iPhone 6 - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 15.09.2014, 12:02   #131
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Немного ошибаетесь. У меня, например, неприязнь к самому яблоку, а не к владельцам. К владельцам, если, то только к тем, что выставляет все это напоказ как крутую цацку, чтобы окружающие позавидовали. Но таких не любят в любом лагере, так сказать.
Ну а что в яблоке то не так? Чем оно лично тебе насолило? Тем что диктует некие стандарты?

Все забыли фразу Think Different, если другие производители прогибаются под модой, либо под альтернативным мышлением Apple, это лишь говорит о том, что дифферентно синкать они не в состоянии и тут Apple со своей архитектурой и правилами винить не нужно. Это ведь ты затронул вопрос о том что на рынке все одно и то же.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 12:26   #132
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
MrShyr, ну, что сказать, настройки там и правда шикарные. Гибкость намного больше, чем во всячески восхваляемой мною винде. Только я не собираюсь отрицать очевидное, выгораживая любимую мной систему, я пытаюсь быть объективным.

А придумано многое еще задолго до айфона и андроида, я уже упоминал. Только вот лишь яблочники преподносят это как величайшее достижении прогресса. Страшно подумать, когда у них сделать разъем под флешки, какая буча начнется. Отвратно.
Это будет пределом деградации Apple как фирмы, во времена, когда NAND память уже почти ничего не стоит. Особенно поражает мышление разработчиков о целесообразности её т.к. по сравнению с обычной флехой в устройстве эта имеет 2 дополнительных контроллера: первый контроллер для интерфейса флешки, а второй в самой флешке.

Дешевле на программном уровне реализовать эмуляцию внешнего диска при подключении устройства к технике.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 12:43   #133
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: iPhone 6



Staph please! У меня уже у самого бомбануло читать это всё, пожалейте, умоляю.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™
Непрочитано 15.09.2014, 13:13   #134
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: iPhone 6

Жалкие плебеи. Я уже сдал квартиру в ипотеку и купил себе Iphone 6. Теперь я V.I.P на районе и все пацаны кланяются мне!


#YOLO
#IPHONE6-MASTER-RACE
P3iNN вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 13:27   #135
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Это будет пределом деградации Apple как фирмы, во времена, когда NAND память уже почти ничего не стоит. Особенно поражает мышление разработчиков о целесообразности её т.к. по сравнению с обычной флехой в устройстве эта имеет 2 дополнительных контроллера: первый контроллер для интерфейса флешки, а второй в самой флешке.

Дешевле на программном уровне реализовать эмуляцию внешнего диска при подключении устройства к технике.
Ну везде не без изъянов, что на одной стороне, что на другой, везде есть свои преимущества и недостатки, как ни крути. При выборе "кому поклоняться" думаю каждый оценивает тот минимум необходимого функционала, фишечек, дырок - куда чего пихнуть, удобства пользования, придирок к дизайну, материалу, качеству гаджета, который ему по истине необходим. Оттуда и разнообразие мыслей, доводов, споров. Каждому свое, я о том, что нужно уважать мнение каждого, у каждого есть своя голова, свои желания и т.п. непосредственно в ней. Просто не стоит с подгоревшим пуканом прыгать и кричать - вот тут есть карочи вот это, а там нет. При том заведомо ведя диалог о совершенно разных вещах предназначенных хотя и для одних и тех же целей.
__________________
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
MrShyr вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 13:40   #136
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: iPhone 6

Где-то проскакивало:
"Одолжил денег у друзей на новый iPhone. Теперь не общаюсь с этими нищебродами."
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 15.09.2014, 13:41   #137
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Где-то проскакивало:
"Одолжил денег у друзей на новый iPhone. Теперь не общаюсь с этими нищебродами."
Я так покупал 5-ый айфон!11

Шестой решил через ипотеку.
P3iNN вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 13:43   #138
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Ну а что в яблоке то не так? Чем оно лично тебе насолило? Тем что диктует некие стандарты?

Все забыли фразу Think Different, если другие производители прогибаются под модой, либо под альтернативным мышлением Apple, это лишь говорит о том, что дифферентно синкать они не в состоянии и тут Apple со своей архитектурой и правилами винить не нужно. Это ведь ты затронул вопрос о том что на рынке все одно и то же.
Еще ничего Apple не сделала первыми. "Инноваторы" хреновы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pointer*Rage Посмотреть сообщение
Я все таки отвечу на это сообщение, хоть выше и писал, что дискас окончен. Шаталити.

Изначально, мой пост, который Вы первый раз процитировали относился именно к ядру, т.к. товарищем Кингзором был затронут менеджемент ресурсов, который относится напрямую именно, к этому самому ядру.
Внезапно, Вы врываетесь в тред, и говорите мне, что ЯДРО ГОВНО. Ядро тормозит, оно кривое и вообще галактико в апаснасте пиупиу.
А теперь вопрос - кто из нас не знает, где звон?

1. Для начала стоит выяснить, что Вы понимаете под "андроидом". Для меня это ядро + чистый обвес, исключая заводские свистоперделки от всяких там самсунгов и другой херни. Основную кривоту я описал, если Вы по каким-то причинам не умеете читать сообщения - Ваши проблемы.
2. Да, наверное с нуля ядро переписывают, что бы компильнуть под арм. Круто.
А если серьезно, то отличия конечно же есть, но они не настолько глобальны, что бы о них упоминать. Драйвера никак не входят в ядро, хоть и работают на этом уровне. А весь остальной "гуйкушный" обвес крутится, внезапно, под далвиком. Questions?

Далеко? Ну наверное нужно еще раз перечитать мое сообщение. Я отлично описал из-за чего выходит падение производительности. Джаил однако далеко не виртуальная машина далвик с копированием стека, состояния регистров и другой херотой при вызове нативной функции. При том, что далвик не поддерживает критический тип вызова, а это значит еще овер9000 различных секур проверок, врапинг/анврапинг и другой радости.
На замену далвику уже идет новая ART (http://www.ferra.ru/ru/games/news/20...o-more-Dalvik/). Думаю они учтут ошибки прошлого. А пока я ярый фанбой своей Lumia 720

Последний раз редактировалось ANZO; 15.09.2014 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 15.09.2014, 13:47   #139
Аватар для P3iNN
Постоялец

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Еще ничего Apple не сделала первыми. "Инноваторы" хреновы.


P3iNN вне форума
Непрочитано 15.09.2014, 14:00   #140
Пользователь

По умолчанию Re: iPhone 6

Цитата:
Сообщение от P3iNN Посмотреть сообщение


Ну раньше был "КПК" и "Коммуникаторы" (У меня был Asus p535 как-то так).
Та же ситуация и с Tablet PC - он нахер никому не надо был т.к функционал говно.
А тут тебе большой Айфон (iPad) и всё крутяк.

ANZO, разве до Apple были аналоги iphone? По моему из-за них и началось развитие мобильных телефонов, т.к раньше упор был на различные говно-дизайны (у нокии на динамики упор был), то сейчас идет железо.
Main вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iPhone 5 Zubastic Курилка / Yak floor 120 10.07.2013 16:57
Что же взять? Meraklinx Курилка / Yak floor 67 20.05.2013 11:57
Apple = FAP? FAP. FAP! TieLay Курилка / Yak floor 107 24.09.2012 00:34
Macbook AIR vs PRO Madnezz Курилка / Yak floor 14 04.03.2011 19:16


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх