Как отличить плохой анонс от хорошего - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.03.2015, 21:46   #41
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Продам анонс любой! не дорого!

Добавлено через 6 минут
Аури, ты обижен что тебя не взяли менеджером по рекламе на наш анонс?
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467

Последний раз редактировалось l2op; 23.03.2015 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 00:50   #42
Аватар для ADSs
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Теперь немного стало понятно, ну для меня.

На мой вопрос, который я задал в своей теме.

"Вы мне подскажите откуда у вас появилась примерно 1500 тис посещаемости за 2-3 месяца?
Если кроме кнопки на небольших серверах, про ваш анонс нигде и узнать нельзя?"

Человек толком ничего не ответил.
(Заметил прирост посещаемости примерно в начале, конце лета, прошлого года)

Хотя нет, ответил, у него есть пару "нужных позиций в поисковиках" и вот везучий же человек, каждый день чисто поисковики ему преподносят 3500 тис человек. (Просто уникально-нереальные люди)

Добавлено через 2 часа 51 минуту
Пару скриншотов 1 страницы с нашей метрики, пользователи который зафиксировал вебвизор
"Количество строк на странице 1000" можете сами обратить внимание на ползунок справа.


1. Начало 1 страницы.


2. Средина страницы


3. Конец 1 страницы



4. Да есть часть пользователей которых не зафиксировал вебвизор, последняя страница.




Ничего не хотел доказывать нашему 12-летнему школьнику, но пришлось, ведь на видео у него даже через прогу голоса, было слышно как шла пена с рта, когда видел фразу la2-anons.ru

Последний раз редактировалось ADSs; 24.03.2015 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
ADSs вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 05:28   #43
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Ты что правда дурак или прикидываешься? Думаешь тебе кто-то расскажет откуда посещаемость, чтобы ты потом пошел и также сделал.
В конец лета - осенью, начинается сезон в этой теме (но тебе то откуда знать, ты же только крутишь счетчик).
И 3500 с поиска нету, 3500 это общее число, закладки+источники+ поиск.

А пена изо рта идет когда ты говоришь - чем больше страниц в индексе, теме выше позиции

Прикрепил в скринах какие то горе показания с вебвизором ты лучше расскажи почему у твоих випов нет показаний вебвизора кидала

Добавлено через 3 минуты
форум зг реально превратился в форуммакси.
Делаешь им полезное, открываешь глаза, показываешь правду, чтобы действительно не спускали деньги в пустую и не кормили анонсы которые разводят - а они минсуют ниже некуда, мда. Минусуют анонимы ссыкуны
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467

Последний раз редактировалось l2op; 24.03.2015 в 05:37. Причина: Добавлено сообщение
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 16:53   #44
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
Записали небольшое видео для рекламодателей, админов и тех кто работает в сфере рекламы серверов Lineage 2. Особенно когда пишите VIP статус на ТОП 20 анонсах, а есть ли этот ТОП 20 вообще? Слив денег в пустую.

п.с. сори за качество звука и диктора, видео на коленке за 15 минут (опыта в этом нет, хотели только донести до вас одну мысль)

http://www.youtube.com/watch?v=PFhxLWZapuU
Обращаюсь к тебе горе админ л2оп, твой пост не более чем пиар, то что ты в видосе показал что мол только от твоего анонса есть толк (и там еще пару) это же все бред!!
я тебе скажу так по поводу твоего же анонса
1)Брал как то я у тебя баннер по 2 к просмотров (не много так для пробы) и что оказалось 4 перехода в сутки на баннер ,это у тебя так должно быть с онлайном 4к?
2)Давай вспомним твою МегО акцию 5000 руб тому кто сделает репост твоего анонса и будет 100й или 500й (точно уже не помню), так вот простояла твоя акция пол года в итоге что 20 репостов?))а онлайн то каждый день под 4к))
Вообщем что тут говорить дешовый фарс!!
По поводу всех остальных анонсов перечисленых горе админом л2опа.Безусловно есть накрутка но есть и выхлоп если сравнить по критерию цена - качество ,мой выбор выпадет на вышеперечисленные анонсы так как от,опа ждать онлайна это то же что "чемодан баксов с неба"
P.S. 4000 за вип да вы еб.улись люди?))))проще у 7-8 по 500-600 будет лучше уже проверено!!
LISK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 17:07   #45
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от LISK Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тебе горе админ л2оп, твой пост не более чем пиар, то что ты в видосе показал что мол только от твоего анонса есть толк (и там еще пару) это же все бред!!
я тебе скажу так по поводу твоего же анонса
1)Брал как то я у тебя баннер по 2 к просмотров (не много так для пробы) и что оказалось 4 перехода в сутки на баннер ,это у тебя так должно быть с онлайном 4к?
2)Давай вспомним твою МегО акцию 5000 руб тому кто сделает репост твоего анонса и будет 100й или 500й (точно уже не помню), так вот простояла твоя акция пол года в итоге что 20 репостов?))а онлайн то каждый день под 4к))
Вообщем что тут говорить дешовый фарс!!
По поводу всех остальных анонсов перечисленых горе админом л2опа.Безусловно есть накрутка но есть и выхлоп если сравнить по критерию цена - качество ,мой выбор выпадет на вышеперечисленные анонсы так как от,опа ждать онлайна это то же что "чемодан баксов с неба"
P.S. 4000 за вип да вы еб.улись люди?))))проще у 7-8 по 500-600 будет лучше уже проверено!!
чувак расслабься и перелогинься
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 17:10   #46
Пользователь

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
чувак расслабься и перелогинься
Ты хочешь сказать что не так?
LISK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 17:23   #47
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от LISK Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что не так?
всему есть объяснение, но как-то поднадоело отвечать ноунеймам
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 17:30   #48
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
всему есть объяснение, но как-то поднадоело отвечать ноунеймам
А ты разве не из этих же?
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 17:40   #49
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от GottM1tUns Посмотреть сообщение
А ты разве не из этих же?
я вот с тобой выше вел диалог и понял что ты далекий человек в этих делах, зачем ты лез если ничего не понимаешь? Как затычка, вставишь свои 5 копеек и дальше пошел, головой то думай хоть иногда что пишешь.
__________________
L2OP.RU - Анонсы Lineage 2 | ICQ: 614742467
l2op вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2015, 17:51   #50
Аватар для GottM1tUns
Герой

По умолчанию Re: Как отличить плохой анонс от хорошего

Цитата:
Сообщение от l2op Посмотреть сообщение
я вот с тобой выше вел диалог и понял что ты далекий человек в этих делах, зачем ты лез если ничего не понимаешь? Как затычка, вставишь свои 5 копеек и дальше пошел, головой то думай хоть иногда что пишешь.
Парень, у меня был свой сайт и анонс, когда ты еще дроби проходил. Сайт имел посещаемость более 2000 уников в сутки с чистым трафиком, а после был продан за шестизначную сумму. Мне конечно тогда повезло, но факт остается фактом. То что ты здесь развел - это жалкие попытки пропиариться и привлечь админов к покупке випов, топов или что там у тебя. ЖАЛКИЕ, ЖАЛКИЕ ПОПЫТКИ
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх