L2Classic emulator - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

Описание темы:Продажа эмулятора сервера хроник l2Classic

 
Опции темы
Непрочитано 23.01.2015, 23:26   #11
Аватар для NoizeBD
Пользователь

По умолчанию Re: L2Classic emulator

Google - что мне ответить?
Google - ....
(факт того что не "мобиус" сами предоставили)

GenCloud - Что вы пытались этим сказать?

п.с. тыкаем больше - , будет фейерверк.
NoizeBD вне форума Отправить сообщение для NoizeBD с помощью Skype™
Непрочитано 23.01.2015, 23:29   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: L2Classic emulator

Цитата:
Сообщение от NoizeBD Посмотреть сообщение
За основу взята приватка ХФ (инфа по исходу только в личной переписке), апнута до Артеи (вся пакетка + часть ДП).
Если вы не годные апнуть пакетку, то не нужно утверждать что "Мобиус" это *топовый сурс*.

п.с. И по поводу *опять толкают сурс мобиуса* - Доводы\Факты, балаболить мы все умеем.
Цитата:
Сообщение от NoizeBD Посмотреть сообщение
Google - что мне ответить?
Google - ....
(факт того что не "мобиус" сами предоставили)

GenCloud - Что вы пытались этим сказать?

п.с. тыкаем больше - , будет фейерверк.
wtf сер, я ответил на ваш довод "За основу взята приватка ХФ p.s. 374 rev."
что ешче вам рассказать?*
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™
Непрочитано 23.01.2015, 23:31   #13
Аватар для NoizeBD
Пользователь

По умолчанию Re: L2Classic emulator

сори это был траль простой...

п.с. извиняюсь за траль....
NoizeBD вне форума Отправить сообщение для NoizeBD с помощью Skype™
Непрочитано 24.01.2015, 09:41   #14

По умолчанию Re: L2Classic emulator

Как же задрали эти недокоманды.
Особенно
Цитата:
Destruction of mind development - команда разрабатывающая приватный эмулятор Lineage 2 . На данный момент остановились на хрониках Lineage2Classic , сделано многое и проект будет улучшаться и расширять функционал
Видимо ваш функционал остановиться на конфигах и правках штмлок?
Что вы толкового можете предложить ? Где classic? То что вы вырезали пару моментов игры это еще не значит что у вас classic ваши мозги потекут когда вы возьмете скрипты и начнете оттуда подпитываться инфой вот тогда вы сольетесь я уверею.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 24.01.2015, 10:02   #15
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Classic emulator

Я думаю можно понять что navicat используется для управления базой данных , да и вообще ваши оффтопы тут не кому не нужны , тема создана исключительно для людей имеющих интерес к данным хроникам.

GenCloud,
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ах да и пакетку ertheia хроник я начал разбирать до выхода ветки ertheia-mobius

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
Как же задрали эти недокоманды.
Особенно
Видимо ваш функционал остановиться на конфигах и правках штмлок?
Что вы толкового можете предложить ? Где classic? То что вы вырезали пару моментов игры это еще не значит что у вас classic ваши мозги потекут когда вы возьмете скрипты и начнете оттуда подпитываться инфой вот тогда вы сольетесь я уверею.
Простите суть вашего поста вообще в чем ? У вас прости уж фиксы не лучше на мой взгляд , да и решать какова команда может только клиент не так ли? А вот l2emu genClouda действительно можно назвать недокомандой.

П.С. styler73/Influence/MaT обращение к вам. Если хотите выделиться делайте что то свое поглядим что из этого получиться а просто бросаться обвинениями тем более не основанные не на чем, это глупо . Кажется людям сложно осознать что не все такие как они .

Последний раз редактировалось Amaranthe; 24.01.2015 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Amaranthe вне форума
Непрочитано 24.01.2015, 10:24   #16
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: L2Classic emulator

Ваш фикс лист вызывает только смех.

1. Полное незнание русского языка, либо чей-то бездумный копипаст;
2. В одной ревизии вы что-то добавляете говоря что полностью реализовано, а в последующих либо исправляете, либо переписываете полностью.

Всё это говорит, что у вас даже базовых познаний в структуре ядра и особенностях хроник нет вообще. Я уже молчу о Java скиле.

Люди годами пилят сервер и стесняются зашарить свой скромный changelog, а у вас тут пара новых конфигов и исправлено пару writeD() в пакетах (подсмотренное у кого-то) и уже гордо орёте "переписано" да "исправлено".
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума
Непрочитано 24.01.2015, 13:09   #17

По умолчанию Re: L2Classic emulator

Цитата:
Сообщение от Amaranthe Посмотреть сообщение
Я думаю можно понять что navicat используется для управления базой данных , да и вообще ваши оффтопы тут не кому не нужны , тема создана исключительно для людей имеющих интерес к данным хроникам.

GenCloud,
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ах да и пакетку ertheia хроник я начал разбирать до выхода ветки ertheia-mobius

Добавлено через 5 минут

Простите суть вашего поста вообще в чем ? У вас прости уж фиксы не лучше на мой взгляд , да и решать какова команда может только клиент не так ли? А вот l2emu genClouda действительно можно назвать недокомандой.

П.С. styler73/Influence/MaT обращение к вам. Если хотите выделиться делайте что то свое поглядим что из этого получиться а просто бросаться обвинениями тем более не основанные не на чем, это глупо . Кажется людям сложно осознать что не все такие как они .
Да вы вроде как и не видели моих фиксов а ваши как раз таки в 1 посте.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 24.01.2015, 13:37   #18
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: L2Classic emulator

Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Ваш фикс лист вызывает только смех.

1. Полное незнание русского языка, либо чей-то бездумный копипаст;
2. В одной ревизии вы что-то добавляете говоря что полностью реализовано, а в последующих либо исправляете, либо переписываете полностью.

Всё это говорит, что у вас даже базовых познаний в структуре ядра и особенностях хроник нет вообще. Я уже молчу о Java скиле.

Люди годами пилят сервер и стесняются зашарить свой скромный changelog, а у вас тут пара новых конфигов и исправлено пару writeD() в пакетах (подсмотренное у кого-то) и уже гордо орёте "переписано" да "исправлено".
1.Я не русский и это не мой родной язык , думаю вопросы отпадают
2.В основном это из за неверно составленного баг репорта или же из за недостатка информации
Amaranthe вне форума
Непрочитано 24.01.2015, 13:44   #19
Аватар для Russ1aStar
I Am Legend

По умолчанию Re: L2Classic emulator

А где ваш сайт, куда писать баг-репорт и т.д. ?
Russ1aStar вне форума Отправить сообщение для Russ1aStar с помощью Skype™
Непрочитано 24.01.2015, 14:28   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: L2Classic emulator

Цитата:
Сообщение от Amaranthe Посмотреть сообщение
Я думаю можно понять что navicat используется для управления базой данных , да и вообще ваши оффтопы тут не кому не нужны , тема создана исключительно для людей имеющих интерес к данным хроникам.

GenCloud,
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Ах да и пакетку ertheia хроник я начал разбирать до выхода ветки ertheia-mobius

Добавлено через 5 минут

Простите суть вашего поста вообще в чем ? У вас прости уж фиксы не лучше на мой взгляд , да и решать какова команда может только клиент не так ли? А вот l2emu genClouda действительно можно назвать недокомандой.

П.С. styler73/Influence/MaT обращение к вам. Если хотите выделиться делайте что то свое поглядим что из этого получиться а просто бросаться обвинениями тем более не основанные не на чем, это глупо . Кажется людям сложно осознать что не все такие как они .
1:
Свернуть ↑Развернуть ↓
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™
 

Метки
l2classic, lineage 2 сервера, купить сборку


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Строим эмулятор B&S emulator from scratch luna9966 Blade & Soul 8 23.08.2014 00:05
Open source Blade & Soul Scala Server Emulator hex1r0 Blade & Soul 64 25.02.2014 16:01
U3J starts TERA emulator development TieLay TERA 3 01.10.2013 08:41
[Продам] Продажа Aion Emulator - GTemu GTemu Рынок / Marketplace 0 04.06.2013 17:21
[Продам] Проект: [JS] Folio / Aion [JS] Emulator JackAion Рынок / Marketplace 1 01.06.2013 20:44


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх