги, и типо он меня рекламировать будет на весь мир (по детски как то, не?)
И сначала он соглашается ждать, потом ему нужно срочно, потом опять он соглашается и потом уже жалоба.

переписка.:
Свернуть ↑Развернуть ↓




Человек постоянно съезжает, пишет что я его оскорбляю, но сам угрожает мне и называет меня школьником и кидалой без аргументов. На любой мой довод он ушел от ответа. Короче текста очень много, делайте выводы господа.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935

Последний раз редактировалось ParadiseDay; 30.08.2014 в 04:56. Причина: Добавлено сообщение
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:56   #44
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
это не претензия. Ты кинь уже всю переписку, что лень? а то там куча твоего нытья, кстати ТЗ от тебя так и не было для меня за все время


Ты мог еще тогда отказаться и потребовать предоплату, тогда ты был полностью бы прав. А сейчас нет.
Тз давал устное перед заказом. Примеры сайтов давал. (там был 1 твой сайт, куча дкарста сайтов, которые нравились и сказал цветовую гамму и т.д). Или по твоим словам я заказывал дизайн без тз? как это возможно? Письменное тз дал позже уже.
Это не нытью, это попытка сделать дизайн у неумелого "дизайнера". Зачем меня винить, если не справился с работой?
После первого дизайна, ты предложил попробовать за 4 дня ещё 1 макет. Который не правился. Я тебе все скрины уже дал.

Ещё раз повторю свои мысли и на этом закончу тут.

1. Дизайны ужасные (на мой вкус).
2. Предоплата не возвращена. Просил вернуть с 23 июня (был договор - скрин дал).
3. Будьте аккуратнее. Не попадитесь на этjго "дизайнера". Почитайте отзывы о нём. Всё станет ясно.

p.s Да я назвал тебя школьником. С каких пор это оскорбление? Ты сам писал что ты в 10 классе учишься. Ну школьник и что?
Я не угрожал. Я просил вернуть мои деньги.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 04:59   #45
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от Deamond Посмотреть сообщение
Тз давал устное перед заказом. Примеры сайтов давал. (там был 1 твой сайт, куча дкарста сайтов, которые нравились и сказал цветовую гамму и т.д). Или по твоим словам я заказывал дизайн без тз? как это возможно? Письменное тз дал позже уже.
Это не нытью, это попытка сделать дизайн у неумелого "дизайнера". Зачем меня винить, если не справился с работой?
После первого дизайна, ты предложил попробовать за 4 дня ещё 1 макет. Который не правился. Я тебе все скрины уже дал.

Ещё раз повторю свои мысли и на этом закончу тут.

1. Дизайны ужасны ( нам ой вкус).
2. Предоплата не возвращена. Просил вернуть с 23 июня (был договор - скрин дал).
3. Будьте аккуратнее. Не попадитесь на этго "дизайнера". Почитайте отзывы о нём. Всё станет ясно.
1. Ты реально глупый? Ты сам писал что они тебе сказочно нравятся, твои слова? значит не отвечаешь за слова. Все таки тебе лет 16. Боксеры и люди в 32 года с высшим образованием умеют отвечать за слова.
2. договор был после продажи, я его не нарушил, в сотый раз повторяю о
3. на тебя бы не попались люди, а то бесплатно заставишь работать весь мир


Устное ТЗ? круто.
И покажи где я написал про 10 класс. Мне 20 лет, а оказывается я пишу про 10 класс. Ты балаболить не устал? мне кажется все уже поняли кто есть кто здесь.


Ты просто зол, и выставляешь меня в плохом свете. Если бы не деньги, ты б сейчас писал людям другим что я делаю крутые дизайны лалаллала и сам мне бы писал и звонил поплакаться. ЭТО факт. Вывод: ты лицемер ( опять же не оскорбляю посана

Ты не ценишь чужой труд ни в каком виде. Поэтому еще раз повторюсь, я не буду ценить твой труд и деньги, завтра тот скрин титана будет в псд и в шаре.


И как просто может человек в 32 года с вышкой, так писать и вести себя? да никак. В 16 лет только.

Почему я каждое свое слово могу доказать, аргументировать и прикрепить скрин, а ты только воду льешь? потому что ты не понимаешь русского языка и слов.
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 05:04   #46
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от ParadiseDay Посмотреть сообщение
1. Ты реально глупый? Ты сам писал что они тебе сказочно нравятся, твои слова? значит не отвечаешь за слова. Все так итебе лет 16. Боксеры и люди в 32 года с высшим образованием умеют отвечать за слова.
2. договор был после продажи, я его не нарушил, в сотый раз повторяю о
3. на тебя бы не попались люди, а то бесплатно заставишь работать весь мир


Устное ТЗ? круто.
Почему тебя так заботит мой интеллект и мои доходы?
1. Где я писал? давай скрин. Ты шутишь так? У тебя ужасные работы. Мне понравился 1 сайт твой с начало (за такие деньги). Я думал ты сможешь сделать не хуже. Но увы.
2. Дай ссылку где твы выставил на продажу дизайны. Моё мнение - очередное враньё.
3. Давай не будем далеко ходить. Смит мне сделал дизайн за 40к я доволен на 100%. Сроки были окло 10 дней. В чём проблемы?

Всё что ты пишешь полнейшее враньё. Ты пытаешься как то оправдаться, что бы не отдавать обещанные деньги.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 05:12   #47
Аватар для ParadiseDay
Эксперт

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

я доказал каждое свое слово, это ты придумываешь оправдания, съезды, клевету и прочее. Денег ты не получишь, а в довесок все получат твой дизайн титана, уроком будет.

И уйди с темы, ты ж "человек слова"

"Ещё раз повторю свои мысли и на этом закончу тут."
__________________
http://vesper-studio.ru/portfolio.php icq - 560326935
ParadiseDay вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 05:51   #48
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Азаза, очередная пукано-бомбящая тема.

ТС, Дизайны (те что на скринах) стоят как раз в районе 7000-9000 рублей, если Вам нужна уникальность с от рисовкой всех элементов то будьте готовы выложить от 30-50к рублей, а так требовать сундук с золотом за медяк не есть хорошо.

Сколько заплатили на столько получили.
Не вдаюсь в нюансы с рабочей зоной в исходнике но дизайн свои деньги окупает. ИМХО.

И срать что там волк с Ведьмака
Мне дизайн рисовали с кучи клипартов с других игр
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™
Непрочитано 30.08.2014, 05:56   #49
Аватар для Deamond
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
Азаза, очередная пукано-бомбящая тема.

ТС, Дизайны (те что на скринах) стоят как раз в районе 7000-9000 рублей, если Вам нужна уникальность с от рисовкой всех элементов то будьте готовы выложить от 30-50к рублей, а так требовать сундук с золотом за медяк не есть хорошо.

Сколько заплатили на столько получили.
Не вдаюсь в нюансы с рабочей зоной в исходнике но дизайн свои деньги окупает. ИМХО.

И срать что там волк с Ведьмака
Мне дизайн рисовали с кучи клипартов с других игр
Я согласен с вами. Я это уже понял и заказал дизайн за 40к.
Просто перед заказом у этого Веспера, он обещал вернуть предоплату если дизайн не устроит. Только по этому решил сначала у него заказать.

Этот череп является символом Ведьмака. По этому брать его в дизайн было не очень умно).

Я думаю видно как он относиться к клиентам, возможно в силу своего возраста или способностей.
Deamond вне форума
Непрочитано 30.08.2014, 07:07   #50
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Внимание кидало! о Vesper studio Lastsnow

Высокоинтеллектуальная тема. С возрастом решитесь и с предоплатой, а потом пишите.
То человек школьник, с 10 класса, другой старше в 3 раза, хотя 10 класс это 7+9 лет, в инфо вообще 29 лет.
Сначала хотите вернуть предоплату, потом не хотите уже её, затем снова хотите вернуть деньги, может пора определиться ?
Если человек делал макеты и показывал работы, он тратил силы и время на это, уважайте чужой труд.
Не переходите грань, не надо оскорблять кого либо.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iFunDev (vesper studio) digitalnoire Черный список / Black list 52 27.03.2014 15:18
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг и отличные условия! ParadiseDay Рынок / Marketplace 205 07.02.2014 02:41
Вся правда о Vesper Studio Lastsnow Lordy Корзина / Trash 6 12.11.2013 16:38
Услуги от Vesper Studio. Огромное количество услуг! ParadiseDay Рынок / Marketplace 85 02.06.2013 09:27
Нпс Для Вставки Са Naskeed Работа со скриптами 3 11.08.2009 19:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Вверх