Как отличить плохой анонс от хорошего - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2015, 18:26   #11
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Ок, с второй частью профейлил, на своей волне сбредил чуть-чуть. От чего же бомбанет, это просто был 3ий вопрос в сообщении, который никак не касался предыдущей дискуссии.

По поводу пруфов, я считаю что все анонсеры кал, это мое мнение, и причин так считать у меня может быть оооочень много, это раз.
Два, о5 же вы сводите все к своему анонсеру, будто бы, "вот, не все говно, у нас норм, докажите обратное", хотя я высказал свое общее мнение о всей этой заварушке, если хотите доказать обратное о своем сейтике, милости прошу, но прошу учитывать, что на "личности" я не переходил.
в видео выделили ещё несколько анонсов, с которых хороший и чистый трафик. Например new-lineage.ru, l2oops.com (хотя раньше к ним плохо относились, то ли выросли, то ли хз), pickns.ru (не было в видео, но анонс хороший, правда траф упал, зато чистый).

Если я опять сейчас начну что-то доказывать, вылезет ещё 10 тролей и скажут что я опять рекламирую что-то. Давайте если интересно, приведу в пример какой нибудь проект вам лично, контакты в подписи.

Я тоже на личности не переходил, вроде, если перешел, прошу прощения, с уважением к Вам.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 18:31   #12
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
Я тоже на личности не переходил, вроде, если перешел, прошу прощения, с уважением к Вам.
Я не это имел ввиду, я о том, что не говорил именно о Вашем анонсере, а говорил обобщенно.
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 18:33   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

нахрена было менять голос? тс школьник или имеет писклявый голос?
PowerLife вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 18:37   #14
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от PowerLife Посмотреть сообщение
нахрена было менять голос? тс школьник или имеет писклявый голос?
школьник, 12 лет. Ещё вопросы?
Хотели заказать видео у "профи" запросили 2к за 5 минут видео, решили записать своими силами, вышло фигово, но надеюсь что хотели донести - донесли.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 18:47   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

gogogo:
Свернуть ↑Развернуть ↓
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 18:52   #16
Аватар для ADSs
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
А понять на самом деле очень просто. Хороших анонсов с трафом уже нет. Когда эта тема только начиналась, можно было получать маломальский трафик. Сейчас куда не плюнь у анонсов посещалка по 2к, просто смешно смотреть на это. Я для примера скажу на л2топе года полтора назад было 10к, перед тем как они убрали счетчик (сейчас думаю итого меньше, рекламная помойка, а не топ) и даже тогда находясь на первой странице ты не получал того трафа, что сейчас выдают анонсы. Из самых наглых можнот отметить (на скриншотах трафик за сутки!!!)


Самого удивили такие цифры. Вот статистика за сегодня и за вчера.
http://rghost.ru/87JfpGhQf.view - Сегодня
http://rghost.ru/6qY75pLqh.view - Вчера

П.С. Многие пишут что от анонсов нету толка.
Смотрите Вы покупаете к примеру у нас, опса или опа, вип за 50$, в любом случае вы получите мин 500-1000 (Да не важно сколько человек) за весь срок випа.
Нужно просто напросто что бы 2 человека купили по 1 баюму, и ваши затраты на анонс к вам возвращаются.

Последний раз редактировалось ADSs; 21.03.2015 в 19:59.
ADSs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 20:25   #17
Аватар для ADSs
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Ну и все же по поводу тса, да видно что ты не плохо подготовился, прям по мастерски, пропиарил не только свой анонс,но и друга-брата. (которого даже на видео не было)
Видимо ты сначала сюда зашел, а потом и тему создал.
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0...=143&rnd=85812
ADSs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 20:29   #18
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от ReanimatoR Посмотреть сообщение
я как услышал модифицированный голос, понял что скорее всего на том конце был школьник с писклявым голосом, потому он поставил фильтр и тут же вырубил это видео.
школьник школьник школьник, и что? Плохо быть школьником? Вы никогда не были школьником или что? О боже школьник!!1
Этот школьник рассказывает вам как дурят Вас таких взрослых и грамотных дядек глупые школьники.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
Ну и все же по поводу тса, да видно что ты не плохо подготовился, прям по мастерски, пропиарил не только свой анонс,но и друга-брата. (которого даже на видео не было)
Видимо ты сначала сюда зашел, а потом и тему создал.
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0...=143&rnd=85812
у тебя на все найдется отговорка. Ты объясни почему 98% посещений от тебя не имеют показаний вебвизора? Признай - ты накручиваешь? Иначе где они? ГДЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЮДЕЙ С ТВОЕГО САЙТА?

У моего друга, брата нет анонса. Я отнес к хорошим анонсам те у которых есть показания вебвизора. Тот же л2оопс, который ещё недавно в чем-то уличал. А сказал про пикнс потому что, в стате другого сервера есть данные о нем, они просто не попали в видео, вот и все.

А ты давай, начинай задумываться как накрутить вебвизор и действия на сайте. Иначе твой анонс скоро стремительно перестанет существовать, за счет того что это видео посмотрят реклы и перестанут у тебя что либо покупать.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467

Последний раз редактировалось l2op; 21.03.2015 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 20:46   #19
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
школьник, 12 лет. Ещё вопросы?
Хотели заказать видео у "профи" запросили 2к за 5 минут видео, решили записать своими силами, вышло фигово, но надеюсь что хотели донести - донесли.
Для хорошего анонса 5к большие деньги?
К примеру, мой заказчик (один из анонсеров) не жалеет денег, платя 1к за стрим вне зависимости от посещаемости стрима, будь то 30 человек или 800. А вы на видео с хорошим замыслом жметесь.

В итоге видео с хорошим смыслом превратилось в школьный проект. Запороли всё на корню из жадности.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 20:50   #20
Аватар для ADSs
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
школьник школьник школьник, и что? Плохо быть школьником? Вы никогда не были школьником или что? О боже школьник!!1
Этот школьник рассказывает вам как дурят Вас таких взрослых и грамотных дядек глупые школьники.

Добавлено через 5 минут


у тебя на все найдется отговорка. Ты объясни почему 98% посещений от тебя не имеют показаний вебвизора? Признай - ты накручиваешь? Иначе где они? ГДЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЮДЕЙ С ТВОЕГО САЙТА?

У моего друга, брата нет анонса. Я отнес к хорошим анонсам те у которых есть показания вебвизора. Тот же л2оопс, который ещё недавно в чем-то уличал. А сказал про пикнс потому что, в стате другого сервера есть данные о нем, они просто не попали в видео, вот и все.

А ты давай, начинай задумываться как накрутить вебвизор и действия на сайте. Иначе твой анонс скоро стремительно перестанет существовать, за счет того что это видео посмотрят реклы и перестанут у тебя что либо покупать.
Чувак, я не знаю куда ты там смотрел и т.д, Когда мы с опсом в 2012 флудили на всех форумах (извиняюсь перед всем), держали живую группу, с которой каждый день переходило по 200+ человек на мой сайт, + тогда вк не так счательно смотрел за страничками (и не блокирували их), можно было, добавить в сутки 100 человек в друзья + отписать 40 людям в личку + у тех у кого стенка доступна отписать и там, то есть с 1 страничку можно было профлудить до 200-300 людям. У меня тогда было 2 странички.

Ну на то время опс сначала держал свою группу и там отписывал даты открытия, после сделал сайт и количество человек было от 400.

И ты только через 3 года удостоверился что там есть люди? Мне видимо также придется для школьника доказывать ближайшие годы(

А что ты сделал? Откуда люди узнали про твой унонс? Про твою кнопочку на сайтах? да на нее со всех сайтом мак 100 человек идет.

А блят** Забыл ты же поднял свой анонс в поисковиках "По нужным фразам"

Ты удивляешься почему админы тебе много пишут по поводу цен? ты на баннер ставишь 1000 показов за 100 руб. Ты что вообще ебо**** к примеру если блок будет пуской я оплачу 6к за 600руб, получу 30 переходов это норма?
ADSs вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Вверх