stormwall - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.03.2015, 05:08   #1
Аватар для ZeRD
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) stormwall

Доброй ночи ув. товарищи , хочу рассказать вам одну историю выводы делайте сами:

В прошлом году мы с товарищем хотели открывать сервер ла2, кули сборку люцелу на начали выбирать хостинг где поставить сайт, в общем пришли к общему выводу что будем брать в stormwall. повисел сайт 4 дня и мы передумали открывать сервер так как решили больше собрать денег на рекламу. отписал я в тех поддержку попросил заморозить хостинг
они согласились все довольны я им ещё тогда коммент на форуме оставил хороший что ребята не плохие идут на встречу отписал в тикет



Потом прошло месяца 2 и мы в общем передумали открывать сервер, оставить до лучших времён, месяц назад я вспомнил что у нас остался замороженный хостинг у штормов и решил я сегодня отписаться.
набрал в скайп там скинули , потом начал переписку в скайпе они попросили создать тикет, в общем по началу говорили типо не кто не чего не знает , потом отписали что типо они заморозили его на месяц( но по первому скрину не видно что они заморозили его на месяц и не уведомили меня что у меня будет определённый срок) скрины





там дальше есть ещё переписка но она на почте так как я её не успел заскринить

после долгой переписке они просто удалили мой аккаунт без каких либо объяснений. Я считаю это было низко удалять мой аккаунт даже не разобраться в этом!
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 07:37   #2
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: stormwall

ну вообще, ты бы на их месте на ГОД стал бы акк замораживать? я думаю нет, по крайней мере без денежного вознаграждения. Так чего же ты хочешь от них?

это как на озоне или где-то покупать вещи: денег дал, а забрать решил через год. ну и чего они тебе скажут? в лучшем случае, деньги вернут, но товар на складе так долго держать не станут - без тебя есть клиенты.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 13:05   #3
Герой

По умолчанию Re: stormwall

А в правилах у них описана система "заморозки" услуги?

p.s. да и на скринах Вы говорите о 3-4 неделях, а пишите через год.
Bow вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 17:43   #4
Аватар для Fallen angel
Супергерой

По умолчанию Re: stormwall

А чего вы от них ждали? Конечно же они могли бы вас уведомить об удалении аккаунта но, бесплатной файлопомойки они тоже не обязаны делать.
Fallen angel вне форума Отправить сообщение для Fallen angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Fallen angel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 18:26   #5
Аватар для ZeRD
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: stormwall

Цитата:
Сообщение от Bow Посмотреть сообщение
А в правилах у них описана система "заморозки" услуги?

p.s. да и на скринах Вы говорите о 3-4 неделях, а пишите через год.
я говорил что мой хостинг будет стоять без дела а не на сколько заморозить
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 18:32   #6
Аватар для StormWall

По умолчанию Re: stormwall

Добрый день!

Нашими правилами заморозка услуг не предусмотрена. Данному же клиенту пошли на встречу и заморозили услугу на 4 недели, как и было запрошено. Старые неактивные услуги удаляются автоматически, резервные копии хранятся около 3 месяцев.

После того, как клиент обратился в техническую поддержку, наш оператор объяснил ему, почему мы не в состоянии выполнить его просьбу. После того, как начались угрозы в наш адрес, оператор заблокировал аккаунт клиента во избежание дальнейших провокаций, с учетом того, что он имел нулевой баланс и 0 активных услуг.

К сожалению, мы не имеем возможности хранить данные всех клиентов годами и не замораживаем услуги на неопределенное время.
StormWall вне форума Отправить сообщение для StormWall с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 18:32   #7
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: stormwall

Вы сказали что у вас он впустую стоит, и будет стоять еще 3-4 недели,3 тоесть вы попросили заморозить хостинг на 4 недели
Тут вы полностью неправы!
Хотя штормы стали сдавать свое качество, в сравнении с тем, что было раньше
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 19:17   #8
Аватар для ZeRD
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: stormwall

Цитата:
Сообщение от StormWall Посмотреть сообщение
Добрый день!

Нашими правилами заморозка услуг не предусмотрена. Данному же клиенту пошли на встречу и заморозили услугу на 4 недели, как и было запрошено. Старые неактивные услуги удаляются автоматически, резервные копии хранятся около 3 месяцев.

После того, как клиент обратился в техническую поддержку, наш оператор объяснил ему, почему мы не в состоянии выполнить его просьбу. После того, как начались угрозы в наш адрес, оператор заблокировал аккаунт клиента во избежание дальнейших провокаций, с учетом того, что он имел нулевой баланс и 0 активных услуг.

К сожалению, мы не имеем возможности хранить данные всех клиентов годами и не замораживаем услуги на неопределенное время.
Хм, какие угрозы? зачем было удалять аккаунт ? вы даже не соизволили мне позвонить и разобраться, скажите через месяц было возобновление хостинга? я уверен что нет , вы его просто удалили (так будем называть "заморозили") и на мой хостинг поставили другой сайт, а после того как я вам написал вы начинаете оправдываться , даже если услуги такой как заморозки нет, зачем вы её тогда делали? вы даже не написали когда вы его возобновите.

p.s. Если вы такой услуги как "заморозки" не предоставляете тогда и не надо было мне её предоставлять, я бы просто продал на тот момент хостинг другому человеку, а теперь не хостинга не денег.
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 19:20   #9
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: stormwall

Чет проиграл в голос с ОПа. Какой еще возврат? Значит Вы попросили заморозить аккаунт на 3-4 недели, его замораживают, проходят эти 3-4 недели и он снова активен, оставшееся время проходит и вы через год на белом коне просите возместить деньги? Где логика?
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 19:23   #10
Аватар для ZeRD
Мастер

Автор темы (Топик Стартер) Re: stormwall

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Чет проиграл в голос с ОПа. Какой еще возврат? Значит Вы попросили заморозить аккаунт на 3-4 недели, его замораживают, проходят эти 3-4 недели и он снова активен, оставшееся время проходит и вы через год на белом коне просите возместить деньги? Где логика?
Вы не так поняли , я не просил заморозить на 3-4 недели я имел в виду что хостинг будет пустовать весь срок на который я заказал, я не просил его заморозить на месяц или 2 или 3. Я просто попросил заморозить!!!
ZeRD вне форума Отправить сообщение для ZeRD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DDos Guard или stormwall? Kirrill Курилка / Yak floor 25 21.01.2015 10:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх