Как отличить плохой анонс от хорошего - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.03.2015, 20:50   #21
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Для хорошего анонса 5к большие деньги?
К примеру, мой заказчик (один из анонсеров) не жалеет денег, платя 1к за стрим вне зависимости от посещаемости стрима, будь то 30 человек или 800. А вы на видео с хорошим замыслом жметесь.

В итоге видео с хорошим смыслом превратилось в школьный проект. Запороли всё на корню из жадности.
Деньги на это не я выделяю. Вы пришлю сюда обсудить чужой карман или что?
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 20:52   #22
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
Деньги на это не я выделяю. Вы пришлю сюда обсудить чужой карман или что?
Чужой карман? Отнюдь.
Вы предоставили видео качества - "я школьник и пофиг", я оценил его и дал свой комментарий, прочитав ваши комментарии.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 20:56   #23
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
Чувак, я не знаю куда ты там смотрел и т.д, Когда мы с опсом в 2012 флудили на всех форумах (извиняюсь перед всем), держали живую группу, с которой каждый день переходило по 200+ человек на мой сайт, + тогда вк не так счательно смотрел за страничками (и не блокирували их), можно было, добавить в сутки 100 человек в друзья + отписать 40 людям в личку + у тех у кого стенка доступна отписать и там, то есть с 1 страничку можно было профлудить до 200-300 людям. У меня тогда было 2 странички.
флудить на форуме и вконтактике - это ваш уровень.

Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
Ну на то время опс сначала держал свою группу и там отписывал даты открытия, после сделал сайт и количество человек было от 400.
и? к чему все это? зачем мне чтобы было раньше? показания вебвизора где? Почему они есть у вконтакте, у new-lineage, у переходов с форума, а с твоего анонса их кол-во равно практически 0.

Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
А что ты сделал? Откуда люди узнали про твой унонс? Про твою кнопочку на сайтах? да на нее со всех сайтом мак 100 человек идет.
ты думаешь тебе кто-то что-то расскажет? Чтобы ты потом пошел и также сделал?

Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
А блят** Забыл ты же поднял свой анонс в поисковиках "По нужным
фразам"

Ты удивляешься почему админы тебе много пишут по поводу цен? ты на баннер ставишь 1000 показов за 100 руб. Ты что вообще ебо**** к примеру если блок будет пуской я оплачу 6к за 600руб, получу 30 переходов это норма?
И цены мы ставим ровно такие, какие считаем нужным, зачем мы сейчас с тобой вообще обсуждаем цены? с темы не съезжай. Тут не за этим собрались. И не матерись.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Чужой карман? Отнюдь.
Вы предоставили видео качества - "я школьник и пофиг", я оценил его и дал свой комментарий, прочитав ваши комментарии.
я не просил оценивать видео, как оно снято, какого качества, какой звук, формат, как спланировано - и не говорю как все офигенно. В этом видео мы хотели донести до рекламодателей лишь одно, что они выбрасывают деньги на ветер, покупая рекламу на анонсах которые накручивают переходы.

Вы же зачем то заходите и пишите ууу как стремно снято.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467

Последний раз редактировалось l2op; 21.03.2015 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 21:06   #24
Аватар для ADSs
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
флудить на форуме и вконтактике - это ваш уровень.


и? к чему все это? зачем мне чтобы было раньше? показания вебвизора где? Почему они есть у вконтакте, у new-lineage, у переходов с форума, а с твоего анонса их кол-во равно практически 0.


ты думаешь тебе кто-то что-то расскажет? Чтобы ты потом пошел и также сделал?


И цены мы ставим ровно такие, какие считаем нужным, зачем мы сейчас с тобой вообще обсуждаем цены? с темы не съезжай. Тут не за этим собрались. И не матерись.
А я что с темы съехал? ты открой свои глазки и посмотри выше, 1 человек предоставил скрин что от нас перешно 500 человек, а я предоставил скриншоты что реально переходит по 150-200, в разные дни по разному, бывает и 300+ но ни как не 500. Видимо твоих рук дело.

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
флудить на форуме и вконтактике - это ваш уровень.

Да это наш уровень, многие люди проигнорят сообщение многие сайт занесут в закладки. Также на то время админы были злые за флуд, но через 1 день им уже все равно. Они там темку удалили 20 человек зашло к нам на сайт. Но потом же вернулось в 10 раз больше.

Ну мы как то крутились, а не просто научились накручивать вебвизор.


Не вижу смысла дальше продолжать с тобой диалог.
ADSs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 21:11   #25
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
А я что с темы съехал? ты открой свои глазки и посмотри выше, 1 человек предоставил скрин что от нас перешно 500 человек, а я предоставил скриншоты что реально переходит по 150-200, в разные дни по разному, бывает и 300+ но ни как не 500. Видимо твоих рук дело.
что моих рук дело? ты вообще понял о чем речь идет? Да ты же тот самый чувак который говорил что чем больше страниц в индексе - тем выше позиции

Я не говорю что с тебя идет мало переходов, ИХ ИДЕТ МНОГО, но они пустышки, по ним НЕТ ПОКАЗАНИЯ вебвизора! Ты хотябы это понимаешь?


Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
Ну мы как то крутились, а не просто научились накручивать вебвизор.
а вебвизор и не нужно накручивать, просто если посетители реальные, то и показания вебвизора будут реальны.
Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
Не вижу смысла дальше продолжать с тобой диалог.
так как по сути вам нечего сказать =)
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 21:14   #26
Аватар для ADSs
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
что моих рук дело? ты вообще понял о чем речь идет? Да ты же тот самый чувак который говорил что чем больше страниц в индексе - тем выше позиции

Я не говорю что с тебя идет мало переходов, ИХ ИДЕТ МНОГО, но они пустышки, по ним НЕТ ПОКАЗАНИЯ вебвизора! Ты хотябы это понимаешь?
Ты пишешь что говори без мата но как? если ты себе задолбил глаза фразой l2op.ru

Перечитай тему раз 20.

Все до свидания)
ADSs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 21:19   #27
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
Ты пишешь что говори без мата но как? если ты себе задолбил глаза фразой l2op.ru
что где?
Цитата:
Сообщение от ADSs Посмотреть сообщение
Перечитай тему раз 20.

Все до свидания)
Я ещё в саппорт яндекс метрики написал и спросил почему в переходах с твоего сайта в вебвизоре нету действий посетителей. Посмотрим что они скажут, может хотябы против этого ты ничего не придумаешь.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 21:23   #28
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Серьезно? Снимая видео вы рассчитывали на просто "посмотреть"?
Любой человек снимая видео рассчитывает на то, что его оценят и обсудят, если бы хотели по другому, то видео бы не было. С этим даже глупо спорить.

Есть большая разница между тем как снять. Если об этом говорит школьник с измененным голосом или человек, который в этом шарит и снимает видео со своим голосом и возможно даже с вебкой. Разница колоссальная, никто не поверит компьютерному голосу, но возможно, а даже с большей вероятностью, поверят ЧЕЛОВЕКУ!
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 21:33   #29
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Серьезно? Снимая видео вы рассчитывали на просто "посмотреть"?
Любой человек снимая видео рассчитывает на то, что его оценят и обсудят, если бы хотели по другому, то видео бы не было. С этим даже глупо спорить.
Я вам только что выше написал, для чего было снято видео, вы опять же пишите что видео было снято для того чтобы просто посмотреть!? как с вами говорить?
Видео сняли чтобы донести, а обсудить, мы уже его обсуждаем. Только я не вижу зачем его с вами обсуждать, вы же какой-то стример и не открываете свои сервера.

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Есть большая разница между тем как снять. Если об этом говорит школьник с измененным голосом или человек, который в этом шарит и снимает видео со своим голосом и возможно даже с вебкой. Разница колоссальная, никто не поверит компьютерному голосу, но возможно, а даже с большей вероятностью, поверят ЧЕЛОВЕКУ!
Никто не поверит голосу? На видео рассказывают как мы захватили США? или что? На видео говорят о том что нету показаний вебвизора и все. Чему тут можно не поверить? Я не понимаю.
Каждый админ своего сервера сейчас зайдет в свой вебвизор и сможет убедится в том как его дурят, теперь он знает как это сделать, теперь он будет умней в след. раз при покупке рекламы.

И вы ещё мне в репу жмете "Детский лепет, фактов 0 ?" вы слепой человек наверное или глухой, вам предоставили видео и все показали+ рассказали. У вас видимо проблемы.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2015, 21:34   #30
Аватар для ADSs
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
что где?


Я ещё в саппорт яндекс метрики написал и спросил почему в переходах с твоего сайта в вебвизоре нету действий посетителей. Посмотрим что они скажут, может хотябы против этого ты ничего не придумаешь.
Жду ответа. Ты только опубликуй его потом)
ADSs вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Вверх