l2off.biz / melcosoft - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.09.2015, 01:37   #41
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Дополню немножко информации. Якобы взломанное мыло sasha-shimon@mail.ru

Активность на моем мире (привязан к чему? Правильно, к почте) с участием доменного имени мелка уже после апрельского взлома. Не думаю что чувак что тебя сломал репостил бы записи с твоего же проекта и из фейсбуковской игры (это вообще смех)
Еще добавочка:
Контактная инфа из фейсбуковской группы мелка (скринчик) что там за мыло? Нихуа хуа себе сюприз то какой. Мыло не поменял, а группу при этом оставил и на сайте у себя ничего не поменял. Какой-то странный взлом, не кажется?
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2015, 02:12   #42
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: l2off.biz / melcosoft

Перемещено в раздел блека.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2015, 07:46   #43
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: l2off.biz / melcosoft

Почта и мой мир работают раздельно. при измененном пароле почты - мой мир с телефона продалжает работу.
на фейсе я менял почту на новую (временную) потом обратно на старую.

http://screenshot.ru/8d4f02b4dce190d8d3c0f745907eb0f1
http://screenshot.ru/fa705b8a5f02ddc467c210ff2ffca1c3
http://screenshot.ru/8c7a71801af0e038d5b47fa2412f7706

Ветвь дискусии после взлома.
http://my.mail.ru/community/mailru/4...8D1430024A370A
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2015, 21:55   #44
Изгнанные

По умолчанию Re: l2off.biz / melcosoft

Вообще чихать какая там почта и группа, самое главное что ты принял платеж на свою палку. Ни один "хакер", кидок и т.д. никогда не примет деньги на чужую палку понимая что при огромном желании ты смог бы ее восстановить и сам снять деньги оттуда. Поэтому деньги на дропа принимают а не на счета взломанных жертв.

Предлагаю закончить вообще эту детскую игру, детские оправдания, подделанные справки и прочая ерунда. Мелк, тебе вообще предлагаю не появляться на ЗГ больше и на этом закончить весь цирк, хотя, при огромном желании может быть ты и убедишь форумчан в том что это не ты, но думаю для большей части форумчан (не зеленных) все и так уже понятно.

ГУД ЛАК)
Avraam вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2015, 22:17   #45
Изгнанные

По умолчанию Re: Ищу связь с l2off.biz

Цитата:
Сообщение от NCage Посмотреть сообщение
Только меня это смущает?


Чувак пишет что это у него все на компе, но Роскомнадзор давно распространяет свои документы с электронной подписью, лол.
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2015, 08:20   #46
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: l2off.biz / melcosoft

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Как-то только мне кажется что выглядит все очень подозрительно? Почему взломали именно тебя? Совпадение? Хотели оклеветать тебя? Я тебя умоляю, палку на дропа могли оформить. Взлом по наводке дело не из дешевых. Слишком много случайностей.
Ты сначала просишь все удалить, а потом пишешь что тебе плевать что пишут. Чувак ты на форуме, тут как бы дискас - обычное дело. Если ты мутный, будь готов хапнуть.
Цитата:
Сообщение от Avraam Посмотреть сообщение
Вообще чихать какая там почта и группа, самое главное что ты принял платеж на свою палку. Ни один "хакер", кидок и т.д. никогда не примет деньги на чужую палку понимая что при огромном желании ты смог бы ее восстановить и сам снять деньги оттуда. Поэтому деньги на дропа принимают а не на счета взломанных жертв.

Предлагаю закончить вообще эту детскую игру, детские оправдания, подделанные справки и прочая ерунда. Мелк, тебе вообще предлагаю не появляться на ЗГ больше и на этом закончить весь цирк, хотя, при огромном желании может быть ты и убедишь форумчан в том что это не ты, но думаю для большей части форумчан (не зеленных) все и так уже понятно.

ГУД ЛАК)
Учетная запись PayPal украдена и до сих пор не у меня. Там сменили адрес.
Сейчас идут диалоги о восстановлении. Но так как там подтвердили данные моим паспортом (взятым с почты) все это затянулось.

По поводу того кто что думает - да мне плевать. я бы никогда не опустился до уровня кидал. И никогда бы не додумался кидать со своему PayPal. Это очень глупо. Есть тысячи других возможных способов принять деньги.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2015, 10:54   #47
Изгнанные

По умолчанию Re: l2off.biz / melcosoft

Цитата:
Сообщение от Melcosoft Посмотреть сообщение
Учетная запись PayPal украдена и до сих пор не у меня. Там сменили адрес.
Сейчас идут диалоги о восстановлении. Но так как там подтвердили данные моим паспортом (взятым с почты) все это затянулось.

По поводу того кто что думает - да мне плевать. я бы никогда не опустился до уровня кидал. И никогда бы не додумался кидать со своему PayPal. Это очень глупо. Есть тысячи других возможных способов принять деньги.
Это уже ваваши проблемы, пока не будет доказательств взлома и причин поспешных действий по удалению своих данных из соц сетей, этим будет заниматься МВД. Заявление было уже подано.
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2015, 12:03   #48
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: l2off.biz / melcosoft

Цитата:
Сообщение от GenCloud Посмотреть сообщение
Это уже ваваши проблемы, пока не будет доказательств взлома и причин поспешных действий по удалению своих данных из соц сетей, этим будет заниматься МВД. Заявление было уже подано.
Да и отлично. мне в общем то всёравно. мвд не занимается PyaPal'ом. этот ответ я уже получил от них.
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2015, 12:11   #49
Изгнанные

По умолчанию Re: l2off.biz / melcosoft

Цитата:
Сообщение от Melcosoft Посмотреть сообщение
Да и отлично. мне в общем то всёравно. мвд не занимается PyaPal'ом. этот ответ я уже получил от них.

P.S. ясно, походу дело тяжёлое, мб вы в связке с визором пляшете?
GenCloud вне форума Отправить сообщение для GenCloud с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2015, 13:39   #50
Аватар для Melcosoft
Пользователь

По умолчанию Re: l2off.biz / melcosoft

Цитата:
Сообщение от GenCloud Посмотреть сообщение

P.S. ясно, походу дело тяжёлое, мб вы в связке с визором пляшете?
Ты набиваешь посты?
или просто не знаешь что написать?
Melcosoft вне форума Отправить сообщение для Melcosoft с помощью ICQ Отправить сообщение для Melcosoft с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И снова l2off.biz Zubastic Курилка / Yak floor 15 04.11.2012 02:34


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх