Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение) - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 05.02.2015, 13:37   #61
Live free or die!

По умолчанию Re: Черный пиар от L2-Scripts

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
А ведь это гораздо проще, а? Ррраз - и проблемы то нет. А там можно и рекламу снять - должна же быть ротация баннеров?
Должно быть разнообразие какое-то, а то из года в год один и тот же баннер. Приелось уже основательно.
Dеmon вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 13:38   #62
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Я добавил уже про ссылку. И такие слова были. Смысл мне тут балаболить? Я вроде ни с кем не срусь никогда, да и кто меня знает подтвердят, что за свои слова я ручаюсь.

Так вот я за них ручаюсь. Что был такой топик. И были данные фразы. Вопрос был может немного не верный, так я разжую.


Если ресурс не интересен и тем более в вашем случае ничего не приносил, тогда почему вы так держитесь за него? За цены которые выставляют другие студии перебивая ваши?

Думаю Ответ мы все знает. Вопрос только в том что из два. Либо прошлый ваш текст был трепом, либо нынешний.


Я могу провести с вами дискуссию адекватную без оскорблений. В любое удобное для вас время и место. Если вы хотите уточнить мои слова или же побеседовать на их правдивость.
Конечно можно, напишите ко мне в скайп, рад буду побеседовать.
Я сказал за ситуацию сейчас, 30% переходов от общей массы, именно с ЗГ... а что было нное кол-во лет назад я не помню, но трепа в любом случае не было, зачем это ?

Добавлено через 1 минуту
Прекращаем флудить, ждем администрацию, для решения ситуации с модератором.

Еще раз перечислю нарушения, подытожив все это:

1. Пункт 6.2
2. Пункт 6.5
3. Пункт 4.3
4. Пункт 4.7
5. Пункт 4.17

Последний раз редактировалось L2-Scripts; 05.02.2015 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:43   #63
Live free or die!

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Прекращаем флудить, ждем администрацию, для решения ситуации с модератором.
Так тема же в курилке. оО
Dеmon вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 13:44   #64
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Конечно можно, напишите ко мне в скайп, рад буду побеседовать.
Я сказал за ситуацию сейчас, 30% переходов от общей массы, именно с ЗГ... а что было нное кол-во лет назад я не помню, но трепа в любом случае не было, зачем это ?
К сожалению я вам писать не буду, ибо мне это не интересно. Этот текст написан на случай взрыва эмоций у вас а не у меня. Скажем так, для того что бы вы случайно не подумали, что я лапнул и сольюсь.

Я напомню как были обстоятельства. С год назад Когда вы прилюдно писали, что собираетесь студией покинуть ЗГ, в одной из срач тем, вы прилюдно написали( не точно цитирую)

Мы свой доход получаем с других площадок и клиентов, и с ЗГ нам не идет ровным счетом ничего, не видим смысла держаться за данную площадку как и нахождения в данном месте, с данными людьми. Кроме как срач от сюда ничего хорошего вынести нельзя, и тем более в финансовом плане. ( текст написан в культурной форме)
Hard вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 13:46   #65
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Еще раз перечислю нарушения, подытожив все это:
1. Пункт 6.2
2. Пункт 6.5
3. Пункт 4.3
4. Пункт 4.7
5. Пункт 4.17
6.2 - В моей аватарке есть только реклама пони.
6.5 - Кто что провоцировал?
4.3 - Пруф?
4.7 - Пруф?
4.17 - опять же пруф?
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:48   #66
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Для решения "ситуации с модератором" создавайте отдельную тему, не в курилке, а как положено.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:49   #67
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Прикрепив пруфы и факты создавайте тему, тыкать пальцем в небо может каждый
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 13:57   #68
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Обиделся бедняга, что не продали...

Перепискка человека делающего сервера под ключ.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Жаль мне вас, всех кто пишет тут выпилить скриптов и тд...
Вот она ваша прямая заинтересованность в нарушении правил во благо своим обидам...

"Я мстю и мстя моя страшна"

Что же вы делаете проекты под ключ, а сами не можете себе сервер больше 200 онлайна открыть ?

Я конечно создам отдельную тему вечером и соберу в ней все ваши перлы с вашими клиентами, которых крайне "много". а также сделаю подборку лучших нарушений правил. Топ нарушений своеобразный
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 05.02.2015, 14:03   #69
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Обиделся бедняга, что не продали...

Перепискка человека делающего сервера под ключ.:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Жаль мне вас, всех кто пишет тут выпилить скриптов и тд...
Вот она ваша прямая заинтересованность в нарушении правил во благо своим обидам...

"Я мстю и мстя моя страшна"

Что же вы делаете проекты под ключ, а сами не можете себе сервер больше 200 онлайна открыть ?

Я все еще жду ответа на вопрос. Или сошлемся на то, что вы не помните свои же слова?

p/s Мне все равно останетесь вы тут или вас выпилят.
Hard вне форума
Непрочитано 05.02.2015, 14:05   #70
Изгнанные

По умолчанию Re: Жалобы на модератора Auri(дада он плохой, клевета, мат, больное воображение)

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Я все еще жду ответа на вопрос. Или сошлемся на то, что вы не помните свои же слова?

p/s Мне все равно останетесь вы тут или вас выпилят.
Тема о модераторе и нарушении правил форума.
К чему ваш вопрос я не понял, он носит какой то личный характер, так пишите его мне лично.
Нное кол-во лет назад наверное у меня был меньший процент переходов отсюда, а сейчас больше. Не понимаю сути вопроса в данной теме.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх