Asmodiel и работа в Unsimple.com - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.11.2014, 01:45   #11
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от unsimple Посмотреть сообщение
Модератору/администратору: считаю тему и вопрос исчерпанными.
Исчерпана тема будет в тот момент, когда топик-стартер сообщит о том, что средства получены. Из темы я не понял одного. Вы выложили сюда скриншоты отправки средств и фотографию перевода. Как я могу судить по переписке, в скайп ТСу вы этого не скидывали. Почему?

То, как кто из вас общается не имеет никакого отношения к делу. Суть темы - неоплаченный долг. Давайте не будем спускаться на то, кто кого куда послал и каким матом обложил.
helly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.11.2014, 01:50   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Я создал тему, я подкрепил ее всеми доказательствами, все всё понимают. Ты говоришь о том, что я плохой исполнитель: да ладно, это не мешало тебе со мной работать и требовать от меня такого качества, чтобы все клиенты писались кипятком (наверняка намекая, что я могу это сделать), у меня есть все логи.
Можешь говорить, что я любитель сквернословить, что я какой-то завистливый (хотя был бы таким, наверняка создал бы тему еще полгода назад, когда у меня уже был козырь в рукаве, дабы тебе поднасрать). Но ничего не мешало тебе дальше кидать макеты, забрасывать работой. Ты бросаешь тень на всех своих клиентов, а это плохо
доказательствами чего? того что я не отрицал, и о том что сам же ты не выполняешь на что сам соглашаешься?

сквернословить - да сколько угодно, только надо не забывать соблюдать хоть какие то рамки приличия, мне не 15 лет, равно как и тебе, чтобы разговаривать на уровне дворовых пацанов

я не говорю что ты плохой исполнитель (хоть гдето я написал что ты делаешь не качественно? - нет), ты мне просто дал повод уведомить общественность о твоих огрехах в работе, и опять таки, это меня вынудило исключительно твои обвинения в мой адрес, мало на чем основанные

как ты можешь судить, а тем более говорить как я работаю с клиентами? это все пустословство и искуственное подливание масла в огонь.

а тень я ни на кого не бросаю - просто мне еще один урок, не работать с плохим персоналом
unsimple вне форума Отправить сообщение для unsimple с помощью ICQ Отправить сообщение для unsimple с помощью Skype™
Непрочитано 08.11.2014, 01:53   #13
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от unsimple Посмотреть сообщение
а тень я ни на кого не бросаю - просто мне еще один урок, не работать с плохим персоналом
Да все знают, кто я, как я работаю и что в итоге получает клиент, не нужно уходить от темы разговора.

Ты мне лучше скажи, где мои деньги? И еще раз про тень, раз уж ты отрицаешь: да давай тот же mint.gf вспомним? Сколько там, недели 3-4 да, прошли с того, как ты говорил, что их админ тебя игнорирует? Я, оказывается, просто тебе дал лишние деньги в долг, просто проесть, пожить на них. Да даже сам руководитель проекта был в шоке с тебя. Что мне тут говорить?
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 08.11.2014, 01:54   #14
Изгнанные

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Исчерпана тема будет в тот момент, когда топик-стартер сообщит о том, что средства получены. Из темы я не понял одного. Вы выложили сюда скриншоты отправки средств и фотографию перевода. Как я могу судить по переписке, в скайп ТСу вы этого не скидывали. Почему?

То, как кто из вас общается не имеет никакого отношения к делу. Суть темы - неоплаченный долг. Давайте не будем спускаться на то, кто кого куда послал и каким матом обложил.
в том то и суть:
изза его аморального общения с ним были прерваны контакты (терпеть хамство и за ним еще бегать я уж точно не собирался), по той же причине не была скинута фото перевода.

считаю будет логичным убрать весь оффтоп, оставив заявку Асмо и мой ответ на нее до момента подтверждения получения средств, после чего удалить либо закрыть тему. Логично?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Asmodiel Посмотреть сообщение
Да все знают, кто я, как я работаю и что в итоге получает клиент, не нужно уходить от темы разговора.

Ты мне лучше скажи, где мои деньги? И еще раз про тень, раз уж ты отрицаешь: да давай тот же mint.gf вспомним? Сколько там, недели 3-4 да, прошли с того, как ты говорил, что их админ тебя игнорирует? Я, оказывается, просто тебе дал лишние деньги в долг, просто проесть, пожить на них. Да даже сам руководитель проекта был в шоке с тебя. Что мне тут говорить?
МИНТ:

не вижу смысла дальше жевать фекалии

Последний раз редактировалось unsimple; 08.11.2014 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
unsimple вне форума Отправить сообщение для unsimple с помощью ICQ Отправить сообщение для unsimple с помощью Skype™
Непрочитано 08.11.2014, 01:59   #15
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от unsimple Посмотреть сообщение
в том то и суть:
изза его аморального общения с ним были прерваны контакты (терпеть хамство и за ним еще бегать я уж точно не собирался), по той же причине не была скинута фото перевода.

считаю будет логичным убрать весь оффтоп, оставив заявку Асмо и мой ответ на нее до момента подтверждения получения средств, после чего удалить либо закрыть тему. Логично?

Странно. Фотографии можно было отправить хотя бы, должны все-таки Вы, да и сумма весомая.

Оффтоп удален. Прекращаем перепалки и ждем перевод средств.
helly вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.11.2014, 01:59   #16
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

Автор темы (Топик Стартер) Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от unsimple Посмотреть сообщение
в том то и суть:
изза его аморального общения с ним были прерваны контакты (терпеть хамство и за ним еще бегать я уж точно не собирался), по той же причине не была скинута фото перевода.

считаю будет логичным убрать весь оффтоп, оставив заявку Асмо и мой ответ на нее до момента подтверждения получения средств, после чего удалить либо закрыть тему. Логично?

Добавлено через 3 минуты


МИНТ:

не вижу смысла дальше жевать фекалии
В начале весны был сдан проект (26.02.14), получил деньги я 09.09.14. Вот я о чем
__________________
Asmodiel вне форума
Непрочитано 08.11.2014, 02:11   #17
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Unsimple, ладно тебе съезжать
Мои 15 000 я не получил назад уже по прошествии 2 лет
То что ты кидаешь клиентов, это по-моему глупо скрывать
От меня лично висят (или весели и сняли за сроком давности) претензии на твоем кошельке и кошельке твоей жены/девушки Авроры, так как ты продолжал принимать заказы на дизайны, при этом врубая мороз на мои заказы. Уж явно у меня не однодневная регистрация на форуме, чтобы клеветать в твой адрес.

Добавлено через 11 минут
Для тех кому интересно, WM его девушки, на который регулярно принимались платежи от клиентов за дизайн
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=204016024519
Тут архив претензий (возможно не виден не авторизованным)
Там же в Архиве висит и моя претензия, которые WM почему-то скрывает спустя определенное время, хотя возврат средств так и не поступил.
Как можно заметить сейчас кошелек ушел в блокировку за долги в кредитных сервисах.

Последний раз редактировалось [ADM]Ranive; 08.11.2014 в 02:22. Причина: Добавлено сообщение
[ADM]Ranive вне форума
Непрочитано 08.11.2014, 02:40   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Unsimple, ладно тебе съезжать...
неожиданно. ничего что именно после возврата средств претензию и сняли?
уж не надо писать глупости, тут одного Асмо для этого хватает
unsimple вне форума Отправить сообщение для unsimple с помощью ICQ Отправить сообщение для unsimple с помощью Skype™
Непрочитано 08.11.2014, 09:50   #19
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

офтопик:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Блог
epmak вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.11.2014, 11:03   #20
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Asmodiel и работа в Unsimple.com

Цитата:
Сообщение от unsimple Посмотреть сообщение
неожиданно. ничего что именно после возврата средств претензию и сняли?
уж не надо писать глупости, тут одного Асмо для этого хватает
Интересно кто же вернул средства? Ваш друг или может ваша девушка?

Претензию с WebMoney вашего друга сняли за сроком давности, и уж явно не за возврат средств. Так как я писал тебе после этого уже в 2013 году, тогда мы планировали заказать дизайн для Аверии, за счет тех средств, которые не были возвращены, но как всегда на обещаниях всё закончилось.
[ADM]Ranive вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу Дизайнера (есть работа) STALIN Рынок / Marketplace 4 10.11.2013 16:34
Частичная работа для php программера (работа с веб) niko42 Рынок / Marketplace 13 22.03.2011 13:30


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх