Нужен спонсор на High Five - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.05.2015, 10:41   #11
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен спонсор на High Five

30-70к, звучит как хорошая шутка...
Инвестору проще пойти смыть пачку купюр в унитаз, профита выйдет столько же
Дизайн сайта / верстка / программирование / наполнение форума / тачка под веб / тачка под сервер / защита от ддос / прокси-сервера / реклама.
На дворе не 2008 год, на проект с бюджетом на рекламу в 15к пойдет только школьник аутист, который вложит 100 рублей. Каждый месяц открывается более менее крупный х50, который забирает основную платежеспособную аудиторию, а открывать сервер в течении 2 месяцев с таким как у вас бюджетом, чтобы в лучшем случае заработать 20к сверху - это глупая трата времени.
Double, сделал бы нормальное коммерческое, продумал концепцию, собрал команду, отказался от сборки л2ссср, тогда может быть и зашёл бы успешно проект, естественно и с суммами от 200к хотя бы
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2015, 10:59   #12
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен спонсор на High Five

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
30-70к, звучит как хорошая шутка...
Инвестору проще пойти смыть пачку купюр в унитаз, профита выйдет столько же
Дизайн сайта / верстка / программирование / наполнение форума / тачка под веб / тачка под сервер / защита от ддос / прокси-сервера / реклама.
На дворе не 2008 год, на проект с бюджетом на рекламу в 15к пойдет только школьник аутист, который вложит 100 рублей. Каждый месяц открывается более менее крупный х50, который забирает основную платежеспособную аудиторию, а открывать сервер в течении 2 месяцев с таким как у вас бюджетом, чтобы в лучшем случае заработать 20к сверху - это глупая трата времени.
Double, сделал бы нормальное коммерческое, продумал концепцию, собрал команду, отказался от сборки л2ссср, тогда может быть и зашёл бы успешно проект, естественно и с суммами от 200к хотя бы
Без проблем - если ты лично готов в меня вложиться, я готов работать над проектом и вывести за 3-4 месяца его по уровню даже выше твоего, найму разработчиков, наберу команду, наберу комунити.
Проблема в том, что нереально найти человека, который вложится хотя бы на 100,000 рублей.
А при вложении 50,000-70,000 рублей (на эти деньги можно собрать ~1000 онлайна) - примерная отдача от проекта за 1-2 месяца 500,000-1,000,000 рублей.
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2015, 11:08   #13
Аватар для [ADM]Ranive
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен спонсор на High Five

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Без проблем - если ты лично готов в меня вложиться, я готов работать над проектом и вывести за 3-4 месяца его по уровню даже выше твоего, найму разработчиков, наберу команду, наберу комунити.
Проблема в том, что нереально найти человека, который вложится хотя бы на 100,000 рублей.
А при вложении 50,000-70,000 рублей (на эти деньги можно собрать ~1000 онлайна) - примерная отдача от проекта за 1-2 месяца 500,000-1,000,000 рублей.
Я слишком умен и не инвестирую чужие проекты L2
Касательно того, что сложно найти деньги, у меня за последний год знакомые собрали инвестиций на L2 проекты более 1 млн рублей (по 300+ на каждый), конечно они не искали эти инвестиции на ZG - тебе нужен человек имеющий средства, не факт что он вообще знает про Lineage ведь? Что ему делать на этом форуме? Тебе прямая дорога на инвесторские порталы, например mmgp, но такая тема даже не пройдет модерацию, а Граф (местный модер) еще и карточек накидает тебе. Там люди без проблем дают такие деньги, но тебе нужны веские доводы, почему вложение в тебя, лучше чем в те же ПАММ счета и какие ты можешь дать гарантии.

Добавлено через 2 минуты
Ну и да, если бы сервера с бюджетом в 50к приносили по 500 тысяч в месяц, я бы давно закрыл Аверию и открывал бы сервера по 50к рублей. Проекты приносящие 900% месячной прибыли... да я бы даже спать перестал ради такого, сидел бы со шлюхами и коксом, лишь бы успевать разгружать тележки с деньгами в своем хранилище.

Последний раз редактировалось [ADM]Ranive; 16.05.2015 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
[ADM]Ranive вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.05.2015, 11:16   #14
Аватар для Double
Эксперт

Автор темы (Топик Стартер) Re: Нужен спонсор на High Five

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Я слишком умен и не инвестирую чужие проекты L2
Касательно того, что сложно найти деньги, у меня за последний год знакомые собрали инвестиций на L2 проекты более 1 млн рублей (по 300+ на каждый), конечно они не искали эти инвестиции на ZG - тебе нужен человек имеющий средства, не факт что он вообще знает про Lineage ведь? Что ему делать на этом форуме? Тебе прямая дорога на инвесторские порталы, например mmgp, но такая тема даже не пройдет модерацию, а Граф (местный модер) еще и карточек накидает тебе. Там люди без проблем дают такие деньги, но тебе нужны веские доводы, почему вложение в тебя, лучше чем в те же ПАММ счета и какие ты можешь дать гарантии.

Добавлено через 2 минуты
Ну и да, если бы сервера с бюджетом в 50к приносили по 500 тысяч в месяц, я бы давно закрыл Аверию и открывал бы сервера по 50к рублей. Проекты приносящие 900% месячной прибыли... да я бы даже спать перестал ради такого, сидел бы со шлюхами и коксом, лишь бы успевать разгружать тележки с деньгами в своем хранилище.
Спасибо, обязательно воспользуюсь твои советом поискать инвестора на каком-нибудь инвест форуме, может что и выйдет с этого
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2015, 16:40   #15
Аватар для L2CCCP

По умолчанию Re: Нужен спонсор на High Five

Цитата:
Сообщение от [ADM]Ranive Посмотреть сообщение
Double, сделал бы нормальное коммерческое, продумал концепцию, собрал команду, отказался от сборки л2ссср, тогда может быть и зашёл бы успешно проект, естественно и с суммами от 200к хотя бы
И что же с моей сборкой не так?

Понимаю если бы сборка правда была бы кривой, косой, с кучей дырок, но ничего такого в ней нету, так что твой отзыв Саш мне не очень понятен.
L2CCCP вне форума Отправить сообщение для L2CCCP с помощью ICQ Отправить сообщение для L2CCCP с помощью MSN Отправить сообщение для L2CCCP с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2015, 20:24   #16
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужен спонсор на High Five

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
И что же с моей сборкой не так?

Понимаю если бы сборка правда была бы кривой, косой, с кучей дырок, но ничего такого в ней нету, так что твой отзыв Саш мне не очень понятен.
Ну дума. вам надо сделать хорошую шару что б люди увидели действительно чего стоит ваша сборка.
Потом думаю отпадут сразу любые вот такие моменты.
Burn вне форума Отправить сообщение для Burn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2015, 20:57   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен спонсор на High Five

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Ну дума. вам надо сделать хорошую шару что б люди увидели действительно чего стоит ваша сборка.
Потом думаю отпадут сразу любые вот такие моменты.
о5 ты вылез, попрошайка
Influence вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.05.2015, 23:27   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен спонсор на High Five

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
о5 ты вылез, попрошайка
хз, таким нищим место на макси. чё он тут забыл - непонятно.
Enmity вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2015, 00:36   #19
Аватар для Disenchanted
Пользователь

По умолчанию Re: Нужен спонсор на High Five

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Ну дума. вам надо сделать хорошую шару что б люди увидели действительно чего стоит ваша сборка.
Потом думаю отпадут сразу любые вот такие моменты.
Ты забыл добавить-сборку с сурсом,что бы и код оценить заодно
Disenchanted вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2015, 02:16   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: Нужен спонсор на High Five

Цитата:
Сообщение от L2CCCP Посмотреть сообщение
И что же с моей сборкой не так?
просто она виснит на осадах форта и приходиться фейлить свой проект, пока ищешь где проблема, ну правда там есть еще очень, очень бестолковое комьюнити, его открываешь а там - типа твой лвл, твой класс, твой ник - игроки фейспалмят от такого подхода и уходят
MarkMsk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Нужен Спонсор В Проэкт! (Gf X10 Pts) Mr.Luck Рынок / Marketplace 23 17.06.2013 03:58
Нужен спонсор GR1MER Рынок / Marketplace 4 15.12.2012 02:29
Нужен спонсор Worm Рынок / Marketplace 0 21.07.2010 23:13
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх