stormwall - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.03.2015, 19:35   #11
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: stormwall

А чем это отличается от того, что я написал?
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 20:51   #12
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: stormwall

ТС ну неправ ты

Этим предложением ты подчеркнул, что тебе сейчас услуги не нужны, и еще будут не нужны недели 3-4, а потом они тебе понадобятся, тоесть станут активны
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 21:18   #13
Аватар для Visor

По умолчанию Re: stormwall

Тема в курилке.
Итак - тс судя по всему школьник-студент или малоопытный и шумный.

Вопрос, хотите вы или не хотите оплаченный сервер на деле не касается стормовола - они реселлят или как там пишут - продают защиту или хостинг или сервера с защитой.
Вопрос бывает - или возврат части оплаты или переход на другой более дешевый режим (если предусмотрено) или пролет.

ТС, ставьте сразу вопрос корректно, вам пошли навстречу - но вы не смогли получить. Почему они не звонили к вам разбираться? Потому что звонит тот кому надо.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 22:35   #14
Пользователь

По умолчанию Re: stormwall

Не в поддержку ТС, но услуги штормов оставляют желать лучшего. Пользоваться этой шаражкой никому не советую.
Пользовался услугами несколько раз, с периодичностью 3-4 месяца, надеясь, что стало лучше... Но нет, всё только хуже. Подкупает почти круглосуточная поддержка, от которой мало толку. Манибэк не предусмотрен вообще. Любимая отговорка - SLA. Никого там не трогает качество услуг, под SLA подходит - значит всё отлично.
Ловите хостясь у них 502 ошибку? (которая, появляется ~на 1 минуту несколько раз в час). Создайте тикет пока эта ошибка появляется и молитесь, чтобы "специалист" (а в том же лице и оператор из чата на сайте) словил такую же ошибку. Иначе просто получите ответ, что всё в порядке.
Теряете на 20-30 секунд связь от фильтра до сервера раз в сутки? (из-за чего люди полностью вылетают с сервера, теряя многочасовой прогресс) Ответ получите такой: Создавайте тикет и делайте трассировку во время проблемы...
Да какого чёрта мне это нужно? Я плачу бабки за то, чтобы не думать об этом. Не моя задача вести мониторинг всех узлов, сидеть сутками и ждать пока вновь упадёт.
В итоге, сделал скриншоты за несколько дней подряд с потерями от сервера до их фильтра, от меня до их фильтра и ещё от нескольких игроков. И получил ответ, что проблемы на магистрали, манибэк невозможен, т.к. это не SLA случай. На тот момент из 800 стартового онлайна осталось около 500 и я принял решение перейти на фильтрацию от другой компании.
Killer_Pooh вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2015, 23:16   #15
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: stormwall

Цитата:
Сообщение от Killer_Pooh Посмотреть сообщение
Не в поддержку ТС, но услуги штормов оставляют желать лучшего. Пользоваться этой шаражкой никому не советую.
Пользовался услугами несколько раз, с периодичностью 3-4 месяца, надеясь, что стало лучше... Но нет, всё только хуже. Подкупает почти круглосуточная поддержка, от которой мало толку. Манибэк не предусмотрен вообще. Любимая отговорка - SLA. Никого там не трогает качество услуг, под SLA подходит - значит всё отлично.
Ловите хостясь у них 502 ошибку? (которая, появляется ~на 1 минуту несколько раз в час). Создайте тикет пока эта ошибка появляется и молитесь, чтобы "специалист" (а в том же лице и оператор из чата на сайте) словил такую же ошибку. Иначе просто получите ответ, что всё в порядке.
Теряете на 20-30 секунд связь от фильтра до сервера раз в сутки? (из-за чего люди полностью вылетают с сервера, теряя многочасовой прогресс) Ответ получите такой: Создавайте тикет и делайте трассировку во время проблемы...
Да какого чёрта мне это нужно? Я плачу бабки за то, чтобы не думать об этом. Не моя задача вести мониторинг всех узлов, сидеть сутками и ждать пока вновь упадёт.
В итоге, сделал скриншоты за несколько дней подряд с потерями от сервера до их фильтра, от меня до их фильтра и ещё от нескольких игроков. И получил ответ, что проблемы на магистрали, манибэк невозможен, т.к. это не SLA случай. На тот момент из 800 стартового онлайна осталось около 500 и я принял решение перейти на фильтрацию от другой компании.
Полностью поддерживаю, еще когда открывался и меня клали, штормы мне как вариант решения подключали прокси, тоесть я должен был в день открытия перескакивать с одного ip на другой
Теперь к штормам не пойду 100%. Также раньше подкупали цены, на "игровые сервера", но как оказалось это была всего-лишь какая-то акция
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2015, 00:16   #16
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: stormwall

Цитата:
Сообщение от ZeRD Посмотреть сообщение
Вы не так поняли , я не просил заморозить на 3-4 недели я имел в виду что хостинг будет пустовать весь срок на который я заказал, я не просил его заморозить на месяц или 2 или 3. Я просто попросил заморозить!!!
Вы ебанутый, Вам пошли на встречу, а вы... их не ебет получается у вас открывать сервер или нет, услуга заказана, оплачена, они ее предоставили. В чем претензии?? Если бы они не предоставили тех услуг о которых заявляли, то да было бы о чем разговаривать. А так, у вас ДЦП 2.0. ИМХО.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю, еще когда открывался и меня клали, штормы мне как вариант решения подключали прокси, тоесть я должен был в день открытия перескакивать с одного ip на другой
Теперь к штормам не пойду 100%. Также раньше подкупали цены, на "игровые сервера", но как оказалось это была всего-лишь какая-то акция
Хотите качество, берите премиум фильтр, или вы хотите 100% защиты от фильтров по 10к?? Смешные вы люди, Вы когда машину покупаете за 200 тысяч, думаете там комплектация на 800? Хотите качество, платите бабки.

Последний раз редактировалось tima22; 07.03.2015 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2015, 01:53   #17
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: stormwall

Страшно представить чтобы было, если ты все же не передумал бы запускать сервер, через 4 дня
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2015, 02:12   #18
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: stormwall

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Хотите качество, берите премиум фильтр, или вы хотите 100% защиты от фильтров по 10к?? Смешные вы люди, Вы когда машину покупаете за 200 тысяч, думаете там комплектация на 800? Хотите качество, платите бабки.
Не надо мне тут говорить про премиум защиту за 60,000 рублей, за эти деньги я могу найти много альтернативных вариантов избежания ддоса и его фильтровки

Я хочу получить то, что было заявлено, вот и все.
Я перед покупкой у них спрашивал, был ли как-то закрыт ддос подменой, на что получил - что все ок, подмена больше не работает.
На всякий случий в день открытия я несколько раз писал штормам о том, чтобы промониторили открытие. Но на старте сначала держались, с очень большими лагами, а потом и вовсе легли.
Со штормами работал с сентября 2013 года по февраль 2015, теперь отказался от них из-за того, что они реально слились (похожая ситуация произошла и с про менеджером)
Сейчас есть для меня альтернатива штормам, и они держат этот ддос

Так ,что я думаю, то, что вы попытались "казаться умным", в итоге - выставили себя дураком
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2015, 02:14   #19
Пользователь

По умолчанию Re: stormwall

ты виноват сам. если нету 2900 на сайт, какой сервер ты хотел открывать?) а впредь будь предусмотрителен.
lDmitryl вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2015, 02:21   #20
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: stormwall

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Не надо мне тут говорить про премиум защиту за 60,000 рублей, за эти деньги я могу найти много альтернативных вариантов избежания ддоса и его фильтровки

Я хочу получить то, что было заявлено, вот и все.
Я перед покупкой у них спрашивал, был ли как-то закрыт ддос подменой, на что получил - что все ок, подмена больше не работает.
На всякий случий в день открытия я несколько раз писал штормам о том, чтобы промониторили открытие. Но на старте сначала держались, с очень большими лагами, а потом и вовсе легли.
Со штормами работал с сентября 2013 года по февраль 2015, теперь отказался от них из-за того, что они реально слились (похожая ситуация произошла и с про менеджером)
Сейчас есть для меня альтернатива штормам, и они держат этот ддос

Так ,что я думаю, то, что вы попытались "казаться умным", в итоге - выставили себя дураком
Поделился бы с "коллегами" таким сервисом, как видишь тема наболевшая
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DDos Guard или stormwall? Kirrill Курилка / Yak floor 25 21.01.2015 10:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх