Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Семья и игры. Как быть?
#1
Небольшая предыстория. Сподвиг меня создать эту тему один хорошо мне знакомый, он очень увлекается онлайн играми и тут на днях узнал что его отчислили из учебного заведения из за неуспеваемости да и в семье обстановка не из лучших.
Вот меня и интересует какие у кого были ситуации или ругани и до чего доходило у вас при споре с семьей из за игр? Сегодня по статистика все больше людей, а особенно молодых увлекаются онлайн играми и зачастую страдают их отношения с родителями, женами, мужьями. Пишите тут у кого что то подобное было (только честно) и как решали эту проблему? Если решили вообще. Сколько вы тратите время на игру в день?
Моцарт - Великий композитор
Ответ
#2
У меня были проблемы с девушкой, но не из-за игр а самого компа, так как много времени уделял ему. А что делать - работа, а делаю всё ответственно. Вот и были проблемки так как их мозг немного не понимает - каким нужно быть *гением* что бы сутки просидеть перед монитором, хотя бывает и сам не понимаеш себя Smile
А так самими играми не увлекаюсь, былоб время играть, хотя если даже и есть свободное время то уделю его сайту и форуму.

Значит так - с семьёй всё нормально Smile в игры не играю. Хотя в контру щас бы срубился...
Ответ
#3
Была такая проблема пару лет назад меня подсадили на вов и огейм который позже перебил вова... дошло это до того что стал забивать на работу и вообще еле находил время поспать Smile Вобщем решилось это забитием на огейм и тд а также отключением адсл (чтобы снова не подсадили Smile ) продолжалось все это безобразие около 4х месяцев... сейчас компутер юзаю только для работы и в роли телевизора редко правда поиграюсь в что то офлайновое... ну а так свободное время уделяю тестам и ковыряниям в серверах для различных онлайн игрушек Smile
Ответ
#4
Когды только женился, было много проблем по поводу времяпровождения. Жена дома, мужа нет он в интернете Smile Потом как то само собой дошло, что игры они как наркотики пользы от них никакой. Перестал играть. Ну так понемножку иногда. Сейчас все норм только так немного трачу на работу, как вижу что жена начинает скучать. Оставляю все и иду к ней. Все таки с женой жить вечно будешь, а все остальное временное. Потом будет обидно и жалко сколько времени ты потратил на ерунду, даже не вспомнишь кого сколько раз или как завалил. А хорошие моменты с женой будешь помнить всегда. Ну это мое мнение. Каждому своё.
Моцарт - Великий композитор
Ответ
#5
А мне жена сказала:
"Рыбок завёл тебе надоели через 1 год. Кошка через 2 года. А теперь жду пока тебе БФ задолбает."
Вот так вот) но вот уже 3 год и ни фига а ведь перед этим COD и COD UO был больше года)))
Ответ
#6
Думаю жена просто меня выгонит из-за игр.
Ответ
#7
думаю надо забить на игры и проводить время с семьей, надо ж когда-то взрослеть Smile
Ответ
#8
Вопрос был решен просто - играет вся семья, кто где и кто во что, работа с компами что у меня что у супруги, так что "ревности" гудяший ящик не вызывает Smile
Ответ
#9
anism Написал:Думаю жена просто меня выгонит из-за игр.

Боюсь у меня не будет её Smile
А вобще буду рад если жена будет в теме со мной))
Я одну пару (муж и жена) програмисты, вместе учились, и теперь вместе играют))
Ответ
#10
ozot;4023 Написал:Я одну пару (муж и жена) програмисты, вместе учились, и теперь вместе играют))
Да вы товарищь мазохис.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Что курят корейцы когда пилят игры Alay 11 3,111 03-01-2017, 06:05 AM
Последний пост: Zubastic
  GameWorks используется в новой версии игры Lineage от NCSOFT keypandora 5 1,791 07-18-2015, 12:52 AM
Последний пост: Gattsu
  Свидетельства существования РС версии игры GTA V обнаружили в драйверах AMD lonk 25 4,354 02-11-2014, 12:43 PM
Последний пост: ReaM
  UniqueGame.TV - Stream трансляция игры ArcheAge (ЗБТ) STALIN 1 1,702 01-16-2014, 05:42 AM
Последний пост: <~Kp@$o†ka~>
  Посоветуйте игры Neshon 15 2,403 07-20-2013, 09:26 AM
Последний пост: Necroz-Team
  Какой должен быть дизайн xolseg 11 2,690 02-17-2013, 01:38 PM
Последний пост: xolseg
  Онлайн игры которые я попробовал на днях finfan 18 3,746 01-21-2013, 02:17 PM
Последний пост: aoim
  Онлаин игры Mafio 13 2,724 01-09-2013, 12:13 AM
Последний пост: NCage
  ipad 3 интересные игры и приложения. ParadiseDay 11 3,454 07-28-2012, 11:25 AM
Последний пост: ParadiseDay
  Онлайн-игры — это полезно! AceShadow 5 1,791 05-21-2012, 01:29 PM
Последний пост: Sisi

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)