Как отличить плохой анонс от хорошего - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.03.2015, 00:23   #31
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

ПФ можно накрутить без проблем))) Вебэффектор это делает более чем отлично.

Хз но...



про цену нужно что-то говорить?
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2015, 02:40   #32
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
Я вам только что выше написал, для чего было снято видео, вы опять же пишите что видео было снято для того чтобы просто посмотреть!? как с вами говорить?
Видео сняли чтобы донести, а обсудить, мы уже его обсуждаем. Только я не вижу зачем его с вами обсуждать, вы же какой-то стример и не открываете свои сервера.



Никто не поверит голосу? На видео рассказывают как мы захватили США? или что? На видео говорят о том что нету показаний вебвизора и все. Чему тут можно не поверить? Я не понимаю.
Каждый админ своего сервера сейчас зайдет в свой вебвизор и сможет убедится в том как его дурят, теперь он знает как это сделать, теперь он будет умней в след. раз при покупке рекламы.

И вы ещё мне в репу жмете "Детский лепет, фактов 0 ?" вы слепой человек наверное или глухой, вам предоставили видео и все показали+ рассказали. У вас видимо проблемы.
Думаете что администратор с головой на плечах не знал об этой функции или настолько туп что не прочекал данный функционал?
К тому же далеко не весь трафик идет с яндекса, основная аудитория пользуется гуглхромом, а из этого следует что ваши факты не более чем херня.

Я всего лишь стример с более чем 3.5 годовалым опытом и прошедший более 500 серверов, что со мной можно обсуждать?! Какой-то чудак же.

P.S. Без пафоса. Твой анонс такая же грязь как и большинство. А денег с него хочешь как с самого элитного и неприкАсновеннго!"!!!!!!!!11111
P.S.S. Снимая подобные видео не пиарь себя, если ты не лучше остальных.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2015, 03:39   #33
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Думаете что администратор с головой на плечах не знал об этой функции или настолько туп что не прочекал данный функционал?
К тому же далеко не весь трафик идет с яндекса, основная аудитория пользуется гуглхромом, а из этого следует что ваши факты не более чем херня.

Я всего лишь стример с более чем 3.5 годовалым опытом и прошедший более 500 серверов, что со мной можно обсуждать?! Какой-то чудак же.

P.S. Без пафоса. Твой анонс такая же грязь как и большинство. А денег с него хочешь как с самого элитного и неприкАсновеннго!"!!!!!!!!11111
P.S.S. Снимая подобные видео не пиарь себя, если ты не лучше остальных.
Ты не знаешь как работает яндекс директ и начинаешь писать...странный
iFailed вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2015, 03:46   #34
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от iFailed Посмотреть сообщение
Ты не знаешь как работает яндекс директ и начинаешь писать...странный
Ты дебил!
Как ты вообще пишешь?!
Я пишу про то что не все пользуются яндексом, ты говоришь что я не знаю как он работает.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2015, 07:46   #35
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
ПФ можно накрутить без проблем))) Вебэффектор это делает более чем отлично.

Хз но...



про цену нужно что-то говорить?
Тимофей, ну накрути вебэфектором переходы с одного сайта на другой в сутки по 100 в течении месяца, отдашь тысяч 10-20, при том что за вип тебе дали 4 тысячи, профит в -16 уйдешь (не отриацию что ПФ и вебвизор можно накрутить, но это ппц как дорого и все это можно спалить.) Я же могу привести в пример числа с доната с серверов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Думаете что администратор с головой на плечах не знал об этой функции или настолько туп что не прочекал данный функционал?
К тому же далеко не весь трафик идет с яндекса, основная аудитория пользуется гуглхромом, а из этого следует что ваши факты не более чем херня.
Ахахахаха! да 90% администраторов серверов Lineage 2 в лучшем случае просто ставят яндекс метрику и при установке кода на сайт не ставят галочку ВЕБВИЗОР.
И я не говорю что админы серверов л2 тупы (как это сейчас делаешь ТЫ), они в основном технари и знают как настроить машину, связать сайт+сервер и допилить сборку под себя. ОНИ НЕ МАРКЕТОЛОГИ.
Я общаюсь с десятками админов каждый день, среди них старые и новые, помогаю настроить яндекс метрику и цели, показываю как и что отслеживать.

И причем тут каким браузером пользуется аудитория? Ты что вообще не рубишь фишку? Не важно откуда пришел человек, с яндекса гугла мейл ру с каким браузером, хром, яндекс, мозила, вебвизор устанавливается на сайт и записывает данные в любом случае.

Не понимаю зачем ты лезишь в тему и пытаешься показаться умным или что разбираешься?
Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
Я всего лишь стример с более чем 3.5 годовалым опытом и прошедший более 500 серверов, что со мной можно обсуждать?! Какой-то чудак же.
Вот именно, ты всего лишь стример и выше ты только что показал как разбираешься в этой теме, не о чем с тобой говорить.
Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
P.S. Без пафоса. Твой анонс такая же грязь как и большинство. А денег с него хочешь как с самого элитного и неприкАсновеннго!"!!!!!!!!11111
P.S.S. Снимая подобные видео не пиарь себя, если ты не лучше остальных.
Ну я могу смело сказать что мы не накручиваем посетителей и прочие факторы. А если ты говоришь что наш анонс грязь как и большинство, я могу смело заявить что ты балабол, ведь фактов у тебя нет.
Нет фактов, нет аргументов - ты бабка с базара? или форумамакси?
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467

Последний раз редактировалось l2op; 22.03.2015 в 07:58. Причина: Добавлено сообщение
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2015, 09:53   #36
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

посмотрел,поржал, Что трафика нет? решили обосрать других тем самым что бы к вам ламанулись?? Это не правильный ход!

Вы как были кучка говна так и останетесь!
harazar вне форума Отправить сообщение для harazar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2015, 11:04   #37
Пользователь

Smile Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Доброе время суток! Спасибо l2op, что разъяснили по вебвизору яндекса!
Теперь больше не будем покупать "Випы" на пустых аннонс-сайтах. Выложу пару скринов с вибвизора:



Добавлено через 2 минуты
Ещё:


Добавлено через 4 минуты
la2anons, la2add бот-трафик:



Добавлено через 7 минут
anons-server.ru бот-трафик:



Добавлено через 9 минут
l2-life.ru бот-трафик:



обратите внимание, с гугла валит нормальный трафик..

Добавлено через 11 минут
l2top-anons.ru бот-трафик:



Добавлено через 14 минут
la2-mir.ru ???:



Добавлено через 18 минут
new-lineage.ru, pickns.ru - хороший трафик!! Даже регистрируются по целям!



Добавлено через 23 минуты
l2op.ru -хороший трафик + цели достигаются (регают аккаунты):


Последний раз редактировалось urkagun; 22.03.2015 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
urkagun вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2015, 11:46   #38
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

а еще где анонсы)) такие как l2start, openla2, l2tip.top и т.д
Ждем разоблачение в студию!!

Добавлено через 1 час 38 минут
У мненя анонс стабильно 500 тел бывает. реальных. без накрутки. хоть он и новый. реклама есть + яндекс. но все равно не все заходят на сервера. так как игрокам не интерсно заходит на те сервера где они уже есть в анонсах. они и так знают. а зарабатываю я со своего анонса нормально. Окупаю месячные затраты на рекламу. В принцепи да хорошо, что сделали обзор анонсов ботов. Может они и закроются останутся те у кого реальный трафик! А вообще очень много развелось анонсов которые нечего из себя не представляют!

P.S делай дальше обзор. Что бы искоренить это самые боты анонсы.!

Последний раз редактировалось harazar; 22.03.2015 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
harazar вне форума Отправить сообщение для harazar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2015, 20:59   #39
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Обиженные анонсы пошли дальше.
Теперь они крутят перехода и с нашего сайта по випам наших клиентов, подделывая статистику и показания вебвизора
И в метрике можно наблюдать как переходы с 22 числа с нашего сайта имеют 0 времени на сайте и нет показаний вебвизора, вот это прикол
Уже написали в лайфсурв, редсурф и ещё несколько сервисов) будем искать кто использует реффер с нашим адресом, а также попробуем узнать какие ещё реферы в аккаунте
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2015, 21:30   #40
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

А почему никто не пишет как нынешний владелец л2оп(хз кто он) не так давно отжал(в полном смысле слова - грубо говоря спиздил) весь сайт л2оп и пришел на все готовое?

П.С. Пруфы щас ищу(прикреплю обязательно)

Добавлено через 7 минут
Добавлю пруфы
Скрин переписки с прошлым владельцем.

Логично что владелец 3ех(уже 2ух) предлагал услуги на менее "топовых" анонсах


Добавлено через 12 минут
Часть 2. Кошельки(пробивайте сами мне влом)


Новый кошелек:

Последний раз редактировалось Auri; 23.03.2015 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх