Game-pr.com - кидок на 210.000р. - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 09.04.2015, 13:49   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

"Ну и где же наши герои L2Scripts0????", пускай хоть спизданут чёт по этому поводу.
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 13:51   #32
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Выступление будет в стиле "мопед не мой"
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 13:53   #33
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Самое интересное , мне ночью написал человек что гейм-пр перестали работать ещё до 4-апреля (до 1 платежа) и я лично сомневаюсь что главный партнёр не знал что они уже не работают, когда советовал их
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 14:00   #34
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от GenCloud Посмотреть сообщение
"Ну и где же наши герои L2Scripts0????", пускай хоть спизданут чёт по этому поводу.
где?
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 14:12   #35
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Хз как остальным, но мне это напоминается "13 друзей Оушена". Хитро спланированная, очередная реклама скриптов, не более того. Реквестирую - 15-20 страниц флейма, догадок и никакого профита, и внезапный вброс "мы отдали долг за нашего партнера, мы круты, все лохи, досвидос"
ИМХО ёпта
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 14:12   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
Самое интересное , мне ночью написал человек что гейм-пр перестали работать ещё до 4-апреля (до 1 платежа) и я лично сомневаюсь что главный партнёр не знал что они уже не работают, когда советовал их
Тут прикол в другом ,

партнер - точнее L2scripts, должны типа - назначать тебе цену, ты оплачивать им - на кошелек, они оплачивают - реализатору( какой то % от той суммы что ты им уплатил)

Все бы хорошо - но, L2Scripts пытается убедить что реализатор- назначает тебе цену,и ты должен переводить деньги на его кошелек, а реализатор мол - дает% - самим- L2Scripts.

И ониже хотят сделать вид что типа - вас кинул не L2scripts(которые создали левый кошель и учетку), а какой то неведомый тип - реализатор, который якобы сам нашел твои - контакты, сам указал цену, и ты ему уплатил а - он кинул.
Confusion вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 14:12   #37
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Как до вас дойти не может, что студии данные будут работать и рекламить за 100-500$, все остальные 99% при виде 100к+ кинут, зачем что-то нужно делать если можно открыть новую контору!
Хотя брал в Александра с этой конторы и смс голоса и рекламу банерамы в л2топ все было нормально!
Azgard вне форума
Непрочитано 09.04.2015, 14:19   #38
Аватар для mmoPR
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Хз как остальным, но мне это напоминается "13 друзей Оушена". Хитро спланированная, очередная реклама скриптов, не более того. Реквестирую - 15-20 страниц флейма, догадок и никакого профита, и внезапный вброс "мы отдали долг за нашего партнера, мы круты, все лохи, досвидос"
ИМХО ёпта
ага, вот только они пока даже не появились, не то что бы отдать))

Добавлено через 43 секунды
http://l2.mmovote.ru/ru/ - это кажется тоже их проект? Т.к. накрутка была только там, а сегодня нас уже и там нету....

Последний раз редактировалось mmoPR; 09.04.2015 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
mmoPR вне форума Отправить сообщение для mmoPR с помощью ICQ Отправить сообщение для mmoPR с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 14:23   #39
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Цитата:
Сообщение от mmoPR Посмотреть сообщение
ага, вот только они пока даже не появились, не то что бы отдать))

Добавлено через 43 секунды
http://l2.mmovote.ru/ru/ - это кажется тоже их проект? Т.к. накрутка была только там, а сегодня нас уже и там нету....
Я уверен это все их проекты. Одни и те же люди, просто названия разные.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™
Непрочитано 09.04.2015, 14:40   #40
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Game-pr.com - кидок на 210.000р.

Ну а если серьезно, очень большие сомнения насчет всего этого. Почему? На мой взгляд, выше указанный проект, рекламу которого оплачивали, ну не как не тянет на 210к+. Если бы тыс. 20, то да, поверить можно, но не как 200
Достаточно просто посмотреть на сайт и форум, вывод напрашивается сам собой. Вкладывая 200к только в рекламу, делать такой отстойный внешний вид продукта, как минимум глупо. Может Вас еще дизайнер кинул?
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
PvPGN для новичков nelegal Создание сервера 225 22.01.2014 17:29
Сборка Trinity Core под версию 3.3.5а Perfecto Готовые сборки 194 04.01.2014 18:50
database_installer.bat [Elite] Работа со скриптами 13 28.07.2013 16:34
баги и недочёты сервака Devilop Серверная часть 21 03.06.2010 23:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх