Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение) - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.02.2015, 13:04   #41
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Будьте любезны найти время, вы же нашли время, чтобы влезать в дискуссию и нашли время чтобы размещать у себя скрины с матом в подписи...
Какие-то вопросы?
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:08   #42
Изгнанные

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Какие-то вопросы?
Все вопросы уже ясны, вы занимаете должность модератора, не зная правил форума !!!

Я, если нарушаю правила иногда, всегда принимаю карты, баны и тд от администрации форума. Так что милости прошу, администрация разберется и в вашем случае надеюсь должным образом.

Что касается обвинений и оскорблений, у вас споилер что-то не открывается в предыдущем посте с "доказательствами", странно даже
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:10   #43
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Все вопросы уже ясны, вы занимаете должность модератора, не зная правил форума !!!
Чувак, я эти правила пишу.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Я, если нарушаю правила иногда, всегда принимаю карты, баны и тд от администрации форума. Так что милости прошу, администрация разберется и в вашем случае надеюсь должны образом.
Я только недавно вышел с бана из за того что кто то неадекватно воспринимает +- в своей репутации.

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Что касается обвинений и оскорблений, у вас споилер что-то не открывается в предыдущем посте с "доказательствами", странно даже
Это не спойлер это картинка
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:11   #44
Пользователь

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Что касается обвинений и оскорблений, у вас споилер что-то не открывается в предыдущем посте с "доказательствами", странно даже
Может потому что это скрин сообщения с спойлером, где было акцентировано внимание на слово "Пример"

п.с. я только предположил
Influence вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 13:14   #45
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Что касается обвинений и оскорблений, у вас споилер что-то не открывается в предыдущем посте с "доказательствами", странно даже
Ужас. Вы не только хамло, но еще и некомпетентны.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:15   #46
Изгнанные

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Чувак, я эти правила пишу.


Я только недавно вышел с бана из за того что кто то неадекватно воспринимает +- в своей репутации.


Это не спойлер это картинка
1. Чувак, это в школе так выражайтесь !!! Если вас попросили правила писать тут, это не значит что вас просили их же и нарушать. Я тоже правила умею писать и что самое главное - соблюдать.

2. Поздравляю, и снова туда видимо хотите. + сообщество в лице тут отписавшихся, надеюсь поддержит меня в предложении снять данного человека с поста модераторов по причине неоднократного и многочисленного нарушения правил, которые тщательным образом были разобраны в этой теме. Человек не уважает даже свои правила, которые он пишет, а своей фразой, "это я пишу правила", доказывает свою безнаказанность, "что хочу , то и делаю" !!!

3. Картинка или подпись, или пост - один факт на лицо - умышленное многочисленное нарушения правил форума.

Еще раз перечислю нарушения, подытожив все это:

1. Пункт 6.2
2. Пункт 6.5
3. Пункт 4.3
4. Пункт 4.7
5. Пункт 4.17

И все это в частности сейчас и систематически...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:23   #47
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
1. Чувак, это в школе так выражайтесь !!! Если вас попросили правила писать тут, это не значит что вас просили их же и нарушать. Я тоже правила умею писать и что самое главное - соблюдать.

2. Поздравляю, и снова туда видимо хотите. + сообщество в лице тут отписавшихся, надеюсь поддержит меня в предложении снять данного человека с поста модераторов по причине неоднократного и многочисленного нарушения правил, которые тщательным образом были разобраны в этой теме. Человек не уважает даже свои правила, которые он пишет, а своей фразой, "это я пишу правила", доказывает свою безнаказанность, "что хочу , то и делаю" !!!

3. Картинка или подпись, или пост - один факт на лицо - умышленное многочисленное нарушения правил форума.
Если вас так не устраивает моя должность то есть специальный раздел где вы можете отписать об этом.
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:23   #48
Изгнанные

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:24   #49
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
сообщество в лице тут отписавшихся, надеюсь поддержит меня в предложении снять данного человека с поста модераторов по причине неоднократного и многочисленного нарушения правил
Резко против. Нарушителей банит, мусор удаляет, за всем следит. Из недовольных, кажется, только вы.


PS: Ах, да. Кажется, вы против ровно настолько, что отправили ко мне Игоря "договариваться". Впрочем, переговоров не получилось - наверное, потому что все свелось к ультимативным требованиям с вашей стороны.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:24   #50
Изгнанные

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Если вас так не устраивает моя должность то есть специальный раздел где вы можете отписать об этом.
Просьба перенести данную тему в соответствующий раздел, я не знаю почему вы сразу не сделали этого, зная содержание темы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Резко против. Нарушителей банит, мусор удаляет, за всем следит. Из недовольных, кажется, только вы.
Не только я, читай тему внимательно !
И я тоже пользователь портала, в отношении которого произошли нарушения.

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 05.02.2015 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх