Владу Солодникову - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 11.04.2015, 04:49   #1
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Владу Солодникову

Влад, зря ты удалился с одноклассников после того как я тебе туда написал. Я - твоя последняя надежда на нормальную жизнь в ближайшее время.

Подумай сам, тебе разве хочется сидеть дома и бояться выходить, а если вышел постоянно оглядываться, в каждом видеть потенциального врага себе и так далее? Думаю нет. Мозгов хватило сделать определенные деяния, думаю хватит и для того чтобы отписать мне в аську 854888. У меня к тебе совершенно простой разговор. Ты лично мне ничего не должен и я не собираюсь темы поднимать за возврат денег.

P.S. у меня есть все на тебя, абсолютно все. Я знаю что ты читаешь эту тему поэтому даю тебе срок в несколько часов, затем буду пускать инфо о тебе по-немногу в этой теме. Начну с твоих фото а закончу адресом и телефоном + твоих близких.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™
Непрочитано 11.04.2015, 06:06   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Владу Солодникову

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
Влад, зря ты удалился с одноклассников после того как я тебе туда написал. Я - твоя последняя надежда на нормальную жизнь в ближайшее время.

Подумай сам, тебе разве хочется сидеть дома и бояться выходить, а если вышел постоянно оглядываться, в каждом видеть потенциального врага себе и так далее? Думаю нет. Мозгов хватило сделать определенные деяния, думаю хватит и для того чтобы отписать мне в аську 854888. У меня к тебе совершенно простой разговор. Ты лично мне ничего не должен и я не собираюсь темы поднимать за возврат денег.

P.S. у меня есть все на тебя, абсолютно все. Я знаю что ты читаешь эту тему поэтому даю тебе срок в несколько часов, затем буду пускать инфо о тебе по-немногу в этой теме. Начну с твоих фото а закончу адресом и телефоном + твоих близких.
я так понял это парню который кинул другого парня на 210к?)
Henks вне форума
Непрочитано 11.04.2015, 08:32   #3
Аватар для DPMode
Пользователь

По умолчанию Re: Владу Солодникову

Да уж.. 210к, за такие деньги действительно бездействовать нельзя ни в коем случае)
DPMode вне форума
Непрочитано 11.04.2015, 08:40   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Владу Солодникову

Блек, я понимаю что тема кидков была, есть и будет серьезная, однако не надо возомнить себя судьей или карателем особенно на этом форуме. Это выглядит вульгарно и оскверняет пользователей.
Я, как и все призываю кидалу вернуть хотя-бы 90% от денег и уйти с позором, но целым. А тебя Блек я лично прошу пересмотреть свое участие в этом деле.

Еще если действительно человек который затеял это все читает тему...Украина сейчас как раз в том положении что даже где-то там рядом с Одессой живет семья беженцев которые за 1/8 суммы которую ты украл сделают тебе больно..и это будут люди которым эти деньги будут нужны что-бы прокормить свою семью и мелких детей..Голодные жены и дети не спрашивают у своих мужей от куда на столе хлев и мясо..сделай 1+1 что твоя инфа уже известна....и никто им не скажет что они не правы, потому что никому не будет интересно что какой-то подросток пропал без вести в каком-то поселке на саше Одесса-Киев...Не то время и не то место...да и жалко будет если я окажусь прав.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 11.04.2015, 09:47   #5
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Владу Солодникову

Тут соглашусь с iqman - не нужно делать из этого шоу. Отписал кидале что сольешь его данные через пару часов и слил тому кому нужно
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 11.04.2015, 10:02   #6
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Владу Солодникову

Не знаю зачем конкретно для BlackPR эта тема, возможно как вариант выманить денег у жуликов.

iqman - 210к рублей это неслабые деньги за ничего, за которые многим людям нужно работать ппц сколько, а тут какая-то пара клоунов рассказывают слова за эти деньги. Это не вопрос призвать вернуть деньги - для жуликов это все равно, это же не первый такой вот динам судя по действиям, раньше как-то постоянно выкручивались.
Вернуть деньги можно к сожалению уже только "хирургическим" путем, или если их действительно напугают, возможно другие бандиты в Одессе, живущие где-то неподалеку и не из этой темы ... или может инвестор таки попробует эту тему "проработать"
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 11.04.2015 в 11:21.
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Непрочитано 11.04.2015, 10:17   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Владу Солодникову

Люди и за меньшие деньги готовы на многое.
Gawric вне форума
Непрочитано 11.04.2015, 12:15   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Владу Солодникову

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Блек, я понимаю что тема кидков была, есть и будет серьезная, однако не надо возомнить себя судьей или карателем особенно на этом форуме. Это выглядит вульгарно и оскверняет пользователей.
Я, как и все призываю кидалу вернуть хотя-бы 90% от денег и уйти с позором, но целым. А тебя Блек я лично прошу пересмотреть свое участие в этом деле.

Еще если действительно человек который затеял это все читает тему...Украина сейчас как раз в том положении что даже где-то там рядом с Одессой живет семья беженцев которые за 1/8 суммы которую ты украл сделают тебе больно..и это будут люди которым эти деньги будут нужны что-бы прокормить свою семью и мелких детей..Голодные жены и дети не спрашивают у своих мужей от куда на столе хлев и мясо..сделай 1+1 что твоя инфа уже известна....и никто им не скажет что они не правы, потому что никому не будет интересно что какой-то подросток пропал без вести в каком-то поселке на саше Одесса-Киев...Не то время и не то место...да и жалко будет если я окажусь прав.
За четверть суммы завтра будем по адресу
Influence вне форума
Непрочитано 11.04.2015, 12:21   #9
Аватар для Dr_Lector
Герой

По умолчанию Re: Владу Солодникову

До слез. Пустой треп. Влад ложи болт на все угрозы.
Dr_Lector вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх